Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

Рейтинги спортсменов
по результатам в соревновательных движениях
Иркутской области и России (IPF/ФПР)


Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "350 / 250 приседания" - мужчины (12 марта 2016)

NСпортсмен ФПИО
Фамилия Имя
Резуль-
тат
Вес
собс.
Вес.
кат.
Соревнования где показан результатВоз.
ДатаНазваниеМесто
EQЭкипировочные соревнования 350 кг и выше
1Лебедко Константин405103.6210508.11.2013Чемпионат МираНорвегия Stavanger32 O
2Вергулис Андрей365118.5012012.12.2015Чемпионат СФОРоссия Иркутск26 O
3Бирюков Виктор36093.8010029.10.2005Чемпионат России среди студентовРоссия Оренбург19 J
4Рафутдинов Леонид360106.7512020.05.2012Кубок СФОРоссия Гурьевск42 M1
5Жидков Иван360119.0512025.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск28 O
6Акинин Евгений357.5113.6012001.03.2015Чемпионат РоссииРоссия Владивосток35 O
7Говорин Александр35080.1082.517.11.2006Кубок областиРоссия Иркутск21 J
8Антипин Алексей350106.6011028.11.2010Кубок ИркутскаРоссия Иркутск32 O
9Куриленко Сергей350136.6512501.03.2003Чемпионат РоссииРоссия Казань24 O
RAWБезэкипировочные (классические) соревнования 250 кг и выше
1Трифонов Аркадий290133.70120+02.12.2012Кубок Иркутской областиРоссия Иркутск31 O
2Якубов Рамиль275113.3512021.12.2014Чемпионат СФОРоссия Красноярск31 O
3Седых Александр270100.5510523.11.2014Чемпионат Иркутской областиРоссия Черемхово24 O
4Белых Андрей27099.6510524.05.2012Кубок Иркутской областиРоссия Шелехов19 J
5Моисейченков Денис270114.7012018.05.2014Кубок Иркутской областиРоссия Шелехов28 O
6Сухов Николай270127.40120+24.05.2015Кубок Иркутской областиРоссия Шелехов42 M1
7Миронов Алексей26091.009321.12.2014Чемпионат СФОРоссия Красноярск33 O
8Колчанов Александр260155.65120+24.05.2015Кубок Иркутской областиРоссия Шелехов46 M1
9Морозевич Виталий260196.15120+25.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск49 M1
10Тимкович Роман250104.2010524.05.2015Кубок Иркутской областиРоссия Шелехов37 O
XLS
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "350 / 250 приседания" - мужчины

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "200 / 200 жим лежа" - мужчины (12 марта 2016)

