Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

Рекорды федерации пауэрлифтинга
Иркутской области

  Фильтр отбора рекордов  

Рекорды:   Новые (с 01.01.11)
  Старые (до 31.12.10)
  Все
Пол:   Неважно
  Мужчины
  Женщины
Дисциплина:   Все
  Троеборье
  Жим лежа
Экипировка:   Неважно
  Экипировочные
  Классические

Возрастные категории:

  Юноши и девушки до 18 лет
  Юниоры и юниорки до 21 года
  Мужчины и женщины
  Ветераны

   

 

Рекорды до 31.12.2010 года. Замороженны в связи с изменением весовых категорий

Юноши 18 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 48
Присед 100Юмашев Богдан 44.44 2003Иркутск 22.03.2014Первенство ИркутскаРоссия Иркутск
Жим 52.5Юмашев Богдан 44.44 2003Иркутск 22.03.2014Первенство ИркутскаРоссия Иркутск
Тяга 105Акинин Виктор 48.00 2000Черемхово 29.11.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Сумма 250Акинин Виктор 48.00 2000Черемхово 29.11.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Весовая категория 53
Присед 172.5Маличенко Олег 52.00 1995Черемхово 18.05.2013Кубок областиРоссия Иркутск
Жим 92.5Поддубняк Андрей 50.26 1999Братск 22.05.2015Первенство ШелеховаРоссия Шелехов
Тяга 157.5Поддубняк Андрей 50.26 1999Братск 22.05.2015Первенство ШелеховаРоссия Шелехов
Сумма 412.5Маличенко Олег 52.00 1995Черемхово 18.05.2013Кубок областиРоссия Иркутск
Весовая категория 59
Присед 205Сульдин Иван 58.15 1993Черемхово 26.03.2011Первенство РоссииРоссия Анжеро-Судженск
Жим 112.5Сульдин Иван 58.90 1993Черемхово 22.01.2011Первенство областиРоссия Черемхово
Тяга 200Сартаков Олег 58.80 1994Байкальск 01.12.2012Кубок областиРоссия Иркутск
Сумма 515Сульдин Иван 58.15 1993Черемхово 26.03.2011Первенство РоссииРоссия Анжеро-Судженск
Весовая категория 66
Присед 220Олефир Денис 63.30 1999Нижнеудинск 18.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Жим 122.5Олефир Денис 63.30 1999Нижнеудинск 18.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Тяга 220Олефир Денис 63.30 1999Нижнеудинск 18.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Сумма 562.5Олефир Денис 63.30 1999Нижнеудинск 18.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Весовая категория 74
Присед 252.5Харитонов Константин 74.00 1994Бирюсинск 02.12.2011Кубок областиРоссия
Иркутск
Жим 142.5Репухов Кирилл 73.50 1994Братск 01.12.2012Кубок областиРоссия
Иркутск
Тяга 230Каптуров Александр 72.80 1995Иркутск 29.11.2013Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Сумма 605Каптуров Александр 72.80 1995Иркутск 29.11.2013Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Весовая категория 83
Присед 310Крук Андрей 82.35 1993Бирюсинск 28.03.2011Первенство РоссииРоссия
Анжеро-Судженск
Жим 182.5Крук Андрей 82.42 1993Бирюсинск 02.09.2011Первенство МираКанада
Moose Jaw
Тяга 275Крук Андрей 82.42 1993Бирюсинск 02.09.2011Первенство МираКанада
Moose Jaw
Сумма 765Крук Андрей 82.42 1993Бирюсинск 02.09.2011Первенство МираКанада
Moose Jaw
Весовая категория 93
Присед 315Крук Андрей 84.35 1993Бирюсинск 03.12.2011Кубок областиРоссия Иркутск
Жим 182.5Крук Андрей 84.35 1993Иркутск 03.12.2011Кубок областиРоссия Иркутск
Тяга 290Белых Андрей 88.85 1993Братск 03.12.2011Кубок областиРоссия Иркутск
Сумма 777.5Крук Андрей 84.35 1993Иркутск 03.12.2011Кубок областиРоссия Иркутск
Весовая категория 105
Присед 287.5Юдин Никита 103.75 1995Иркутск 12.04.2013Первенство ЕвропыЧехия Прага
Жим 200Московских Антон 102.50 1994Братск 02.12.2012Кубок областиРоссия Иркутск
Тяга 255Юдин Никита 103.75 1995Иркутск 12.04.2013Первенство ЕвропыЧехия Прага
Сумма 717.5Юдин Никита 103.75 1995Иркутск 12.04.2013Первенство ЕвропыЧехия Прага
Весовая категория 120
Присед 275Юдин Никита 109.10 1995Иркутск 01.12.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Жим 162.5Масько Павел 113.85 1995Байкальск 26.03.2012Первенство РоссииРоссия Бердск
Тяга 255Юдин Никита 109.10 1995Иркутск 01.12.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Сумма 690Юдин Никита 109.10 1995Иркутск 01.12.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Юниоры 23 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 53
