Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

Новости

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ]

19.05.2018

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

ПРОГРАММА  СОРЕВНОВАНИЙ

Открытый Кубок Иркутской области по троеборью и классическому троеборью

25-27 мая 2018 года,  г. Иркутск, ул. Ивана Франко 28, УФОЦ ИРНИТУ

Участников: 51 (экип.) + 169 (классика) = 220                  

Время начала соревнований Весовые категории, кг Кол-во участников Время взвешивания
25 мая 2018 г., пятница
10 00
1 поток
17 чел.
     1 группа (экип.)
Женщины – 43, 47, 52, 57 кг.
     2 группа (экип.)
Женщины – 63, 72, 84 кг.

9

8
8 00 – 9 30
12 30 Награждение победителей и призеров 1 потока
13 00
2 поток
20 чел.
     1 группа (экип.)
Мужчины – 53, 59, 66 кг.
     2 группа (экип.)
Мужчины – 74, 83 кг.

10

10
11 00 – 12 30
16 00 Награждение победителей и призеров 2 потока
16 30
3 поток
14 чел.
     1 группа (экип.)
Мужчины – 93, 105, 120 кг.

14

14 30 – 16 00
18 30 Награждение победителей и призеров 3 потока
19 00
1 поток
17 чел.
     1 группа (классика)
Женщины – 43, 47 кг
     2 группа (классика)
Женщины – 52 кг.

7

10
17 00 – 18 30
22 00 Награждение победителей и призеров 1 потока
26 мая 2018 г., суббота
10 00
2 поток
24 чел.
     1 группа (классика)
Женщины – 57 кг
     2 группа (классика)
Женщины – 63 кг.

10

14
8 00 – 9 30
13 30 Награждение победителей и призеров 2 потока
14 00
3 поток
26 чел.
     1 группа (классика)
Женщины – 72, 84 кг, Мужчины – 53, 59 кг.
     2 группа (классика)
Мужчины – 66 кг.

13

13
12 00 – 13 30
17 30 Награждение победителей и призеров 3 потока
18 00
4 поток
52 чел.
     1 группа (классика)
Мужчины – 74 кг
     2 группа (классика)
Мужчины – 83 кг. (А)
     3 группа (классика)
Мужчины – 83 кг. (В)

17

18

17
16 00 – 17 30
23 30 Награждение победителей и призеров 4 потока
27 мая 2018 г., воскресенье
11 00
5 поток
23 чел.
     1 группа (классика)
Мужчины – 105 кг. (А)
     2 группа (классика)
Мужчины – 105 кг. (В)

12

11
9 00 – 10 30
14 30 Награждение победителей и призеров 5 потока
15 00
6 поток
27 чел.
     1 группа (классика)
Мужчины – 93 кг
     2 группа (классика)
Мужчины – 120, св. 120 кг.

17

10
13 00 – 14 30
19 00 Награждение победителей и призеров 6 потока
Закрытие соревнований

Главный судья соревнований: Володько В.А. (ВК)

Главный секретарь соревнований: Колчанов А.В. (ВК)

Постоянный адрес статьи:
http://fpio.org.ru/index.php?stat=ZGF0YS8wMi1uZXdzLzIwMTgwNTE5Lmh0bQ==


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ]

Меценаты
и спонсоры
ОСО ФПИО


DARS.iT+

Компьютеры
и серверы
DARS.iT+


Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2011 M=225312:472896 T=0.0291