NСпортсмен ФПИО
Фамилия Имя
Резуль-
тат
Вес
собс.
Вес.
кат.
Соревнования где показан результатВоз.
ДатаТипНазваниеМесто
EQЭкипировочные соревнования 200 кг и выше
1Желтенко Евгений310109.4512003.05.2014BPЧемпионат Иркутска Россия Иркутск32 O
2Морозевич Виталий305195.50120+28.11.2015BPЧемпионат Иркутска Россия Иркутск49 M1
3Лебедко Константин295104.8010527.02.2012PLЧемпионат РоссииРоссия Челябинск31 O
4Изосимов Вячеслав290119.0012006.12.2014BPЧемпионат областиРоссия Иркутск37 O
5Жидков Иван280114.1012011.10.2014PLКубок РоссииРоссия Орел27 O
6Чернигов Денис285128.3012504.11.2007BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск34 O
7Яковлев Александр280101.9011006.12.2009BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск32 O
8Ташланов Егор277.5102.6010509.05.2015BPЧемпионат Иркутска Россия Иркутск26 O
9Якубов Рамиль277.5114.0012003.05.2014BPЧемпионат Иркутска Россия Иркутск31 O
10Колчанов Александр260140.40120+29.10.2011BPКубок СФОРоссия Зеленогорск42 M1
11Четвертных Александр255128.40120+03.05.2014BPЧемпионат Иркутска Россия Иркутск37 O
12Орличенко Максим255139.00120+16.05.2014PLКубок областиРоссия Шелехов36 O
13Акинин Евгений252.5104.6010504.12.2011BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск31 O
14Куриленко Сергей250136.6512501.03.2003PLЧемпионат РоссииРоссия Казань24 O
15Колядин Максим250129.95120+12.12.2015PLЧемпионат СФОРоссия Иркутск21 J
16Сухов Николай250127.50120+12.12.2015PLЧемпионат СФОРоссия Иркутск42 M1
17Чичерин Александр245118.3012008.12.2012BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Черемхово43 M1
18Трифонов Аркадий245125.2012008.05.2011PLЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск30 O
19Хростовский Андрей245120.55120+07.12.2013BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск33 O
20Пастухов Дмитрий242.5118.8012008.12.2012BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Черемхово24 O
21Срабионов Владимир24099.6010508.12.2012BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Черемхово48 M1
22Григорьев Дмитрий240103.7510512.12.2015PLЧемпионат СФОРоссия Иркутск41 M1
23Кузьмин Никита237.5129.9012504.12.2010BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск22 J
24Хелая Демурий235102.4010522.05.2015PLКубок Иркутской области Россия Шелехов31 O
25Овечкин Андрей235106.5011004.10.2003PLКубок России Россия Сыктывкар24 O
26Рафутдинов Леонид235106.7512020.05.2012PLКубок СФОРоссия Гурьевск42 M1
27Седых Александр230102.8510519.12.2013PLЧемпионат СФОРоссия Бердск23 J
28Сварцевич Виталий230106.3011006.05.2007PLЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск30 O
29Антипин Алексей230106.6011028.11.2010PLКубок ИркутскаРоссия Иркутск32 O
30Карпов Дмитрий230111.3012019.05.2013PLКубок Иркутской области Россия Иркутск25 O
31Надеин Антон230115.7012512.04.2009BPЧемпионат Иркутска Россия Иркутск26 O
32Кашкарбаев Александр230114.0012506.12.2009BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск33 O
33Врублевский Евгений227.588.009328.11.2015BPЧемпионат Иркутска Россия Иркутск34 O
34Вергулис Андрей227.5118.5012012.12.2015PLЧемпионат СФОРоссия Иркутск26 O
35Зайцев Александр225109.4010028.10.2007BPКубок России, спорт ? слепыхРоссия Брянск33 O
36Каницкий Николай225106.9011006.12.2008BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск26 O
37Михлин Владимир225115.5012517.03.2010BPПервенство РоссииРоссия Красноярск23 J
38Влазнев Сергей222.589.209004.05.2003PLЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск28 O
39Домбровский Александр222.589.409319.12.2014PLЧемпионат СФОРоссия Красноярск22 J
40Кабанов Иван222.5103.0011006.12.2009BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск27 O
41Дзукоев Давид22092.909304.12.2011BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск26 O
42Кузнецов Александр22098.0010010.08.1999PLМеждународный турнирЯпония Токио27 O
43Грищенко Николай220120.0012004.12.2011BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск40 M1
44Анохов Олег220115.1512010.05.2013BPЧемпионат Иркутска Россия Иркутск31 O
45Муксимов Максим22096.5510506.12.2014BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск30 O
46Крук Андрей22097.959324.09.2015PLКубок России Россия Иркутск22 J
47Хомяков Константин217.511006.12.2008BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск30 O
48Юдин Никита217.5109.5512023.05.2015BPКубок Иркутской областиРоссия Шелехов20 J
49Красовский Игорь217.5126.70120+25.09.2015PLКубок России Россия Иркутск20 J
50Ветров Сергей21582.108316.08.2014BPПервенство России ветераныРоссия Гурьевск41 M1
51Ноянов Василий2159327.10.2011PLЧемпионат России ср. студентовРоссия Челябинск22 J
52Моргачев Александр21510006.12.2008BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск23 J
53Купчинский Анатолий21511006.12.2008BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск23 J
54Карлин Кирилл215109.5012028.11.2015BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск30 O
55Ангеленич Александр212.59006.12.2008BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск31 O
56Отморский Дмитрий212.594.9010018.02.2007PLЧемпионат Иркутска Россия Иркутск29 O
57Литвиненко Кирилл212.5105.0010528.11.2015BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск20 J
58Позняков Кирилл212.598.5010512.12.2015PLКубок России Россия Иркутск26 O
59Гайшинец Сергей21077.6082.528.02.2010PLЧемпионат Иркутска Россия Иркутск24 O
60Володько Валерий21089.409005.10.2001PLКубок России Россия Иркутск37 O
61Богряцов Эдуард21010012.05.2001PLЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск24 O
62Анисимов Артем21010006.12.2008BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск36 O
63Гаврилов Сергей21098.9010508.05.2012BPКубок Иркутской области Россия Иркутск23 J
64Чуркин Антон210119.9012009.05.2015BPЧемпионат Иркутска Россия Иркутск29 O
65Загайнов Владимир210108.0012023.05.2015PLКубок Иркутской области Россия Шелехов36 O
66Сергеев Александр21080.608328.11.2015BPЧемпионат Иркутской области, Россия Иркутск30 O
67Руднев Дмитрий207.592.809304.12.2011BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск32 O
68Никулин Юрий207.5108.9511004.03.2006PLЧемпионат РоссииРоссия Уфа28 O
69Кузнецов Сергей207.5105.3512008.05.2011PLЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск21 J
70Макаров Дмитрий20573.107410.05.2012PLЧемпионат ЕвропыУкраина Мариуполь24 O
71Говорин Александр2059010.02.2008PLПервенство Иркутской обл. до 23Россия Черемхово23 J
72Шиманский Вячеслав20592.609321.04.2012PLМТ ?Центр Азии?Россия Красноярск28 O
73Падалкин Евгений20589.059308.05.2012BPКубок Иркутской области Россия Иркутск33 O
74Заикин Александр20592.559316.10.2012PLПервенство России ср. студентовРоссия Магнитогорск21 J
75Бирюков Виктор20593.8010029.10.2005PLЧемпионат России ср. студентовРоссия Оренбург19 J
76Ковтоногов Владимир20512530.04.2002PLЧемпионат Ангарска Россия Ангарск 
77Степанов Сергей205122.35120+16.05.2014PLКубок Иркутской области Россия Шелехов23 J
78Нурутдинов Максим202.575.007519.05.2007PLЧемпионат РФСО ?Локомотив?Россия Красноярск25 O
79Пшеничников Семен202.580.958306.12.2014BPЧемпионат областиРоссия Иркутск23 J
80Сысоев Андрей202.5131.1012506.12.2009BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск34 O
81Данилов Константин20065.806626.02.2015PLЧемпионат РоссииРоссия Владивосток29 O
82Груздев Сергей2009016.12.2006PL"МТ ""Центр Азии"""Россия Красноярск38 O
83Греков Андрей20084.209004.11.2007BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск29 O
84Кузнецов Алексей20089.059018.05.2008PLЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск35 O
85Гилев Роман20089.859304.12.2011BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск24 O
86Разуваев Владимир20091.209319.05.2013PLКубок Иркутской области Россия Иркутск23 J
87Кубасов Евгений20091.159322.03.2014PLЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск28 O
88Поляковский Юрий20098.3010004.11.2007BPЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск31 O
89Гриболев Павел20093.8010004.12.2010BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск28 O
90Московских Антон200102.3010515.04.2012PLПервенство Иркутской обл. до 18Россия Братск18 T
91Прилуцкий Сергей200107.8512020.05.2012PLКубок СФОРоссия Гурьевск23 J
92Скафенко Александр200110.2512009.05.2015BPЧемпионат Иркутска Россия Иркутск35 O
93Чумаченко Павел200120.0012505.05.1997PLЧемпионат Иркутской области Россия Иркутск26 O
94Михайлов Андрей200121.3512523.04.2006PLПервенство России среди юниоровРоссия Бийск22 J
95Костырин Виктор200103.6510525.09.2015PLКубок России Россия Иркутск34 O
RAWБезэкипировочные (классические) соревнования 200 кг и выше
1Желтенко Евгений270107.50120+10.09.2015BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск33 O
2Яковлев Александр25598.5010510.09.2015BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск38 O
3Рычков Роман240121.55120+10.09.2015BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск24 O
4Якубов Рамиль237.5109.0012029.11.2015BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск32 O
5Кабанов Иван237.5118.9012029.11.2015BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск33 O
6Абдулов Рустам235125.05120+07.12.2014BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск32 O
7Хростовский Андрей227.5117.2512002.04.2011BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск31 O
8Морозевич Виталий227.5190.40120+05.05.2013PLВсероссийский турнир РЖДРоссия Бологое47 M1
9Лебедко Константин22095.8010012.04.2009BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск28 O
10Коленко Василий220101.5010502.04.2011BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск29 O
11Изосимов Вячеслав220121.5012502.04.2011BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск34 O
12Трифонов Аркадий220133.70120+01.12.2012PLКубок Иркутской областиРоссия Иркутск31 O
13Джафаров Нафар22098.1510529.11.2015BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск26 O
14Мубараков Сергей220125.00120+01.08.2015BPПервенство России ветераныРоссия Кострома44 M1
15Комаров Андрей215102.1010507.12.2014BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск41 M1
16Самсонов Валерий215103.8510507.12.2014BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск45 M1
17Ташланов Егор212.598.8010502.08.2014BPЧемпионат РЖДРоссия Красноярск25 O
18Дзугкоев Давид21098.0010508.12.2013BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск28 O
19Тотров Игорь210125.00120+08.12.2013BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск46 M1
20Сухов Николай207.5127.40120+24.05.2015PLКубок Иркутской областиРоссия Шелехов42 M1
21Рафутдинов Леонид205101.1010502.04.2011BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск41 M1
22Кузьмин Никита205129.35125+24.04.2010BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск22 J
23Орличенко Максим205134.60120+02.04.2010BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск32 O
24Карпов Дмитрий205110.3512007.05.2012BPЧемпионат Иркутска среди ВУЗовРоссия Иркутск24 O
25Колчанов Александр202.5146.80120+03.08.2013BPВсероссийский турнир РЖДРоссия Красноярск44 M1
26Ефименко Виталий200103.2010511.05.2013BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск44 M1
27Жидков Иван200107.6512007.05.2012BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск25 O
28Скородумов Александр200118.4012009.12.2012BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Черемхово32 O
29Кривенок-Умаров Кирилл200117.9012524.04.2010BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск28 O
30Шевельков Леонид200122.25120+11.05.2013BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск26 O
31Четвертных Александр200127.50120+04.05.2014BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск37 O
32Говорин Илья200118.9012029.11.2015BPЧемпионат Иркутска Россия Иркутск32 O
XLS
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "200 / 200 жим лежа" - мужчины

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "300 / 300 тяга становая" - мужчины (12 марта 2016)

NСпортсмен ФПИО
Фамилия Имя
Резуль-
тат
Вес
собс.
Вес.
кат.
Соревнования где показан результатВоз.
ДатаНазваниеМесто
EQЭкипировочные соревнования 300 кг и выше
1Лебедко Константин367.599.8410006.11.2009Чемпионат МираИндия New Delhi28 O
2Антипин Алексей350104.1511011.12.2010Центр АзииРоссия Красноярск32 O
3Кузнецов Александр347.598.8010026.02.1999Чемпионат РоссииРоссия Уфа27 O
4Говорин Александр34578.8082.512.11.2005Кубок областиРоссия Иркутск20 J
5Хростовский Андрей345110.5512525.11.2007Кубок областиРоссия Иркутск27 O
6Гайшинец Сергей332.573.907515.05.2009Чемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск23 J
7Беляев Сергей332.587.759025.04.2008Чемпионат РоссииРоссия Бердск22 J
8Бирюков Виктор33093.8010029.10.2005Чемпионат России среди студентовРоссия Оренбург19 J
9Вергулис Андрей330104.2510519.12.2013Чемпионат СФОРоссия Бердск24 O
10Орличенко Максим327.5134.40120+23.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов37 O
11Рафутдинов Леонид325104.6011018.05.2008Чемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск38 O
12Никулин Юрий325108.9511005.03.2008Чемпионат РоссииРоссия Уфа30 O
13Михайлов Андрей320116.7512011.02.2006Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск22 J
14Влазнев Сергей31089.209003.05.2003Чемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск28 O
15Жидков Иван310116.7012016.05.2014Кубок Иркутской областиРоссия Шелехов27 O
16Трифонов Аркадий310125.20120+08.05.2011Чемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск30 O
17Морозевич Виталий310197.30120+12.12.2015Чемпионат СФОРоссия Иркутск49 M1
18Чернигов Денис307.5130.50125+25.11.2007Кубок Иркутской областиРоссия Иркутск34 O
19Нурутдинов Максим30575.007522.01.2010Чемпионат СФОРоссия Красноярск28 O
20Гановский Максим30596.8010002.03.2002Чемпионат РоссииРоссия Сыктывкар23 J
21Карпов Дмитрий305111.3012019.05.2013Кубок Иркутской областиРоссия Иркутск25 O
22Куриленко Сергей305135.00125+09.02.2003Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск24 O
23Юшкевич Евгений30089.909013.11.2005Кубок Иркутской областиРоссия Иркутск21 J
24Гулевич Александр300101.8011004.05.2003Чемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск22 J
25Огнев Константин300114.0012506.05.2007Чемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск28 O
RAWБезэкипировочные (классические) соревнования 300 кг и выше
1Белых Андрей36099.6510524.05.2015Кубок Иркутской областиРоссия Шелехов22 J
2Трифонов Аркадий310133.70120+08.05.2011Чемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск30 O
3Морозевич Виталий307.5196.15120+26.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск49 M1
XLS
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "300 / 300 тяга становая" - мужчины