Присед 120Алексеев Егор 52.78 1996Шелехов 22.05.2015Первенство ШелеховаРоссия
Шелехов
Жим 75Алексеев Егор 52.78 1996Шелехов 22.05.2015Первенство ШелеховаРоссия
Шелехов
Тяга 130Алексеев Егор 52.78 1996Шелехов 22.05.2015Первенство ШелеховаРоссия
Шелехов
Сумма 325Алексеев Егор 52.78 1996Шелехов 22.05.2015Первенство ШелеховаРоссия
Шелехов
Весовая категория 59
Присед 240Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011Первенство РоссииРоссия
Анжеро-Судженск
Жим 135Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011Первенство РоссииРоссия
Анжеро-Судженск
Тяга 197.5Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011Первенство РоссииРоссия
Анжеро-Судженск
Сумма 572.5Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011Первенство РоссииРоссия
Анжеро-Судженск
Весовая категория 66
Присед 235Тимонин Роман 65.70 1991Иркутск 22.03.2014Чемпионат ИркутскаРоссия
Иркутск
Жим 155Гладких Иван 66.00 1988Иркутск 07.05.2011Чемпионат областиРоссия
Иркутск
Тяга 225Гладких Иван 66.00 1988Иркутск 07.05.2011Чемпионат областиРоссия
Иркутск
Сумма 590Гладких Иван 66.00 1988Иркутск 07.05.2011Чемпионат областиРоссия
Иркутск
Весовая категория 74
Присед 310Макаров Дмитрий 73.25 1988Иркутск 20.03.2011Первенство РоссииРоссия
Анжеро-Судженск
Жим 197.5Макаров Дмитрий 73.45 1988Иркутск 01.09.2011Первенство МираКанада
Moose Jaw
Тяга 285Макаров Дмитрий 73.45 1988Иркутск 01.09.2011Первенство МираКанада
Moose Jaw
Сумма 787.5Макаров Дмитрий 73.45 1988Иркутск 01.09.2011Первенство МираКанада
Moose Jaw
Весовая категория 83
Присед 330Крук Андрей 82.50 1993Бирюсинск 25.03.2012Первенство РоссииРоссия
Бердск
Жим 195Парилов Александр 82.30 1991Иркутск 18.05.2013Кубок областиРоссия
Иркутск
Тяга 282.5Крук Андрей 82.50 1993Бирюсинск 25.03.2012Первенство РоссииРоссия
Бердск
Сумма 802.5Крук Андрей 82.50 1993Бирюсинск 25.03.2012Первенство РоссииРоссия
Бердск
Весовая категория 93
Присед 345Крук Андрей 92.85 1993Бирюсинск 30.01.2014Первенство РоссииРоссия
Асбест
Жим 222.5Домбровский Александр 89.40 1992Иркутск 20.12.2014Чемпионат СФОРоссия
Красноярск
Тяга 302.5Машуков Андрей 90.70 1992Иркутск 30.11.2013Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Сумма 835Крук Андрей 92.85 1993Бирюсинск 30.01.2014Первенство РоссииРоссия
Асбест
Весовая категория 105
Присед 345Крук Андрей 97.95 1993Бирюсинск 25.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Жим 230Седых Александр 102.85 1990Ангарск 18.12.2013Чемпионат СФОРоссия
Бердск
Тяга 310Вергулис Андрей 102.25 1989Иркутск 20.05.2011Кубок СФОРоссия Гурьевск
Сумма 860Крук Андрей 97.95 1993Бирюсинск 25.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Весовая категория 120
Присед 330Вергулис Андрей 105.10 1989Иркутск 02.12.2012Кубок областиРоссия Иркутск
Жим 217.5Юдин Никита 109.55 1995Иркутск 23.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Тяга 310Вергулис Андрей 105.10 1989Иркутск 02.12.2012Кубок областиРоссия Иркутск
Сумма 820Вергулис Андрей 105.10 1989Иркутск 02.12.2012Кубок областиРоссия Иркутск
Весовая категория 120+
Присед 305Красовский Игорь 126.70 1995Иркутск 24.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Жим 227.5Колядин Максим 122.80 1994Иркутск 23.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Тяга 285Красовский Игорь 126.70 1995Иркутск 24.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Сумма 285Красовский Игорь 126.70 1995Иркутск 24.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Мужчины (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 59
Присед 240Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011Первенство РоссииРоссия Анжеро-Судженск
Жим 142.5Луковников Михаил 58.70 1988Шелехов 22.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Тяга 200Таныгин Валерий 57.60 1987Шелехов 01.12.2012Кубок областиРоссия
Иркутск
Сумма 572.5Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011Первенство РоссииРоссия
Анжеро-Судженск
Весовая категория 66
Присед 326.5Данилов Константин 65.35 1986Тулун 26.02.2014Чемпионат РоссииРоссия
