Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

Сборная ФПИО

Тренерский состав

Фамилия И.О.Звание РазрядДолжность в сборнойОрганизация, городСпециализацияСтаж
Деханов Александр СергеевичЗМС / ЗТРСтарший тренерДЮСШ "СПАРТА", ИркутскПауэрлифтинг1997
Володько Валерий АнатольевичМСМК / ВКТренерДЮСШ "СПАРТА", ИркутскПауэрлифтинг1996
Жданов Николай МихайловичВКТренерДЮСШ, ТулунПауэрлифтинг2002
Крук Юрий АлександровичВКТренерДЮСШ, БирюсинскПауэрлифтинг2004
Груздев Петр СеменовичЗТРТренерДЮСШ "СПАРТА", ИркутскПауэрлифтинг1985
Жидков Иван СергеевичМСТренерМКУ ЦСП, ИркутскПауэрлифтинг2014
Акинин Евгений ВикторовичМС / ВКТренерМБУ ЦРФКиС, ЧеремховоПауэрлифтинг2008
Пухов Денис АнатольевичТренерДЮСШ, НижнеудинскПауэрлифтинг2010
Макаренко Виктор ИльичВКТренерДЮСШ "Россия", ИркутскПауэрлифтинг2000
Несмеянов Андрей ИвановичТренерНИИ ИрГТУ, ИркутскЖим лежа2005