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "900 / 750 пауэрлифтинг" - мужчины (12 марта 2016)

NСпортсмен ФПИО
Фамилия Имя
Резуль-
тат
Вес
собс.
Вес.
кат.
По движениямСоревнования где показан результатВоз.
SQBPDLДатаНазваниеМесто
EQЭкипировочные соревнования 900 кг и выше
1Лебедко Константин1055104.80105402.5295.0357.527.02.2012Чемпионат РоссииРоссия Челябинск31 O
2Жидков Иван955119.05120360.0290.0305.025.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск28 O
3Антипин Алексей927.5106.60110350.0230.0347.528.11.2010Кубок областиРоссия Иркутск32 O
4Хростовский Андрей927.5110.55125342.5240.0345.025.11.2007Кубок областиРоссия Иркутск27 O
5Орличенко Максим922.5139.00120+345.0255.0322.516.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов36 O
6Вергулис Андрей920118.50120+365.0227.5327.512.12.2015Чемпионат СФОРоссия Иркутск26 O
7Рафутдинов Леонид907.5104.60110357.5225.0325.018.05.2008Чемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск38 O
8Акинин Евгений902.5113.60120357.5250.0295.001.03.2015Чемпионат РоссииРоссия Владивосток35 O
9Кузнецов Александр90098.80100340.0212.5347.526.02.1999Чемпионат РоссииРоссия Уфа27 O
10Куриленко Сергей900136.65125+350.0250.0300.002.03.2003Чемпионат РоссииРоссия Казань24 O
RAWБезэкипировочные (классические) соревнования 750 кг и выше
1Трифонов Аркадий820133.70120+290.0220.0310.008.05.2011Чемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск30 O
2Белых Андрей81599.65105270.0185.0360.024.05.2015Кубок Иркутской областиРоссия Шелехов22 J
3Сухов Николай767.5127.40120+270.0207.5290.024.05.2015Кубок Иркутской областиРоссия Шелехов42 M1
4Якубов Рамиль752.5113.35120275.0227.5250.021.12.2014Чемпионат СФОРоссия Красноярск31 O
XLS
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "900 / 750 пауэрлифтинг" - мужчины

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "200 / 120 приседания" - женщины (12 марта 2016)

NСпортсмен ФПИО
Фамилия Имя
Резуль-
тат
Вес
собс.
Вес.
кат.
Соревнования где показан результатВоз.
ДатаНазваниеМесто
EQЭкипировочные соревнования 200 кг и выше
1Мурашова Александра29089.409020.05.2006Чемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск24 O
2Кучеренко Елена265104.2684+08.05.2015Чемпионат ЕвропыГермания Chemnitz23 J
3Садоxина Екатерина237.573.557526.08.2006Спартакиада народов СибириРоссия Бердск18 T
4Адамович Ольга222.563.307223.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов24 O
5Сухова Евгения21575.0582.508.08.2007Кубок РоссииРоссия Москва27 O
6Карлышева Виктория21056.605728.01.2014Первенство РоссииРоссия Асбест21 J
7Томиловская Евгения21064.4067.502.10.2002Кубок РоссииРоссия Казань20 J
8Ерошенко Юлия20071.507223.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов26 O
9Берсенева Ольга20082.5079.323.11.2007Кубок областиРоссия Иркутск45 M1
10Балко Анастасия20095.4090+27.11.2010Кубок областиРоссия Иркутск21 J
RAWБезэкипировочные (классические) соревнования 120 кг и выше
1Кошелева Оксана13083.458420.05.2012Кубок СибириРоссия Гурьевск29 O
2Сивакова Юлия12570.507221.12.2014Чемпионат СФОРоссия Красноярск31 O
3Толстоногова Юлия12572.308417.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов20 J
4Филатова Татьяна12056.005721.02.2015Областной турнирРоссия Нижнеудинск17 T
5Берсенева Ольга12082.008415.04.2012Первенство России ветераныРоссия С.Петербург50 M2
XLS
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "200 / 120 приседания" - женщины

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "100 / 85 жим лежа" - женщины (12 марта 2016)

NСпортсмен ФПИО
Фамилия Имя
Резуль-
тат
Вес
собс.
Вес.
кат.
Соревнования где показан результатВоз.
ДатаТипНазваниеМесто
EQЭкипировочные соревнования 100 кг и выше
1Мурашова Александра17089.40 9019.05.2007PLЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск25 O
2Кучеренко Елена165104.2684+08.05.2015PLЧемпионат ЕвропыГермания Chemnitz23 J
3Сухова Евгения16073.957516.02.2008BPЧемпионат СФОРоссия Красноярск28 O
4Садохина Екатерина15074.95 7527.01.2006PLЧемпионат СФОРоссия Ленинск-Кузнецкий18 T
5Балко Анастасия14094.7084+21.03.2011PLПервенство России среди юниоровРоссия Анжеро-Судженск22 J
6Адамович Ольга13562.156326.02.2015PLЧемпионат РоссииРоссия Владивосток24 O
7Кошелева Оксана13082.708408.12.2012BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Черемхово29 O
8Берсеньева Ольга127.581.9082.521.11.2008PLКубок Иркутской областиРоссия Иркутск46 M1
9Шилина Юлия127.556.405718.05.2013PLКубок Иркутской областиРоссия Иркутск24 O
10Карлышева Виктория12056.805714.01.2015PLПервенство России среди юниоровРоссия Кострома22 J
11Галанова Анастасия12061.606314.01.2015PLПервенство России среди юниоровРоссия Кострома23 J
12Гуторова Валентина11553.105717.08.2014BPПервенство России среди ветерановРоссия Гурьевск43 M1
13Мальцева Алена112.56006.12.2008BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск24 O
14Наумова Оксана112.596.6590+06.10.2009PLЧемпионат России среди студентовРоссия Новосибирск29 O
15Кербенко Анастасия112.590.9584+07.05.2011PLЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск21 J
16Теслева Светлана107.547.354826.05.2005PLЧемпионат МираФинляндия Ylitornio30 O
17Елистратова Татьяна107.559.256015.04.2004PLПервенство России среди юниоровРоссия Приозерск21 J
18Томиловская Евгения10566.7067.504.04.2002PLЧемпионат РоссииРоссия Новокузнецк20 J
19Баранова Ксения10574.357511.02.2006PLЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск18 T
20Орехова Ирина10062.105615.01.1999PLЧемпионат СибириРоссия Саянск27 O
21Высоцкая Светлана10071.907225.02.2012PLЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск29 O
22Широбокова Валентина1007506.12.2008BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск20 J
23Сивакова Юлия10070.207207.12.2013BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск30 O
24Мезенцева Анна10076.558407.12.2013BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск31 O
25Мурашова Любовь100109.7590+10.03.2004PLЧемпионат РоссииРоссия Красноярск55 M2
RAWБезэкипировочные (классические) соревнования 85 кг и выше
1Сухова Евгения12067.4567,524.04.2010BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск30 O
2Кучеренко Елена11099.3084+07.12.2014BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Иркутск22 J
3Кошелева Оксана107.583.108409.12.2012BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Черемхово29 O
4Арзаева Дарья10061.856307.12.2014BPЧемпионат Иркутской областиРоссия Черемхово26 O
5Берсенева Ольга9582.008412.04.2012PLПервенство Росси среди ветеранов Россия С.Петербург50 M2
6Гуторова Валентина9554.355718.08.2014BPПервенство России среди ветерановРоссия Гурьевск43 M1
7Балко Анастасия9096.5584+02.04.2011BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск22 J
8Мальцева Алена8557.286024.04.2010BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск26 O
9Широбокова Валентина8565.3067,512.04.2009BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск21 J
10Ахметова Светлана8580.808410.05.2015BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск45 M1
11Наумова Оксана8597.1090+31.07.2010BPВсероссийский турнир РЖДРоссия Красноярск30 O
XLS
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "100 / 85 жим лежа" - женщины