Бердск
Жим 200Данилов Константин 65.80 1986Тулун 26.02.2015Чемпионат РоссииРоссия
Владивосток
Тяга 287.5Данилов Константин 65.24 1986Тулун 04.11.2013Чемпионат МираНорвегия
Stavanger
Сумма 805Данилов Константин 65.80 1986Тулун 26.02.2015Чемпионат РоссииРоссия
Владивосток
Весовая категория 74
Присед 340Гайшинец Сергей 72.90 1986Иркутск 10.11.2015Чемпионат МираЛюксембург
Hamm
Жим 207.5Гайшинец Сергей 73.16 1986Иркутск 04.11.2014Чемпионат МираСША
Aurora
Тяга 327.5Гайшинец Сергей 72.59 1986Иркутск 07.05.2015Чемпионат ЕвропыГермания
Chemnitz
Сумма 865Гайшинец Сергей 72.90 1986Иркутск 10.11.2015Чемпионат МираЛюксембург
Hamm
Весовая категория 83
Присед 330Крук Андрей 82.50 1993Бирюсинск 25.03.2012Первенство РоссииРоссия
Бердск
Жим 207.5Сергеев Александр 79.40 1985Иркутск 24.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Тяга 315Гайшинец Сергей 75.20 1986Иркутск 18.05.2013Кубок областиРоссия
Иркутск
Сумма 820Гайшинец Сергей 75.20 1986Иркутск 18.05.2013Кубок областиРоссия
Иркутск
Весовая категория 93
Присед 345Крук Андрей 92.85 1993Бирюсинск 30.01.2014Первенство РоссииРоссия
Асбест
Жим 225Жидков Иван 93.00 1987Иркутск 08.05.2011Чемпионат областиРоссия
Иркутск
Тяга 300Ноянов Василий 91.40 1989Иркутск 27.10.2011Первенство России среди ВУЗовРоссия
Челябинск
Сумма 835Крук Андрей 92.85 1993Бирюсинск 30.01.2014Первенство РоссииРоссия
Асбест
Весовая категория 105
Присед 405Лебедко Константин 103.62 1981Иркутск 08.11.2013Чемпионат МираНорвегия
Stavanger
Жим 295Лебедко Константин 104.80 1981Иркутск 26.02.2012Чемпионат РоссииРоссия
Челябинск
Тяга 357.5Лебедко Константин 104.80 1981Иркутск 26.02.2012Чемпионат РоссииРоссия
Челябинск
Сумма 1055Лебедко Константин 104.80 1981Иркутск 26.02.2012Чемпионат РоссииРоссия
Челябинск
Весовая категория 120
Присед 360Рафутдинов Леонид 106.75 1970Иркутск 20.05.2012Кубок СибириРоссия
Гурьевск
Жим 290Жидков Иван 119.05 1987Иркутск 24.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Тяга 325Хростовский Андрей 116.25 1980Иркутск 21.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Сумма 955Жидков Иван 119.05 1987Иркутск 24.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Весовая категория 120+
Присед 347.5Орличенко Максим 134.15 1978Иркутск 24.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Жим 282.5Морозевич Виталий 190.00 1966Иркутск 11.10.2014Кубок РоссииРоссия Орел
Тяга 327.5Орличенко Максим 134.40 1978Иркутск 23.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Сумма 922.5Орличенко Максим 139.00 1978Иркутск 16.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов
Ветераны M1 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 83
Присед 260Гридякин Александр 82.30 1965Черемхово 30.11.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Жим 162.5Гридякин Александр 82.30 1965Черемхово 30.11.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Тяга 255Гридякин Александр 82.30 1965Черемхово 30.11.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Сумма 677.5Гридякин Александр 82.30 1965Черемхово 30.11.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Весовая категория 105
Присед 355Рафутдинов Леонид 103.80 1970Иркутск 08.05.2011Чемпионат областиРоссия Иркутск
Жим 232.5Григорьев Дмитрий 101.15 1974Иркутск 22.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Тяга 310Рафутдинов Леонид 103.80 1970Иркутск 08.05.2011Чемпионат областиРоссия Иркутск
Сумма 895Рафутдинов Леонид 103.80 1970Иркутск 08.05.2011Чемпионат областиРоссия Иркутск
Весовая категория 120
Присед 360Рафутдинов Леонид 106.75 1970Иркутск 20.05.2012Кубок СибириРоссия Гурьевск
Жим 235Рафутдинов Леонид 106.75 1970Иркутск 20.05.2012Кубок СибириРоссия Гурьевск
Тяга 300Рафутдинов Леонид 107.20 1970Иркутск 06.04.2013Первенство РоссииРоссия Железнодорожный
Сумма 890Рафутдинов Леонид 106.75 1970Иркутск 20.05.2012Кубок СибириРоссия Гурьевск
Весовая категория 120+
Присед 325Колчанов Александр 144.00 1969Иркутск 20.05.2012Кубок СибириРоссия Гурьевск
Жим 282.5Морозевич Виталий 190.00 1966Иркутск 11.10.2014Кубок РоссииРоссия Орел
