Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

Сборная ФПИО

Тренерский состав

Фамилия И.О.Звание РазрядДолжность в сборнойОрганизация, городСпециализацияСтаж
Деханов Александр СергеевичЗМС / ЗТРСтарший тренерДЮСШ "СПАРТА", ИркутскПауэрлифтинг1997
Володько Валерий АнатольевичМСМК / ВКТренерДЮСШ "СПАРТА", ИркутскПауэрлифтинг1996
Жданов Николай МихайловичВКТренерДЮСШ, ТулунПауэрлифтинг2002
Крук Юрий АлександровичВКТренерДЮСШ, БирюсинскПауэрлифтинг2004
Груздев Петр СеменовичЗТРТренерДЮСШ "СПАРТА", ИркутскПауэрлифтинг1985
Жидков Иван СергеевичМСТренерМКУ ЦСП, ИркутскПауэрлифтинг2014
Акинин Евгений ВикторовичМС / ВКТренерМБУ ЦРФКиС, ЧеремховоПауэрлифтинг2008
Пухов Денис АнатольевичТренерДЮСШ, НижнеудинскПауэрлифтинг2010
Макаренко Виктор ИльичВКТренерДЮСШ "Россия", ИркутскПауэрлифтинг2000
Несмеянов Андрей ИвановичТренерНИИ ИрГТУ, ИркутскЖим лежа2005