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "180 / 150 тяга становая" - женщины (12 марта 2016)

NСпортсмен ФПИО
Фамилия Имя
Резуль-
тат
Вес
собс.
Вес.
кат.
Соревнования где показан результатВоз.
ДатаНазваниеМесто
EQЭкипировочные соревнования 180 кг и выше
1Мурашова Александра25085.409001.08.2004Спартакиада народов СибириРоссия Томск22 J
2Садоxина Екатерина227.577.4582.526.01.2007Чемпионат СФОРоссия Назарово19 J
3Кошелева Оксана222.579.908418.12.2014Чемпионат СФОРоссия Красноярск31 O
4Кучеренко Елена222.5102.9584+15.01.2015Первенство РоссииРоссия Кострома23 J
5Сухова Евгения217.575.0582.508.08.2007Кубок РоссииРоссия Москва27 O
6Берсенева Ольга21579.3082.523.11.2007Кубок областиРоссия Иркутск45 M1
7Ореxова Ирина20055.905602.10.1996Кубок РоссииРоссия Калуга24 O
8Адамович Ольга20063.307223.05.2015Кубок Иркутской областиРоссия Шелехов24 O
9Томиловская Евгения197.566.7067.504.04.2002Первенство РоссииРоссия Новокузнецк20 J
10Мурашова Любовь195109.7590+10.03.2004Чемпионат РоссииРоссия Красноярск55 M2
11Шульга Анна19057.406001.08.2004Спартакиада народов СибириРоссия Томск20 J
12Давыдова Светлана18577.0082.521.01.2005Чемпионат СФОРоссия Назарово27 O
13Стасенко Наталья18582.4082.510.12.2010Центр АзииРоссия Красноярск24 O
14Карлышева Виктория180.556.805714.01.2015Первенство РоссииРоссия Кострома22 J
15Галанова Анастасия18062.606301.09.2014Первенство МираВенгрия Orosh?za22 J
RAWБезэкипировочные (классические) соревнования 150 кг и выше
1Сивакова Юлия16070.657223.11.2014Чемпионат Иркутской областиРоссия Черемхово31 O
2Берсенева Ольга16082.008414.04.2012Первенство России ветераныРоссия С.Петербург50 M2
3Кошелева Оксана16083.458420.05.2012Кубок СибириРоссия Гурьевск29 O
XLS
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "180 / 150 тяга становая" - женщины

Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "500 / 350 пауэрлифтинг" - женщины (12 марта 2016)

NСпортсмен ФПИО
Фамилия Имя
Резуль-
тат
Вес
собс.
Вес.
кат.
По движениямСоревнования где показан результатВоз.
SQBPDLДатаНазваниеМесто
EQЭкипировочные соревнования 500 кг и выше
1Мурашова Александра70089.4090290.0170.0240.019.05.2006Чемпионат Иркутской областиРоссия Челябинск24 O
2Кучеренко Елена650104.2684+265.0165.0220.008.09.2015Чемпионат ЕвропыГермания Chemnitz23 J
3Садоxина Екатерина62077.4582.5245.0147.5227.526.01.2007Чемпионат СФОРоссия Назарово19 J
4Сухова Евгения582.575.0582.5215.0150.0217.508.08.2007Кубок РоссииРоссия Москва27 O
5Адамович Ольга557.563.3072222.5135.0200.023.05.2015Кубок Иркутской областиРоссия Шелехов24 O
6Берсенева Ольга537.581.0082.5200.0122.5215.030.05.2008Чемпионат РЖДРоссия Красноярск46 M1
7Кошелева Оксана537.579.9084190.0125.0222.518.12.2014Чемпионат СФОРоссия Красноярск31 O
8Томиловская Евгения51066.7067.5207.5105.0197.504.04.2002Первенство РоссииРоссия Новокузнецк20 J
9Балко Анастасия50095.4090+200.0125.0175.027.11.2010Кубок Иркутской областиРоссия Иркутск21 J
RAWБезэкипировочные (классические) соревнования 350 кг и выше
1Кошелева Оксана382.583.4584130.092.5160.020.05.2012Кубок СибириРоссия Гурьевск29 O
2Берсенева Ольга37582.0084120.095.0160.012.04.2012Первенство России ветераныРоссия С.Петербург50 M2
3Сивакова Юлия357.570.6572122.575.0160.011.10.2014Кубок РоссииРоссия Орел31 O
XLS
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области
Областной клуб "500 / 350 пауэрлифтинг" - женщины

Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "400 / 333 приседания" - мужчины (12 марта 2016)