Тяга 290Морозевич Виталий 190.00 1966Иркутск 13.12.2014Чемпионат СЗФОРоссия Мурманск
Сумма 860Морозевич Виталий 190.00 1966Иркутск 13.12.2014Чемпионат СЗФОРоссия Мурманск
Ветераны M2 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 93
Присед 170Гарипов Наиль 92.35 1960Усть-Илимск 06.04.2013Первенство РоссииРоссия Железнодорожный
Жим 130Гарипов Наиль 92.35 1960Усть-Илимск 06.04.2013Первенство РоссииРоссия Железнодорожный
Тяга 190Гарипов Наиль 92.35 1960Усть-Илимск 06.04.2013Первенство РоссииРоссия Железнодорожный
Сумма 490Гарипов Наиль 92.35 1960Усть-Илимск 06.04.2013Первенство РоссииРоссия Железнодорожный
Весовая категория 105
Присед 260Михайлов Владимир 100.00 1961Ангарск 22.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Жим 170Михайлов Владимир 103.00 1961Ангарск 22.03.2014Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
Тяга 267.5Михайлов Владимир 103.00 1961Ангарск 22.03.2014Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
Сумма 680Михайлов Владимир 100.00 1961Ангарск 22.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Ветераны M3 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 93
Присед 162.5Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Жим 120Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Тяга 190Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Сумма 472.5Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Юноши 18 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 43
Присед 90Прокопчик Владимир 42.80 2000Бирюсинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия Бирюсинск
Жим 55Алексеев Артур 43.00 1999Тулун 15.12.2012Первенство областиРоссия Тулун
Тяга 117.5Орлов Иван 43.00 2001Бирюсинск 14.12.2013Первенство областиРоссия Тулун
Сумма 245Орлов Иван 43.00 2001Бирюсинск 14.12.2013Первенство областиРоссия
Тулун
Весовая категория 48
Присед 105Муксинов Виктор 47.95 1999Зима 19.04.2014Кубок областиРоссия
Байкальск
Жим 72.5Колмачевский Степан 47.50 1999Нижнеудинск 23.12.2014Первенство РоссииРоссия
Суздаль
Тяга 150Муксинов Виктор 47.95 1999Зима 19.04.2014Кубок областиРоссия
Байкальск
Сумма 315Муксинов Виктор 47.95 1999Зима 19.04.2014Кубок областиРоссия
Байкальск
Весовая категория 53
Присед 120Ермоленко Никита 53.00 1998Байкальск 26.10.2013Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Жим 82.5Колмачевский Степан 50.40 1999Нижнеудинск 19.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Тяга 155Муксинов Виктор 53.00 1999Зима 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Сумма 335Колмачевский Степан 50.40 1999Нижнеудинск 19.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Весовая категория 59
Присед 180Олефир Денис 58.55 1999Нижнеудинск 24.12.2014Первенство РоссииРоссия
Суздаль
Жим 112.5Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Тяга 192.5Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Сумма 475Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Весовая категория 66
Присед 190Олефир Денис 65.10 1999Нижнеудинск 19.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Жим 112.5Олефир Денис 65.10 1999Нижнеудинск 19.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Тяга 200Королев Петр 65.75 1997Тулун 24.12.2014Первенство РоссииРоссия
Суздаль
Сумма 502.5Олефир Денис 65.10 1999Нижнеудинск 19.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Весовая категория 74
Присед 210Мельниченко Лев 74.00 1998Бирюсинск 11.05.2014Областной турнирРоссия
Золари
Жим 125Мельниченко Лев 74.00 1998Бирюсинск 11.05.2014Областной турнирРоссия
Золари
Тяга 220Каптуров Александр 73.90 1995Иркутск 01.12.2013Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Сумма 537.5Мельниченко Лев 74.00 1998Бирюсинск 10.05.2014Областной турнирРоссия
Золари
Весовая категория 83
Присед 220Мельниченко Лев 74.50 1998Бирюсинск 26.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Жим 147.5Рендоренко Алексей 75.60 1996Тулун 15.12.2013Первенство областиРоссия
Тулун
Тяга 210Кубик Максим 81.50 1997Нижнеудинск 22.02.2015Областной турнирРоссия