Спортсмены

Вес. кат.Фамилия И.О.Дата
рожд.
Звание
Разряд
ГородКлубТренер(ы)Обл.Рос.Сборная
России
Девушки 2000 г.р. и младше
Т 43Володько Екатерина Валерьевна13.07.2001МСИркутскДЮСШВолодько В. А., Каптуров А.А.11да
Т 47Крук Екатерина Юрьевна28.09.2001КМСБирюсинскДЮСШКрук Ю.А.1
Т 52Егорова Дарья Викторовна14.03.2000КМСИркутскДЮСШДеханов А.С, Адамович О. В. 1
КТ 57Суховинская Валерия Евгеньевна26.05.20031НижнеудинскДЮСШПухов Д.А.1
Ж 57Макарова Ксения Дмитрьева21.04.2001КМСИркутскДЮСШВолодько В. А., Каптуров А.А.1
Юниорки 1999-1995 г.р
Т 47Червякова Анастасия Дмитрьевна11.09.1999МСИркутскДЮСШДеханов А.С, Адамович О. В. 11да
КТ 47Кулик Дарья Гаврииловна22.08.19991ЗимаДЮСШКиргизова И.В.1
Т 52Соболевская Софья Владимировна25.03.1998МСБирюсинскДЮСШКрук Ю.А.12да
Ж 52Филончик Анастасия Сергеевна23.01.1998КМСЧеремхово"МБУ "ЦРФКС"Акинин Е.В.1
КТ 52Наделяева Татьяна Сергеевна08.07.19991ИркутскДЮСШВолодько В. А.1
Т 52Пичугина Алиса Дмитрьевна04.07.1995МСИркутскМКУ ЦСПДеханов А.С. Жидков И.С.12
Т 57Афанасьева Александра Юрьевна25.03.1999КМСИркутскДЮСШВолодько В. А., Киргизова И.В.1
КТ 63Котоманова Юлия Владимировна09.10.19981ИркутскДЮСШВолодько В. А., Сычёв А.А.1
Ж 63Лисевич Екатерина Игоревна20.07.19971ИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В. А.11да
Т 63Кайнова Вера Валерьевна19.08.1995МСИркутскМКУ ЦСПДеханов А.С. Жидков И.С.14
Т 63Некрасова Екатерина Вячеславовна14.04.1997КМСИркутскДЮСШДеханов А.С, Адамович О. В. 1
Женщины
Т 47Москалева Кристина06.06.1990МСИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Теслева С.В.12да
ТК 52Киргизова Ирина Владимировна16.10.1971МСЗимаДЮСШСамостоятельно1
Т 57Карлышева Виктория Алексеевна03.06.1993МСМКИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Теслева С.В.12да
Ж 57Бехтерева Ирина Александровна27.12.19591ИркутскНИИ ИрГТУНесмеянов А.И.11
Т 63Адамович Ольга Владиславовна12.01.1991МСМКИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Теслева С.В.11да
Т 63Галанова Анастасия Алексеевна22.08.1992МСМКИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Груздев П.С.1да
ТК 72Шавель Анастасия Алексеевна01.09.1993МСИркутскНИИ ИрГТУКоролёв А.В.14
Т 72Третьякова Анжелика Александровна16.12.1986МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В. А., Каптуров А.А.1
Т 84+Кучеренко Елена Ивановна11.08.1992МСМКТулунДЮСШДеханов А.С. Жданов Н.М.11да
Юноши 2000 г.р. и младше
Т 48Талько Дмитрий Александрович23.03.20043ИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.1
КТ 59Гультяев Никита20.07.2001КМСЗимаДЮСШНигматулин М.Х.2
Т 59Черноусов Семен Сергеевич25.07.2000КМСНижнеудинскДЮСШПухов Д.А.1
Т 74Талько Андрей Александрович06.11.2002КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.11да
Т 120Волков Сергей Степанович08.01.20022ИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А. Сауко К.В.1
Юниоры 1999-1995 г.р
Т 66Олефир Денис Евгеньевич10.08.1999МСНижнеудинскДЮСШПухов Д.А.11да
Т 53Поддубняк Андрей Сергеевич06.05.1999КМСБратскДЮСШКапустин А.12да
Т 74Каптуров Александр Александрович21.01.1995МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А. Дианов Н.В.12да
Т 74Ноздрин Владимир Викторович27.05.1999КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А., Киргизова И.В.12
КТ 74Королёв Пётр Георгиевич20.04.1997МСТулунДЮСШЖданов Н.М.1
Т 83Лылов Сергей Александрович29.09.1999КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А. Сычёв А.А.1
КТ 83Гришнёв Игорь Владимирович28.02.1998КМСНижнеудинскДЮСШПухов Д.А.1
Т 83Сахибгареев Данил Николаевич16.05.1997КМСИркутскНИИ ИрГТУНесмеянов А.И.1
Т 93Талько Иван Александрович13.09.1999КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.2да
Т 120Юдин Никита Сергеевич06.09.1995КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Теслева С.В. Петров А.Н.1
Т 120+Лесковец Никита Сергеевич20.03.1999КМСБирюсинскДЮСШКрук Ю.А.11да
Мужчины
Ж 59Павлов Савелий Лукич05.01.19571ИркутскИрНИТУНесмеянов А.И.11да
Т 66Данилов Константин Валерьевич08.12.1986МСМКТулунДЮСШДеханов А.С. Жданов Н.М.11да
Т 66Тимонин Роман22.06.1991КМСИркутскМКУ ЦСПДеханов А.С.1
Т 74Гайшинец Сергей Викторович30.09.1986МСМКИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С.11да
КТ 74Кориновский Евгений Петрович16.11.1992МСБирюсинскДЮСШКрук Ю.А.32
Ж 74Телидис Костас Константинович18.04.1989МСЧеремхово"МБУ "ЦРФКС"Акинин Е.В.1
Ж 83Сергеев Александр Анатольевич25.12.1985МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.1
Т 83Семиряков Максим Сергеевич24.01.1985МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.1
Ж 93Гаврилов Евгений Александрович22.12.1984КМСИркутскМКУ ЦСПЖидков И.С.1
Т 93Сычёв Андрей Алексеевич28.09.1994КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А., Каптуров А.А.21
КТ 93Миронов Алексей Сергеевич17.07.1981МСБирюсинскДЮСШКрук Ю.А.1
Т 93Крук Андрей Юрьевич30.07.1993МСИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Крук Ю.А.1
КТ 105Лубенец Сергей Евгеньевич19.03.1992КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.2
Т 105Гнильский Юрий Дмитрьевич15.06.1994МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А. Петров А.Н.12
Т 105Лебедко Константин Сергеевич13.09.1981ЗМСИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С.11да
Ж 105Корсунов Сергей Иванович22.09.19641ИркутскИрНИТУНесмеянов А.И.2
КТ 120Якубов Рамиль Равильевич29.11.1983МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В. А.1
Т 120Жидков Иван Сергеевич27.04.1987МСИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Теслева С.В.1
Т 120Колядин Максим Сергеевич03.09.1994КМСИркутскИрНИТУНесмеянов А.И. Прилуцкий С.В.3
КЖ 120+Мубараков Сергей Рифгатович28.01.19711СаянскДЮСШТелегин А.В.1
Ж 120+Пасховер Иосиф Лазаревич27.07.19481ИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С.12
Т 120+Колчанов Александр Васильевич08.06.1969МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В. А.
КТ 120+Морозевич Виталий Александрович03.07.1966МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В. А.12да

Абсолютный коэффициент

IPF 2019Wilks
вес тела: кг.
результат: кг.
вид:
экипа: да нет
пол: муж. жен.

Soft.iT+



Меценаты
и спонсоры
ОСО ФПИО


DARS.iT+

Разработка
Software
и Hardware
iT+ Corp.


Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2011 M=338656:586880 T=0.0174