NСпортсмен ФПИО
Фамилия Имя
Резуль-
тат
Вес
собс.
Вес.
кат.
Соревнования где показан результатВоз.
ДатаНазваниеМесто
EQЭкипировочные соревнования 400 кг и выше
1Маланичев Андрей470134.70125+24.05.20095 Кубок ТитановРоссия С.Петербург32 O
2Коновалов Андрей470162.50120+01.03.2014Чемпионат РоссииРоссия Бердск28 O
3Солодов Антон462.5152.00120+17.05.2015Огни МосквыРоссия Москва30 O
4Бондаренко Владимир450155.10125+28.08.2005Кубок РоссииРоссия Орел27 O
5Гагин Олег450170.40120+19.02.2011Чемпионат РоссииРоссия Бердск36 O
6Иванов Дмитрий450177.85120+19.02.2011Чемпионат РоссииРоссия Бердск27 O
7Суслов Николай440125.25Абс24.05.20095 Кубок ТитановРоссия С.Петербург30 O
8Кибирев Антон440141.50120+29.05.2011Кубок Дальнего ВостокаРоссия Нерюнги28 O
9Гагин Игорь440132.00120+19.05.2013ВМТ Кубок СибириРоссия Гурьевск44 M1
10Суров Сергей440131.15125+23.01.2010Чемпионат Сибирского ФОРоссия Красноярск36 O
11Калиниченко Владимир435147.90125+23.05.2004"Турнир ""Железный мир"""Россия Воронеж31 O
12Ковальчук Артем430142.10125+22.08.2009Кубок РоссииРоссия Орел27 O
13Подтынный Максим430130.00125+10.12.2001Чемпионат городаРоссия Ньягань29 O
14Поминов Алексей430138.55125+22.05.2011ВМТ Белые ночиРоссия С.Петербург33 O
15Обухов Филипп430142.10120+05.12.2014Чемпионат Приволжского ФОРоссия Оса21 J
16Беляев Андрей425100.0511024.05.20095 Кубок ТитановРоссия С.Петербург26 O
17Бархатов Максим425118.2012027.02.2012Чемпионат РоссииРоссия Челябинск31 O
18Клюшев Александр425145.95125+05.03.2006Чемпионат Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург23 J
19Дедюля Валентин422.5109.8011027.08.2005Кубок РоссииРоссия Орел28 O
20Горячев Иван422.5119.8812009.05.2015Чемпионат ЕвропыГермания Chemnitz25 O
21Бирюков Валентин422.5145.50125+30.12.2009Открытый Чемпионат МосквыРоссия Москва33 O
22Дрогобужев Александр420117.4512525.05.20084 Кубок ТитановРоссия С.Петербург33 O
23Ламбрионидис Фемис420129.70125+27.05.20073 Кубок ТитановРоссия С.Петербург22 J
24Агеев Андрей420131.60125+27.01.2008Чемпионат Приволжского ФОРоссия Ижевск23 J
25Драчев Андрей420126.10120+29.05.2011Кубок Дальнего ВостокаРоссия Нерюнги26 O
26Белкин Юрий417.5100.2510501.03.2014Чемпионат РоссииРоссия Бердск24 O
27Поздеев Константин415101.6011024.05.20095 Кубок ТитановРоссия С.Петербург25 O
28Фомин Юрий415145.70125+02.08.2003Кубок МосквыРоссия Москва34 O
29Гадиев Тимур415135.15125+21.01.2010Чемпионат Приволжского ФОРоссия Пермь25 O
30Кныш Павел415130.55120+11.12.2011Чемпионат Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург31 O
31Серебряков Алексей412.5134.65125+14.10.2001Кубок РоссииРоссия Иркутск23 J
32Кудрявцев Алексей410117.1012027.02.2012Чемпионат РоссииРоссия Челябинск24 O
33Шурбенков Андрей410115.4012001.03.2014Чемпионат РоссииРоссия Бердск35 O
34Морозкин Денис410152.50125+17.01.2003Открытый Чемпионат МосквыРоссия Москва25 O
35Васнецов Аркадий410143.50125+28.08.2005Кубок РоссииРоссия Орел29 O
36Сидорычев Михаил410141.65125+23.01.2008Открытый Чемпионат МосквыРоссия Москва29 O
37Пискунов Вячеслав407.5109.7511014.10.2001Кубок РоссииРоссия Иркутск25 O
38Гурьянов Максим407.5134.50125+10.11.1998Чемпионат МираУкраина Черкассы23 J
39Бобров Виталий405101.2010511.09.2011Спартакиада союза городов ЦФО и СЗОРоссия Владимир30 O
40Лебедко Константин405103.6210508.11.2013Чемпионат МираНорвегия Stavanger32 O
41Фокин Алексей405115.1412009.05.2015Чемпионат ЕвропыГермания Chemnitz24 O
42Котков Владимир405116.6012528.08.2005Кубок РоссииРоссия Орел25 O
43Сосновский Вадим405120.4012518.03.2007Чемпионат РоссииРоссия Бердск30 O
44Семакин Сергей405120.3012523.01.2009Чемпионат Сибирского ФОРоссия Красноярск30 O
45Омельченко Василий405120.5512523.01.2009Чемпионат Сибирского ФОРоссия Красноярск36 O
46Настынов Игорь405159.90125+19.01.2003Чемпионат Южного и Центрального ФОРоссия Владимир42 M1
47Дряничкин Дмитрий405146.95125+28.01.2007Чемпионат Уральского и Поволжского ФОРоссия Ульяновск35 O
48Коварский Денис405131.50125+21.12.2008Чемпионат Челябинской областиРоссия Челябинск21 J
49Сосновский Сергей405128.25125+23.01.2010Чемпионат Сибирского ФОРоссия Красноярск27 O
50Литвиненко Артем405129.00120+06.12.2014Чемпионат ЦФО и МосквыРоссия Москва24 O
51Украинцев Роман402.5147.30125+12.04.1998Первенство РоссииРоссия Москва21 J
52Мельников Сергей402.5142.10125+24.08.2008Кубок РоссииРоссия Бердск23 J
53Шариков Максим40085.759322.05.2011Белые ночиРоссия С.Петербург23 J
54Попов Дмитрий400102.9010526.05.2013Белые ночиРоссия С.Петербург20 J
55Грачев Евгений400108.9511005.03.2005Чемпионат РоссииРоссия Казань32 O
56Медведев Игорь400109.4011005.03.2005Чемпионат РоссииРоссия Казань25 O
57Федоренко Юрий400109.6011004.03.2006Чемпионат РоссииРоссия Уфа32 O
58Фролов Михаил400110.0011008.05.2010Чемпионат ЕвропыШвеция K?ping31 O
59Титов Максим400111.2012001.03.2015Чемпионат РоссииРоссия Владивосток22 J
60Платошечкин Николай400118.6512514.10.2001Кубок РоссииРоссия Иркутск32 O
61Шашурин Алексей400118.6012507.10.2007Чемпионат России среди студентовРоссия Владимир23 J
62Башхаджиев Тамерлан400120.9512525.05.2008Кубок Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург29 O
63Коротков Максим400124.1012513.07.2008Открытый Кубок МосквыРоссия Москва34 O
64Шевелев Константин400119.8012523.05.2009Чемпионат Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург31 O
65Амирханов Амирхан400119.0012006.12.2014Чемпионат ЦФО и МосквыРоссия Москва28 O
66Мороз Андрей400146.60125+06.10.2002Кубок РоссииРоссия Казань37 O
67Гадиев Риф400156.50125+02.10.2003Кубок РоссииРоссия Сыктывкар39 O
68Адхалимов Джалавди400144.10125+29.08.2004Кубок РоссииРоссия Воронеж43 M1
69Град Владимир400142.75125+22.01.2006Чемпионат Уральского и Поволжского ФОРоссия Магнитогорск30 O
70Быстров Сергей400129.95125+29.01.2006Чемпионат Южного и Центрального ФОРоссия Обнинск29 O
71Решетняк Андрей400151.55125+28.01.2007Чемпионат Уральского и Поволжского ФОРоссия Ульяновск28 O
72Исраилов Иса400129.45125+22.01.2010Чемпионат Южного и Центрального ФОРоссия Грозный26 O
73Лысенко Александр400158.70120+26.05.2012"Мастерский турнир ""Белые ночи"""Россия С.Петербург28 O
74Билинец Алексей400127.27120+09.09.2012Первенство Европы 19-23Польша Szczyrk23 J
75Абиджба Роман400143.80120+20.01.2013Чемпионат Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург25 O
76Чирков Марат400134.05120+03.02.2013Чемпионат РоссииРоссия Тюмень29 O
77Синицын Андрей400130.70120+06.12.2014Чемпионат ЦФО и МосквыРоссия Москва33 O
RAWБезэкипировочные (классические) соревнования 333 кг и выше
1Ковальчук Артем370145.55120+27.12.2015Чемпионат РоссииРоссия Арзамас33 O
2Кокляев Михаил360159.10120+16.12.2012Чемпионат областиРоссия Челябинск34 O
3Андреев Юрий350156.00120+31.03.2014Чемпионат РоссииРоссия Тула50 M2
4Симонян Камо345114.4512007.04.2012Чемпионат РоссииРоссия Владимир41 M1
5Малунин Алексей340119.4512031.03.2013Чемпионат РоссииРоссия Тула35 O
6Зайцев Александр340120.0012015.12.2013Чемпионат ЮФО и СКФОРоссия Гергиев33 O
7Мирошниченко Александр340147.80120+08.12.2013Чемпионат Дальневосточного ФОРоссия Владивосток28 O
8Липатов Александр340118.2012002.12.2012Чемпионат ЦФО и МосквыРоссия Москва36 O
9Баранов Артем335139.00120+31.03.2014Чемпионат РоссииРоссия Тула23 J
XLS
Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "400 / 333 приседания" - мужчины

Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "300 / 250 жим лежа" - мужчины (12 марта 2016)