Нижнеудинск
Сумма 567.5Кубик Максим 81.50 1997Нижнеудинск 22.02.2015Областной турнирРоссия
Нижнеудинск
Весовая категория 93
Присед 190Гришнев Игорь 88.00 1998Нижнеудинск 22.02.2015Областной турнирРоссия Нижнеудинск
Жим 120Карпов Иван 87.15 1996Иркутск 23.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Тяга 240Гришнев Игорь 88.00 1998Нижнеудинск 22.02.2015Областной турнирРоссия Нижнеудинск
Сумма 535Гришнев Игорь 88.00 1998Нижнеудинск 22.02.2015Областной турнирРоссия Нижнеудинск
Весовая категория 105
Присед 210Саврицкий Евгений 101.55 1997Тулун 23.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Жим 140Саврицкий Евгений 102.75 1997Тулун 24.12.2014Первенство РоссииРоссия Суздаль
Тяга 217.5Саврицкий Евгений 103.25 1997Тулун 18.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов
Сумма 555Саврицкий Евгений 101.55 1997Тулун 23.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Весовая категория 120
Присед 190Масько Павел 111.20 1995Байкальск 17.12.2011Первенство областиРоссия Тулун
Жим 115Масько Павел 111.20 1995Байкальск 17.12.2011Первенство областиРоссия Тулун
Тяга 220Масько Павел 111.20 1995Байкальск 17.12.2011Первенство областиРоссия Тулун
Сумма 525Масько Павел 111.20 1995Байкальск 17.12.2011Первенство областиРоссия Тулун
Юниоры 23 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 53
Присед 75Алексеев Егор 53.00 1996Шелехов 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Жим 60Алексеев Егор 53.00 1996Шелехов 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Тяга 125Алексеев Егор 53.00 1996Шелехов 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Сумма 260Алексеев Егор 53.00 1996Шелехов 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Весовая категория 59
Присед 140Игнатьев Вячеслав 59.00 1992Иркутск 30.11.2013Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Жим 90Игнатьев Вячеслав 59.00 1992Иркутск 30.11.2013Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Тяга 160Маличенко Олег 58.22 1995Черемхово 23.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Сумма 390Маличенко Олег 58.22 1995Черемхово 23.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Весовая категория 66
Присед 170Тимонин Роман 65.70 1991Иркутск 18.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Жим 117.5Тимонин Роман 65.70 1991Иркутск 18.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Тяга 205Гусев Игорь 65.00 1995Черемхово 23.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Сумма 472.5Тимонин Роман 65.70 1991Иркутск 18.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Весовая категория 74
Присед 222.5Каптуров Александр 73.35 1995Иркутск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Жим 135Гамаюнов Борис 73.25 1990Иркутск 24.03.2013Чемпионат ИркутскаРоссия
Иркутск
Тяга 245Кориновский Евгений 72.50 1992Бирюсинск 19.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Сумма 590Каптуров Александр 73.35 1995Иркутск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Весовая категория 83
Присед 205Жданов Егор 82.70 1994Ангарск 23.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Жим 155Пшеничников Семен 78.45 1991Братск 18.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Тяга 260Пшеничников Семен 78.45 1991Братск 18.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Сумма 617.5Пшеничников Семен 78.45 1991Братск 18.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Весовая категория 93
Присед 230Ноянов Василий 91.95 1989Иркутск 18.11.2012Первенство России среди студентовРоссия
Магнитогорск
Жим 167.5Ноянов Василий 91.95 1989Иркутск 18.11.2012Первенство России среди студентовРоссия
Магнитогорск
Тяга 305Белых Андрей 91.60 1993Братск 23.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Сумма 680Белых Андрей 91.60 1993Братск 23.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Весовая категория 105
Присед 270Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Жим 185Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Тяга 360Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Сумма 815Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Весовая категория 120