Спортсмены

Вес. кат.Фамилия И.О.Дата
рожд.
Звание
Разряд
ГородКлубТренер(ы)Обл.Рос.Сборная
России
Девушки 1999 г.р. и младше
Т 43Володько Екатерина Валерьевна13.07.2001КМСИркутскДЮСШВолодько В. А., Каптуров А.А.11
Т 47Червякова Анастасия Дмитрьевна11.09.1999МСИркутскДЮСШДеханов А.С, Адамович О. В. 1да
Т 52Егорова Дарья Викторовна14.03.2000КМСИркутскДЮСШДеханов А.С, Адамович О. В. 13
КТ 52Наделяева Татьяна Сергеевна08.07.19991ИркутскДЮСШВолодько В. А.
Т 57Заломаева Анастасия Александровна14.04.1999КМСБирюсинскДЮСШКрук Ю.А.1
Юниорки 1998-1994 г.р
Т 52Соболевская Софья Владимировна25.03.1998КМСБирюсинскДЮСШКрук Ю.А.1да
Т 52Филончик Анастасия Сергеевна23.01.1998КМСЧеремховоМБУ "ЦРФКС"Акинин Е.В.1
КТ 57Филатова Татьяна Андреевна09.10.1998МСНижнеудинскДЮСШПухов Д.А.13
Ж 63Лисевич Екатерина Игоревна20.07.19971ИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В. А.1
Т 63Кайнова Вера Валерьевна19.08.1995МСИркутскМКУ ЦСПДеханов А.С. Жидков И.С.1
Т 63Некрасова Екатерина Вячеславовна14.04.1997КМСИркутскДЮСШДеханов А.С, Адамович О. В. 1
Ж 72Пустовалова Анастасия Сергеевна04.05.19971ТулунДЮСШЖданов Н.М. Данилов К.В.11
Т 84Ворон Анастасия Владиславовна28.10.1996КМСТулунДЮСШЖданов Н.М. Данилов К.В.1
Женщины
Т 47Москалева Кристина06.06.1990МСИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Теслева С.В.12да
Т 52Бредун Юлия23.03.1992КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Теслева С.В.1
ТК 52Киргизова Ирина Владимировна16.10.1971МСЗимаДЮСШСамостоятельно1
Т 57Карлышева Виктория Алексеевна03.06.1993МСМКИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Теслева С.В.12да
Ж 57Бехтерева Ирина Александровна27.12.19591ИркутскНИИ ИрГТУНесмеянов А.И.11
КТ 63Строганова Анна Валерьевна24.02.1990КМСИркутскЖелезякаТрифонов А.В.1
Т 63Адамович Ольга Владиславовна12.01.1991МСМКИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Теслева С.В.11да
Т 63Галанова Анастасия Алексеевна22.08.1992МСМКИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Груздев П.С.1да
ТК 72Шавель Анастасия Алексеевна01.09.1993КМСИркутскНИИ ИрГТУНесмеянов А.И.1
Т 72Третьякова Анжелика Александровна16.12.1986МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В. А., Каптуров А.А.1
Т 84+Наумова Оксана Александровна21.09.1980КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В. А.1
Т 84+Кучеренко Елена Ивановна11.08.1992МСМКТулунДЮСШДеханов А.С. Жданов Н.М.11да
Юноши 1999 г.р. и младше
Т 53Колмачевский Степан Евгеньевич05.01.1999КМСНижнеудинскДЮСШПухов Д.А.1
КТ 53Гультяев Никита27.06.20011ЗимаДЮСШНигматулин М.Х.2
Т 59Талько Андрей Александрович06.11.20021ИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.1
Т 59Черноусов Семен Сергеевич25.07.2000КМСНижнеудинскДЮСШПухов Д.А.1
Т 66Олефир Денис Евгеньевич10.08.1999КМСНижнеудинскДЮСШПухов Д.А.1да
Т 74Ноздрин Владимир Викторович27.05.1999КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А., Киргизова И.В.1
КТ 83Абрамов Андрей03.04.19991БирюсинскДЮСШКрук Ю.А.1
Т 93Талько Иван Александрович13.09.1999КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.да
Т 120+Лесковец Никита Сергеевич20.03.1999КМСБирюсинскДЮСШКрук Ю.А.1да
Юниоры 1998-1994 г.р
Т 59Винокуров Ярослав Сергеевич23.05.1997КМСИркутскМКУ ЦСПДеханов А.С. Жидков И.С.1
Т 66Ермоленко Даниил Викторович27.03.1994КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А., Сычёв А.А.2
Т 74Лыткин Егор Анатольевич03.12.1997КМСТулунДЮСШЖданов Н.М.2
Т 74Каптуров Александр Александрович21.01.1995КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А. Дианов Н.В.12да
КТ 74Королёв Пётр Георгиевич20.04.1997КМСТулунДЮСШЖданов Н.М.2
КТ 83Мельников Дмитрий Викторович15.08.1996КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.1
Т 83Сахибгареев Данил Николаевич16.05.1997КМСИркутскНИИ ИрГТУНесмеянов А.И.1
КТ 83Гришнёв Игорь01.01.19981НижнеудинскДЮСШПухов Д.А.1
Т 93Сычёв Андрей Алексеевич28.09.1994КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А., Каптуров А.А.2
Т 105Медведев Фёдор Александрович28.03.1998КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.2
Т 120Юдин Никита Сергеевич06.09.1995КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Теслева С.В. Петров А.Н.12
Т 120Ширяев Дмитрий Алексеевич26.10.19951ИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А., Сычёв А.А.2
Т 120+Колядин Максим Сергеевич03.09.1994КМСИркутскИрНИТУНесмеянов А.И. Прилуцкий С.В.3
Мужчины
Т 59Луковников Михаил Владиславович10.02.1988МСШелехов"ФСК ""Шелехов"""Володько В.А.12
Ж 59Павлов Савелий Лукич05.01.19571ИркутскИрНИТУЛебединов М.Ю.11
Т 66Данилов Константин Валерьевич08.12.1986МСМКТулунДЮСШДеханов А.С. Жданов Н.М.11да
Т 66Тимонин Роман22.06.1991КМСИркутскМКУ ЦСПДеханов А.С.1
КТ 74Королев Александр Витальевич30.10.1981МСИркутскИрНИТУНесмеянов А.И.15
Т 74Гайшинец Сергей Викторович30.09.1986МСМКИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С.11да
КЖ 74Позыненко Сергей Юрьевич08.04.1961КМСАнгарскДЮСШСамостоятельно11
КТ 74Кориновский Евгений Петрович16.11.1992КМСБирюсинскДЮСШКрук Ю.А.3
Ж 74Телидис Костас Константинович18.04.1989МСЧеремховоМБУ "ЦРФКС"Акинин Е.В.1
Ж 83Сергеев Александр Анатольевич25.12.1985МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.1
Т 83Семиряков Максим Сергеевич24.01.1985КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.1
Ж 93Володько Валерий Аантольевич16.03.1964МСМКИркутскДЮСШ "Спарта"Колчанов А.В.11
Т 93Гаврилов Евгений Александрович22.12.1984КМСИркутскМКУ ЦСПЖидков И.С.1
КТ 93Миронов Алексей Сергеевич17.07.1981МСБирюсинскДЮСШКрук Ю.А.1
Т 105Хелая Демури Отарович09.08.1984МСИркутскМКУ ЦСПЖидков И.С.1
КЖ 105Ташланов Егор Станиславович19.03.1989МСИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С.1
КТ 105Лубенец Сергей Евгеньевич19.03.1992КМСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В.А.2
Т 105Григорьев Дмитрий Владимирович28.11.1974МСИркутскМКУ ЦСПДеханов А.С.1
Т 105Костырин Виктор11.12.1981МСИркутскМКУ ЦСПЖидков И.С. , Деханов А.С.2
Т 105Крук Андрей Юрьевич30.07.1993МСИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Крук Ю.А.14да
Т 105Лебедко Константин Сергеевич13.09.1981ЗМСИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С.11да
Ж 105Корсунов Сергей Иванович22.09.19641ИркутскИрНИТУНесмеянов А.И.21
КТ 120Белых Андрей Владимирович06.09.1993МСБратскБЦБКГруздев С.П.11
Т 120Вергулес Андрей Александрович29.03.1989МСИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Теслева С.В.11
КТ 120Якубов Рамиль Равильевич29.11.1983МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В. А.1
Т 120Акинин Евгений Викторович25.10.1980МСЧеремховоМБУ "ЦРФКС"Самостоятельно12
Т 120Жидков Иван Сергеевич27.04.1987МСИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Теслева С.В.11да
Ж 120+Мубараков Сергей Рифгатович28.01.19711СаянскДЮСШТелегин А.В.12
Т 120+Сухов Николай Станиславович25.12.1973МСМихайловкаМБУ "ЦРФКС"Акинин Е.В.1
КЖ 120+Орличенко Максим Викторович01.03.1977МСИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С. Теслева С.В.12
Ж 120+Пасховер Иосиф Лазаревич27.07.19481ИркутскДЮСШ "Спарта"Деханов А.С.11
Т 120+Колчанов Александр Васильевич08.06.1969МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В. А.3
КТ 120+Морозевич Виталий Александрович03.07.1966МСИркутскДЮСШ "Спарта"Володько В. А.11да
Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2011 M=364784:612264 T=0.0203