NСпортсмен ФПИО
Фамилия Имя
Резуль-
тат
Вес
собс.
Вес.
кат.
Соревнования где показан результатВоз.
ДатаТипНазваниеМесто
EQЭкипировочные соревнования 300 кг и выше
1Абиджба Роман357.5142.30+12029.12.2013BPКубок Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург25 O
2Коновалов Андрей 357.5162.50+12001.03.2014PLЧемионат РоссииРоссия Бердск28 O
3Павликов Руслан345118.8812019.12.2015BPЧемпионат Москвы по жимуРоссия Москва37 O
4Шабанов Виктор 345146.60+12529.05.2006BPЧемпионат МираВенгрия Miskolc30 O
5Селезень Сергей343119.7212023.05.2015BPЧемпионат МираШвеция Sundsvall35 O
6Лебедев Роман340141.10+12028.12.2014BPКубок Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург33 O
7Бахтин Станислав335116.0012031.01.2015BPЧемпионат ПФОРоссия Оса26 O
8Соловьев Вячеслав 335155.00+12525.11.2007BPЧемпионат Владимирской областиРоссия Владимир31 O
9Остапчук Александр330111.6512028.12.2014BPКубок Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург26 O
10Сыкменёв Александр330117.00+12006.02.2011BPЧемпионат республики БашкортостанРоссия Уфа33 O
11Данилян Карен330177.35+12017.07.2011PLОткрытый Чемпионат МосквыРоссия Москва35 O
12Гришаев Владимир328103.3010515.03.2015BPЧемпионат РоссииРоссия Кострома34 O
13Киреев Виталий327.5103.7010525.05.2014BPЧемпионат МираДания Rodby29 O
14Гагин Игорь 325132.00+12519.05.2013PLВМТ Кубок СибириРоссия Гурьевск44 M1
15Иванов Дмитрий325171.28+12016.02.2014BPЧемпионат ПФОРоссия Чебоксары30 O
16Усов Сергей322.5118.1512020.04.2015BPПервенство РоссииРоссия Бердск22 J
17Драчев Юрий322.5132.00+12004.11.2013BPКубок РоссииРоссия Москва31 O
18Савельев Егор320119.2012020.04.2015BPПервенство РоссииРоссия Бердск21 J
19Соловьев Владислав320141.60+12005.02.2012BPЧемпионат ПФОРоссия Чебоксары25 O
20Берлин Павел317.5111.1012029.04.2012BPОткрытый Кубок Санкт-ПетербургаРоссия С-Петербург26 O
21Гуркин Алексей317.5120.15+12001.05.2011BPОткрытый Чемпионат Санкт-ПетербургаРоссия С-Петербург38 O
22Березин Александр 317.5139.10+12526.01.2008PLЧемпионат СФОРоссия Новосибирск34 O
23Лесуков Константин315119.1012004.11.2013BPКубок РоссииРоссия Москва34 O
24Калиниченко Владимир315151.00+12522.01.2006PLОткрытый Чемпионат МосквыРоссия Москва34 O
25Максимов Владимир 315123.95 12529.05.2006BPЧемпионат МираВенгрия Miskolc40 M1
26Шабалин Дмитрий 315138.90+12508.02.2009BPПервенство России среди ветерановРоссия Печорск40 M1
27Матасов Евгений 312.5110.00 11025.03.2006BPЧемпионат РоссииРоссия Суздаль35 O
28Горячев Иван312.5119.9412009.08.2014BPЧемпионат ЕвропыЧехия Plze?24 O
29Малунин Алексей312.5113.7512512.12.2010BPЧемпионат Москвы по жимуРоссия Москва32 O
30Коржавин Сергей312.5150.00+12021.12.2014BPЧемпионат МосквыРоссия Москва36 O
31Кравцов Владимир 310126.80+12509.06.2002BPЧемпионат РоссииРоссия Нижний Новгород30 O
32Суров Сергей 310140.50+12528.11.2008BPКубок СибириРоссия Красноярск34 O
33Желтенко Евгений310109.4512003.05.2014BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск32 O
34Сидоров Александр307.5132.40120+18.03.2014BPЧемпионат РоссииРоссия Москва34 O
35Волков Владимир 306103.60 11008.08.2009BPЧемпионат ЕвропыЧехия Frydek-Mistek50 M2
36Князев Сергей30581.288323.05.2014BPЧемпионат МираДания Rodby38 O
37Андрианов Дмитрий305104.1010516.03.2015BPЧемпионат РоссииРоссия Кострома27 O
38Павловский Алексей305108.3512026.04.2015PLЧемпионат Новосибирской областиРоссия Новосибирск41 M1
39Решетняк Андрей 305152.00+12517.02.2008BPОткрытый Чемпионат областиРоссия Челябинск29 O
40Фомин Юрий 305154.50+12511.05.2008BPКубок МосквыРоссия Москва39 O
41Дрогобужев Александр305121.10+12015.05.2011BPЧемпионат Брянской областиРоссия Суземка36 O
42Докалин Дмитрий305136.25+12016.03.2015BPЧемпионат РоссииРоссия Кострома25 O
43Красильников Александр305134.55+12016.03.2014BPЧемпионат РоссииРоссия Москва35 O
44Драчев Андрей302.5126.10+12029.05.2011PLКубок Дальнего ВостокаРоссия Нерюнгри26 O
45Колохин Павел302.5120.90+12030.04.2012BPЧемпионат МосквыРоссия Москва28 O
46Симаньков Николай302.5126.60+12008.06.2013BPВТРоссия Нижний Новгород46 M1
47Возьный Виталий302.5118.58+12007.12.2014PLЧемпионат ЦФО и МосквыРоссия Москва37 O
48Коростин Михаил302.5142.60+12007.12.2014PLЧемпионат ЦФО и МосквыРоссия Москва30 O
49Капитанас Дмитрий302.5136.00+12008.02.2015BPЧемпионат УРФОРоссия Нижний Тагил26 O
50Морозевич Виталий302.5196.40+12009.05.2015BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск49 M1
51Киселев Валентин30293.009310.03.2012BPЧемпионат РоссииРоссия Кемерово25 O
52Журавлев Андрей30095.5010505.06.2011BPIV Турнир по жиму лёжаРоссия Дзержинск23 J
53Исаков Эдуард 300120.90 12509.06.2002BPЧемпионат РоссииРоссия Нижний Новгород29 O
54Кузнецов Виталий 300119.8012009.04.2008BPЧемпионат РоссииРоссия Суздаль35 O
55Бондаренко Владимир 300155.10+12526.08.2005PLКубок РоссииРоссия Орел27 O
56Ларионов Олег 300141.70+12516.12.2007BPЧемпионат МосквыРоссия Москва33 O
57Радионов Константин300129.10+12521.12.2008BPОткрытый Кубок Санкт-ПетербургаРоссия С-Петербург36 O
58Маланичев Андрей 300134.70+12524.05.2009PLКубок ТитановРоссия С-Петербург32 O
59Чернов Денис300125.35+12505.09.2009BPСпартакиада СЗиЦФОРоссия В. Новгород31 O
60Сериков Николай300113.1512028.04.2013BPЧемпионат Санкт-ПетербургаРоссия С-Петербург29 O
61Гамолин Константин300117.0512009.08.2013BPПервенство России среди ветерановРоссия Мытищи43 M1
62Комиссаров Андрей300119.7012001.06.2013BPIII Турнир ЭлегияРоссия Боровичи29 O
63Макаревич Евгений300113.4512017.05.2014PLОгни Москвы (пауэрлифтинг)Россия Москва27 O
64Роенко Евгений300134.50+12026.02.2011BPI Чемпионат Приволжского ФОРоссия Набережные Челны39 O
65Алгаш Михаил300128.50+12027.02.2011PLПервенство СФО среди юниоровРоссия Гурьевск23 J
66Киберев Антон300141.50+12029.05.2011PLКубок Дальнего ВостокаРоссия Нерюнгри29 O
67Вердияну Владимир300139.10+12029.04.2012BPОткрытый Кубок Санкт-ПетербургаРоссия С-Петербург28 O
68Яковлев Павел300133.55+12020.04.2013BPЧемпионат и первенства МосквыРоссия Москва39 O
69Изосимов Евгений300149.35+12001.02.2015BPЧемпионат СФОРоссия Гурьевск26 O
70Охлюев Евгений300130.95+12010.05.2015BPПервенство России среди вузовРоссия Кстово35 O
RAWБезэкипировочные (классические) соревнования 250 кг и выше
1Колохин Павел280127.00120+16.03.2014BPЧемпионат РоссииРоссия Москва30 O
2Желтенко Евгений270107.5012010.05.2015BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск33 O
3Чернов Денис270136.70120+24.10.2010BPТурнир Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург30 O
4Легарев Вадим260118.8012029.11.2014BPКубок РоссииРоссия Уфа39 O
5Алибегов Мурад260125.00120+31.03.2014PLЧемпионат РоссииРоссия Тула37 O
6Соловьев Владислав260142.45120+29.11.2014BPКубок РоссииРоссия Уфа27 O
7Березин Александр260134.00120+01.02.2015BPЧемпионат СФОРоссия Гурьевск41 M1
8Яковлев Александр25598.5010510.05.2015BPЧемпионат ИркутскаРоссия Иркутск38 O
9Кушхов Асланбек255132.50120+12.10.2013BPЧемпионат КБРРоссия Нальчик29 O
10Кулеш Игорь252.5117.2512007.02.2014BPЧемпионат УФОРоссия Екатеренбург42 M1
11Бахтин Станислав252.5116.2012031.01.2015BPЧемпионат ПФОРоссия Оса26 O
12Гетман Сергей252.5132.45120+22.02.2015BPЧемпионат Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург41 M1
13Сайков Игорь250119.3012015.03.2012BPЧемпионат РоссииРоссия Суздаль27 O
14Косарев Сергей250116.8012016.03.2014BPЧемпионат РоссииРоссия Москва34 O
15Каравашкин Роман250142.30125+24.10.2010BPТурнир Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург37 O
16Алгаш Михаил250127.75120+22.03.2011PLПервенство РоссииРоссия Анжеро-Судженск23 J
XLS
Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "300 / 250 жим лежа" - мужчины

Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "400 / 333 тяга становая" - мужчины (12 марта 2016)

NСпортсмен ФПИО
Фамилия Имя
Резуль-
тат
Вес
собс.
Вес.
кат.
Соревнования где показан результатВоз.
ДатаНазваниеМесто
EQЭкипировочные соревнования 400 кг и выше
1Подтынный Максим412.5130.00125+10.12.2001Чемпионат городаРоссия Ньягань29 O
2Маланичев Андрей410130.10Абс25.05.20084 Кубок ТитановРоссия С.Петербург31 O
3Федоренко Юрий405109.6011004.03.2006Чемпионат РоссииРоссия Уфа32 O
4Клюшев Александр400.5138.30125+05.03.2006Чемпионат РоссииРоссия Уфа23 J
5Бондаренко Владимир400146.00125+18.01.2004Чемпионат ДВОРоссия Благовещенск26 O
6Ильичев Николай400112.3012525.01.2009Чемпионат Северо-Западного ФОРоссия Череповец32 O
RAWБезэкипировочные (классические) соревнования 333 кг и выше
1Кокляев Михаил417.5159.10120+16.12.2012Чемпионат Челябинской областиРоссия Челябинск34 O
2Подтынный Максим376118.9012031.03.2013Чемпионат РоссииРоссия Тула41 M1
3Ковальчук Артем362.5142.29120+14.06.2015Чемпионат МираФинляндия Salo33 O
4Белых Андрей36099.6510525.05.2015Кубок Иркутской областиРоссия Шелехов22 J
5Баранов Артем350139.00120+31.03.2014Чемпионат РоссииРоссия Тула23 J
6Белкин Юрий347.5100.4510531.03.2014Чемпионат РоссииРоссия Тула24 O
7Малунин Алексей347.5119.4512031.03.2013Чемпионат РоссииРоссия Тула35 O
8Педан Игорь347.5149.55120+31.03.2013Чемпионат РоссииРоссия Тула36 O
9Кудрявцев Алексей345118.5512008.06.2014Чемпионат МираЮАР Potchefstroom26 O
10Коварский Денис345133.35120+31.03.2013Чемпионат РоссииРоссия Тула26 O
11Арxипов Юрий34092.659331.03.2013Чемпионат РоссииРоссия Тула28 O
12Ким Михаил340104.6010531.03.2014Чемпионат РоссииРоссия Тула34 O
13Зайцев Александр340120.0012015.12.2013Чемпионат ЮФО и СКФОРоссия Гергиев33 O
14Липатов Александр340117.0212017.05.2015ВМТ Огни МосквыРоссия Москва39 O
15Мирошниченко Александр340147.80120+08.12.2013Чемпионат Дальневосточного ФОРоссия Владивосток28 O
16Жигаленко Руслан340150.45120+31.03.2014Чемпионат РоссииРоссия Тула34 O
17Семакин Сергей335118.6012019.05.2013Кубок СибириРоссия Гурьевск35 O
18Симонян Камо335114.4512007.04.2012Чемпионат РоссииРоссия Владимир41 M1
19Баруздин Максим335130.50120+25.01.2015Первенство Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург33 O
XLS
Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "400 / 333 тяга становая" - мужчины

Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "1000 / 900 пауэрлифтинг" - мужчины (12 марта 2016)