Присед 220Ульянов Андрей 108.95 1991Иркутск 28.03.2012Первенство РоссииРоссия Бердск
Жим 142.5Ульянов Андрей 108.95 1991Иркутск 28.03.2012Первенство РоссииРоссия Бердск
Тяга 210Ульянов Андрей 108.95 1991Иркутск 28.03.2012Первенство РоссииРоссия Бердск
Сумма 572.5Ульянов Андрей 108.95 1991Иркутск 28.03.2012Первенство РоссииРоссия Бердск
Весовая категория 120+
Присед 215Красовский Игорь 128.70 1995Иркутск 19.04.2015Кубок областиРоссия Байкальск
Жим 195Красовский Игорь 128.70 1995Иркутск 19.04.2015Кубок областиРоссия Байкальск
Тяга 245Красовский Игорь 128.70 1995Иркутск 19.04.2015Кубок областиРоссия Байкальск
Сумма 655Красовский Игорь 128.70 1995Иркутск 19.04.2015Кубок областиРоссия Байкальск
Мужчины (Троеборье - Классический )
Весовая категория 59
Присед 180Олефир Денис 58.55 1999Нижнеудинск 24.12.2014Первенство РоссииРоссия Суздаль
Жим 112.5Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия Бирюсинск
Тяга 192.5Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Сумма 475Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Весовая категория 66
Присед 190Любимов Иван 63.75 1988Саянск 23.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Жим 117.5Тимонин Роман 65.70 1991Иркутск 18.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Тяга 205Гусев Игорь 65.00 1995Черемхово 23.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Сумма 502.5Олефир Денис 65.10 1999Нижнеудинск 19.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Весовая категория 74
Присед 222.5Спиридончук Михаил 73.15 1988Бирюсинск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Жим 165Спиридончук Михаил 73.15 1988Бирюсинск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Тяга 245Кориновский Евгений 72.50 1992Бирюсинск 19.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Сумма 607.5Спиридончук Михаил 73.15 1988Бирюсинск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Весовая категория 83
Присед 232.5Королев Александр 77.95 1981Иркутск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Жим 172.5Пшеничников Семен 82.00 1991Братск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Тяга 260Пшеничников Семен 78.45 1991Братск 18.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Сумма 630Пшеничников Семен 82.00 1991Братск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Весовая категория 93
Присед 260Миронов Алексей 91.00 1981Бирюсинск 21.12.2014Чемпионат СФОРоссия
Красноярск
Жим 192.5Миронов Алексей 91.65 1981Бирюсинск 26.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Тяга 305Белых Андрей 91.60 1993Братск 23.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Сумма 705Миронов Алексей 91.00 1981Бирюсинск 21.12.2014Чемпионат СФОРоссия
Красноярск
Весовая категория 105
Присед 270Седых Александр 100.55 1990Ангарск 23.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Жим 185Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Тяга 360Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Сумма 815Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Весовая категория 120
Присед 275Якубов Рамиль 113.35 1983Иркутск 21.12.2014Чемпионат СФОРоссия
Красноярск
Жим 227.5Якубов Рамиль 113.35 1983Иркутск 21.12.2014Чемпионат СФОРоссия
Красноярск
Тяга 280Моисейченков Денис 114.70 1986Иркутск 18.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Сумма 752.5Якубов Рамиль 113.35 1983Иркутск 21.12.2014Чемпионат СФОРоссия
Красноярск
Весовая категория 120+
Присед 270Сухов Николай 127.40 1973Михайловка 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Жим 227.5Морозевич Виталий 190.40 1966Иркутск 05.05.2013Чемпионат ОАО "РЖД"Россия Балагое
Тяга 307.5Морозевич Виталий 196.15 1966Иркутск 26.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Сумма 790Морозевич Виталий 196.15 1966Иркутск 26.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Ветераны M1 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 83
