Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

Новости

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]

10.05.2016

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Открытый Кубок Иркутской области по троеборью и классическому троеборью

20-22 мая 2016 года.

г. Усолье-Сибирское,  Комсомольский пр-т. 20,  ДК «Химик»

Участников: 88 (экип.) + 109 (классика) = 197                  

Время начала соревнований Весовые категории, кг Кол-во участников Время взвешивания
20 мая 2016 г., пятница
10 00
1 поток
20 чел.
     1 группа (экип.)
Женщины – 43, 47, 52, 57 кг.
     2 группа (экип.)
Женщины – 63, 72, 84 кг.

12

8
8 00 – 9 30
13 00 Награждение победителей и призеров 1 потока
14 00
2 поток
17 чел.
     1 группа (экип.)
Мужчины – 48, 53, 59, 66 кг.
     2 группа (экип.)
Мужчины – 74 кг.

9

8
12 00 – 13 30
17 00 Награждение победителей и призеров 2 потока
17 30
3 поток
20 чел.
     1 группа (экип.)
Мужчины – 83 кг. Группа А
     2 группа (экип.)
Мужчины – 83 кг.Группа Б

10

10
15 30 – 17 00
20 30 Награждение победителей и призеров 3 потока
21 мая 2016 г., суббота
10 00
4 поток
31 чел.
     1 группа (экип.)
Мужчины – 93 кг.
     2 группа (экип.)
Мужчины – 105, 120, св. 120 кг.

14

17
8 00 - 9 30
14 30 Награждение победителей и призеров 4 потока
15 00
1 поток
28 чел.
     1 группа (классика)
Женщины – 43, 47, 52, 84, св. 84 кг
     2 группа (классика)
Женщины – 57, 63, 72 кг.

15

15
13 00 – 14 30
19 00 Награждение победителей и призеров 1 потока
19 30
2 поток
28 чел.
     1 группа (классика)
Мужчины – 48, 53, 59 кг
     2 группа (классика)
Мужчины – 66 кг.

7

9
17 30 – 19 00
22 00 Награждение победителей и призеров 2 потока
22 мая 2016 г., воскресенье
10 00
3 поток
38 чел.
     1 группа (классика)
Мужчины – 74 кг
     2 группа (классика)
Мужчины – 83 кг. Группа А
     3 группа (классика)
Мужчины – 83 кг. Группа Б

15

12

11
8 00 – 9 30
15 30 Награждение победителей и призеров 3 потока
16 00
4 поток
25 чел.
     1 группа (классика)
Мужчины – 93 кг
     2 группа (классика)
Мужчины – 105, 120, св. 120 кг.

14

11
14 00 – 15 30
20 00 Награждение победителей и призеров 4 потока
Закрытие соревнований

Главный судья соревнований: ____________________ Родик-Князев А.Е.(3К)

Главный секретарь соревнований: _________________Колчанов А.В. (ВК)

Постоянный адрес статьи:
http://fpio.org.ru/index.php?stat=ZGF0YS8wMi1uZXdzLzIwMTYwNTEwLmh0bQ==


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]

Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2011 M=221528:468592 T=0.0177