NСпортсмен ФПИО
Фамилия Имя
Резуль-
тат
Вес
собс.
Вес.
кат.
По движениямСоревнования где показан результатВоз.
SQBPDLДатаНазваниеМесто
EQЭкипировочные соревнования 1000 кг и выше
1Коновалов Андрей1190162.50120+470.0357.5362.501.03.2014Чемпионат РоссииРоссия Бердск28 O
2Маланичев Андрей1170134.70125+470.0300.0400.024.05.20095 Кубок ТитановРоссия С.Петербург32 O
3Гагин Игорь1125132.00120+440.0325.0360.019.05.2013ВМТ Кубок СибириРоссия Гурьевск44 M1
4Калиниченко Владимир1122.5151.00125+422.5315.0385.022.01.2006Чемпионат МосквыРоссия Москва33 O
5Бондаренко Владимир1120155.10125+450.0300.0370.028.08.2005Кубок РоссииРоссия Орел27 O
6Драчев Андрей1100126.10120+420.0302.5377.529.05.2011Кубок Дальнего ВостокаРоссия Нерюнги26 O
7Кибирев Антон1100141.50120+440.0300.0360.029.05.2011Кубок Дальнего ВостокаРоссия Нерюнги28 O
8Солодов Антон1100152.00120+462.5270.0367.517.05.2015Огни МосквыРоссия Москва30 O
9Иванов Дмитрий1092.5177.85120+450.0277.5365.019.02.2011Чемпионат РоссииРоссия Бердск27 O
10Федоренко Юрий1087.5109.60110400.0282.5405.004.03.2006Чемпионат РоссииРоссия Уфа32 O
11Суслов Николай1087.5109.90110430.0282.5375.004.03.2006Чемпионат РоссииРоссия Уфа27 O
12Клюшев Александр1080138.30125+410.0270.0400.505.03.2006Чемпионат РоссииРоссия Уфа23 J
13Ламбрионидис Фемис1080129.70125+420.0290.0370.027.05.20073 Кубок ТитановРоссия С.Петербург22 J
14Бархатов Максим1075118.20120425.0280.0370.027.02.201222-й чемпионат ФПРРоссия Челябинск31 O
15Подтынный Максим1070130.00125+430.0227.5412.510.12.2001Чемпионат городаРоссия Ньягань29 O
16Беляев Андрей1070100.05110425.0290.0355.024.05.20095 Кубок ТитановРоссия С.Петербург26 O
17Поминов Алексей1070134.75125+425.0285.0360.024.01.2010Открытый Чемпионат С.ПетербургаРоссия С.Петербург32 O
18Абиджба Роман1070143.80120+400.0330.0340.020.01.2013Чемпионат Санкт-ПетербургаРоссия С.Петербург25 O
19Гагин Олег1067.5170.90120+447.5285.0335.029.09.201122-й Кубок ФПРРоссия С.Петербург36 O
20Фомин Юрий1065145.70125+415.0267.5382.502.08.2003Кубок МосквыРоссия Москва34 O
21Суров Сергей1060131.15125+440.0290.0330.023.01.2010Чемпионат Сибирского ФОРоссия Красноярск36 O
22Лебедко Константин1055104.80105402.5295.0357.526.02.201222-й чемпионат ФПРРоссия Челябинск31 O
23Фокин Алексей1055115.14120405.0280.0370.009.05.2015Чемпионат ЕвропыГермания Chemnitz24 O
24Дрогобужев Александр1055117.45125420.0287.5347.525.05.20084 Кубок ТитановРоссия С.Петербург33 O
25Гурьянов Максим1050132.95125+405.0255.0390.020.09.1998Кубок РоссииРоссия Калуга23 J
26Дедюля Валентин1047.5109.80110422.5265.0360.027.08.2005Кубок РоссииРоссия Орел28 O
27Усов Сергей1047.5118.95120395.0302.5350.013.04.2014Первенство Европы 19-23Россия С.Петербург21 J
28Омельченко Василий1045120.55125405.0285.0355.023.01.2009Чемпионат Сибирского ФОРоссия Красноярск36 O
29Белкин Юрий1042.5101.40105412.5270.0360.010.05.2014Чемпионат ЕвропыБолгария Sofia24 O
30Малунин Алексей1042.5108.50110390.0290.0362.525.05.20084 Кубок ТитановРоссия С.Петербург30 O
31Горячев Иван1042.5119.88120422.5300.0320.009.05.2015Чемпионат ЕвропыГермания Chemnitz25 O
32Мочалов Михаил1040116.85125385.0277.5377.524.05.20095 Кубок ТитановРоссия С.Петербург35 O
33Лауэр Артур1040119.90120380.0285.0375.008.06.2013"ВТ ""Кубок Дальнего Востока"""Россия Нерюнги27 O
34Синицын Андрей1035130.70120+400.0285.0350.006.12.2014Чемпионат ЦФО и МосквыРоссия Москва33 O
35Медведев Игорь1032.5109.40110400.0270.0362.505.03.2005Чемпионат РоссииРоссия Казань25 O
36Возьный Виталий1030118.58120390.0302.5337.506.12.2014Чемпионат ЦФО и МосквыРоссия Москва37 O
37Гадиев Риф1030156.50125+400.0272.5357.514.03.2004Чемпионат РоссииРоссия Красноярск40 M1
38Коварский Денис1030131.50125+405.0265.0360.021.12.2008Чемпионат Челябинской областиРоссия Челябинск21 J
39Котков Владимир1025116.60125405.0280.0340.028.08.2005Кубок РоссииРоссия Орел25 O
40Ильичев Николай1025112.30125370.0255.0400.025.01.2009Чемпионат Северо-Западного ФОРоссия Череповец32 O
41Литвиненко Артем1025129.00120+405.0275.0345.006.12.2014Чемпионат ЦФО и МосквыРоссия Москва24 O
42Докалин Дмитрий1025137.05120+385.0300.0340.001.03.2015Чемпионат РоссииРоссия Владивосток25 O
43Шурбенков Андрей1022.5104.82105385.0285.0352.526.02.201222-й чемпионат ФПРРоссия Челябинск33 O
44Тавакалов Левон1022.5105.00105372.5297.5352.526.02.201222-й чемпионат ФПРРоссия Челябинск24 O
45Ковальчук Артем1020135.10125+425.0250.0345.007.10.2007Чемпионат России среди студентовРоссия Владимир25 O
46Поздеев Константин1020101.60110415.0255.0350.024.05.20095 Кубок ТитановРоссия С.Петербург25 O
47Башхаджиев Тамерлан1020121.30125400.0270.0350.024.01.2010Чемпионат Южного и Центрального ФОРоссия Гудермес31 O
48Архипов Юрий102098.15105380.0290.0350.015.12.2013Чемпионат Приволжского ФОРоссия Салават28 O
49Кудрявцев Алексей1017.5117.10120410.0245.0362.527.02.201222-й чемпионат ФПРРоссия Челябинск24 O
50Лебедев Роман1017.5135.15120+375.0322.5320.026.05.2013"ВМТ ""Белые Ночи"""Россия С.Петербург32 O
51Сериков Николай1015117.25120390.0282.5342.526.05.2012"Мастерский турнир ""Белые ночи"""Россия С.Петербург28 O
52Амирханов Амирхан1015119.00120400.0260.0355.006.12.2014Чемпионат ЦФО и МосквыРоссия Москва28 O
53Сидорычев Михаил1015141.65125+410.0265.0340.023.01.2008Открытый Чемпионат МосквыРоссия Москва29 O
54Агеев Андрей1015131.60125+420.0270.0325.027.01.2008Чемпионат Приволжского ФОРоссия Ижевск23 J
55Бирюков Валентин1012.5145.50125+422.5260.0330.030.12.2009Открытый Чемпионат МосквыРоссия Москва33 O
56Украинцев Роман1010150.20125+390.0250.0370.028.05.2000Чемпионат МосквыРоссия Москва23 J
57Березин Александр1010139.10125+350.0317.5342.526.01.2008Чемпионат Сибирского ФОРоссия Новосибирск34 O
58Семакин Сергей1010120.30125405.0275.0330.023.01.2009Чемпионат Сибирского ФОРоссия Красноярск30 O
59Сосновский Сергей1010128.25125+405.0255.0350.023.01.2010Чемпионат Сибирского ФОРоссия Красноярск27 O
60Чирков Марат1010134.05120+400.0270.0340.003.02.2013Чемпионат ФПРРоссия Тюмень29 O
61Михеев Виталий1007.5149.40125+390.0285.0332.528.01.2007Чемпионат Сибирского ФОРоссия Назарово30 O
62Тарасенко Андрей100595.20100385.0270.0350.013.05.2006Чемпионат ЕвропыЧехия Prostejov31 O
63Дряничкин Дмитрий1005146.95125+405.0260.0340.028.01.2007Чемпионат Уральского и Поволжского ФОРоссия Ульяновск35 O
64Решетняк Андрей1005151.55125+400.0300.0305.028.01.2007Чемпионат Уральского и Поволжского ФОРоссия Ульяновск28 O
65Обухов Филипп1005142.10120+430.0270.0305.005.12.2014Чемпионат Приволжского ФОРоссия Оса21 J
66Ганьков Алексей1002.5108.50110375.0245.0382.510.11.1998Чемпионат МираУкраина Черкассы28 O
67Град Владимир1002.5142.75125+400.0275.0327.522.01.2006Чемпионат Уральского и Поволжского ФОРоссия Магнитогорск30 O
68Лысенко Александр1002.5158.70120+400.0260.0342.526.05.2012"Мастерский турнир ""Белые ночи"""Россия С.Петербург28 O
69Инзаркин Дмитрий100091.7093372.5287.5340.007.11.2014Чемпионат МираСША Aurora27 O
70Фролов Михаил1000109.50110390.0262.5347.516.03.2008Чемпионат РоссииРоссия Уфа29 O
71Липатов Александр1000109.95110365.0270.0365.024.09.2010Кубок РоссииРоссия Ижевск34 O
72Булычев Михаил1000125.00125390.0250.0360.006.10.2002Кубок РоссииРоссия Казань29 O
73Гриняев Сергей1000122.05125380.0270.0350.022.01.2006Чемпионат Северо-Западного ФОРоссия Череповец29 O
74Сосновский Вадим1000120.40125405.0250.0345.018.03.2007Чемпионат РоссииРоссия Бердск30 O
75Шевелев Константин1000122.25125390.0240.0370.027.01.2008Чемпионат Южного и Центрального ФОРоссия Курск30 O
76Коротков Максим1000124.10125400.0262.5337.513.07.2008Открытый Кубок МосквыРоссия Москва34 O
77Серебряков Алексей1000133.70125+400.0240.0360.004.03.2001Чемпионат РоссииРоссия С.Петербург23 J
78Шабанов Виктор1000135.75125+387.5315.0297.522.01.2005Чемпионат Сибирского ФОРоссия Назарово29 O
79Шивляков Михаил1000125.10125+370.0257.5372.526.01.2008Чемпионат Сибирского ФОРоссия Новосибирск28 O
80Мельников Сергей1000146.00125+400.0235.0365.031.01.2009Чемпионат Уральского ФОРоссия Тарко-Сале24 O
81Прохоров Максим1000136.30120+390.0260.0350.024.05.2014Белые ночиРоссия С.Петербург25 O
82Билинец Алексей1000133.65120+395.0285.0320.021.12.2014Чемпионат СФОРоссия Красноярск25 O
RAWБезэкипировочные (классические) соревнования 900 кг и выше
1Кокляев Михаил1007.5159.10120+360.0230.0417.516.12.2012Чемпионат областиРоссия Челябинск34 O
2Ковальчук Артем935145.55120+370.0205.0360.027.12.2015Чемпионат РоссииРоссия Арзамас33 O
3Малунин Алексей920119.45120340.0232.5347.531.03.2013Чемпионат РоссииРоссия Тула35 O
4Зайцев Александр900120.00120340.0220.0340.015.12.2013Чемпионат ЮФО и СКФОРоссия Гергиев33 O
5Алибегов Мурад900125.00120+315.0260.0325.031.03.2014Чемпионат РоссииРоссия Тула37 O
XLS
Федерация пауэрлифтинга России
Всероссийский клуб "1000 / 900 пауэрлифтинг" - мужчины
Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2011 M=483192:730256 T=0.0324