Присед 212.5Гридякин Александр 82.00 1965Черемхово 01.12.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Жим 127.5Гридякин Александр 82.00 1965Черемхово 01.12.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Тяга 235Гридякин Александр 82.00 1965Черемхово 01.12.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Сумма 575Гридякин Александр 82.00 1965Черемхово 01.12.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Весовая категория 93
Присед 230Гридякин Александр 92.10 1965Черемхово 18.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов
Жим 147.5Гридякин Александр 92.10 1965Черемхово 18.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов
Тяга 252.5Гридякин Александр 92.10 1965Черемхово 18.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов
Сумма 630Гридякин Александр 92.10 1965Черемхово 18.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов
Весовая категория 105
Присед 220Осинцев Анатолий 103.20 1968Тулун 23.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Жим 170Осинцев Анатолий 103.20 1968Тулун 23.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Тяга 200Осинцев Анатолий 103.20 1968Тулун 23.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Сумма 590Осинцев Анатолий 103.20 1968Тулун 23.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Весовая категория 120
Присед 235Сухов Николай 116.80 1973Михайловка 18.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов
Жим 185Сухов Николай 116.80 1973Михайловка 18.05.2014Кубок областиРоссия Балагое
Тяга 260Сухов Николай 116.80 1973Михайловка 18.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов
Сумма 680Сухов Николай 116.80 1973Михайловка 18.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов
Весовая категория 120+
Присед 270Сухов Николай 127.40 1973Михайловка 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Жим 227.5Морозевич Виталий 190.40 1966Иркутск 05.05.2013Чемпионат ОАО "РЖД"Россия Балагое
Тяга 307.5Морозевич Виталий 196.15 1966Иркутск 26.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Сумма 790Морозевич Виталий 196.15 1966Иркутск 26.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Ветераны M2 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 93
Присед 170Гарипов Наиль 92.45 1960Усть-Илимск 26.04.2014Первенство РоссииРоссия Кострома
Жим 132.5Гарипов Наиль 92.25 1960Усть-Илимск 06.06.2014Чемпионат МираЮАР Potchefstroom
Тяга 200Гарипов Наиль 92.25 1960Усть-Илимск 06.06.2014Чемпионат МираЮАР Potchefstroom
Сумма 497.5Гарипов Наиль 92.25 1960Усть-Илимск 06.06.2014Чемпионат МираЮАР Potchefstroom
Весовая категория 105
Присед 230Каримов Вячеслав 103.30 1959Тайшет 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Жим 160Гусев Владимир 102.60 1958Ангарск 01.12.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Тяга 250Михайлов Владимир 102.85 1961Ангарск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Сумма 605Михайлов Владимир 102.85 1961Ангарск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Весовая категория 120
Присед 212.5Гусев Владимир 105.50 1958Ангарск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Жим 160Гусев Владимир 105.50 1958Ангарск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Тяга 212.5Гусев Владимир 105.50 1958Ангарск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Сумма 585Гусев Владимир 105.50 1958Ангарск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Девушки 18 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 40
Присед 90Володько Екатерина 38.60 2001Иркутск 18.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Жим 52.5Володько Екатерина 38.60 2001Иркутск 18.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Тяга 85Володько Екатерина 38.60 2001Иркутск 18.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Сумма 227.5Володько Екатерина 38.60 2001Иркутск 18.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Весовая категория 43
Присед 125Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012Первенство РоссииРоссия
Бердск
Жим 55Стоянова Наталья 42.60 2000Усть-Кут 02.04.2015Первенства ЮФО и СКФОРоссия
Камышин
Тяга 127.5Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012Первенство РоссииРоссия
Бердск
Сумма 305Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012Первенство РоссииРоссия
Бердск
Весовая категория 47
Присед 120Червякова Анастасия 46.86 1999Иркутск 22.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Жим 70Стоянова Ольга 46.25 2002Усть-Кут 02.04.2015Первенства ЮФО и СКФОРоссия
Камышин
Тяга 120Тактамышева Татьяна 42.88 1994Иркутск 02.12.2011Кубок областиРоссия
Иркутск
Сумма 290Червякова Анастасия 46.86 1999Иркутск 22.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Весовая категория 52
Присед 140Соболевская София 48.56 1998Бирюсинск 22.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Жим 72.5Соболевская София 48.56 1998Бирюсинск 22.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Тяга 137.5Соболевская София 48.56 1998Бирюсинск 22.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Сумма 350Соболевская София 48.56 1998Бирюсинск 22.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Весовая категория 57
Присед 205Карлышева Виктория 56.47 1993Иркутск 30.08.2011Первенство МираКанада
Moose Jaw
Жим 95Карлышева Виктория 56.47 1993Иркутск 30.08.2011Первенство МираКанада
Moose Jaw
Тяга 160Карлышева Виктория 56.47 1993Иркутск 30.08.2011Первенство МираКанада
Moose Jaw
Сумма 460Карлышева Виктория 56.47 1993Иркутск 30.08.2011Первенство МираКанада
Moose Jaw
Весовая категория 63
Присед 157.5Бархатова Анна 61.45 1994Черемхово 19.04.2012Центр АзииРоссия
Красноярск
Жим 82.5Бархатова Анна 61.45 1994Черемхово 19.04.2012Центр АзииРоссия
Красноярск
Тяга 140Бархатова Анна 61.45 1994Черемхово 19.04.2012Центр АзииРоссия
Красноярск
Сумма 380Бархатова Анна 61.45 1994Черемхово 19.04.2012Центр АзииРоссия
Красноярск
Весовая категория 72
Присед 155Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012Кубок областиРоссия
Иркутск
Жим 85Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012Кубок областиРоссия Иркутск
Тяга 140Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012Кубок областиРоссия Иркутск
Сумма 380Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012Кубок областиРоссия Иркутск
Весовая категория 84
Присед 92.5Коадэ Анжелика 79.80 1995Усть-Кут 02.12.2011Кубок областиРоссия Иркутск
Жим 70Коадэ Анжелика 79.80 1995Усть-Кут 02.12.2011Кубок областиРоссия Иркутск
Тяга 102.5Коадэ Анжелика 79.80 1995Усть-Кут 02.12.2011Кубок областиРоссия Иркутск
Сумма 265Коадэ Анжелика 79.80 1995Усть-Кут 02.12.2011Кубок областиРоссия Иркутск
Юниорки 23 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 47
Присед 155Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013Первенство ЕвропыЧехия Прага
Жим 77.5Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013Первенство ЕвропыЧехия Прага
Тяга 140Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013Первенство ЕвропыЧехия Прага
Сумма 372.5Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013Первенство ЕвропыЧехия Прага
Весовая категория 52
Присед 185Карлышева Виктория 51.80 1993Иркутск 21.03.2012Первенство РоссииРоссия Бердск
Жим 107.5Шилина Юлия 51.90 1989Черемхово 02.12.2011Кубок областиРоссия
Иркутск
Тяга 160Карлышева Виктория 51.80 1993Иркутск 21.03.2012Первенство РоссииРоссия
Бердск
Сумма 430Карлышева Виктория 51.80 1993Иркутск 21.03.2012Первенство РоссииРоссия
Бердск
Весовая категория 57
Присед 210Карлышева Виктория 56.60 1993Иркутск 28.02.2014Первенство РоссииРоссия
Асбест
Жим 120Карлышева Виктория 56.80 1993Иркутск 14.01.2015Первенство РоссииРоссия
Кострома
Тяга 180.5Карлышева Виктория 56.80 1993Иркутск 14.01.2015Первенство РоссииРоссия
Кострома
Сумма 497.5Карлышева Виктория 56.60 1993Иркутск 28.02.2014Первенство РоссииРоссия
Асбест
Весовая категория 63
Присед 212.5Адамович Ольга 62.00 1991Иркутск 01.09.2014Первенство МираВенгрия
Orosh?za
Жим 130Адамович Ольга 62.00 1991Иркутск 01.09.2014Первенство МираВенгрия
Orosh?za
Тяга 195Адамович Ольга 62.65 1991Иркутск 16.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Сумма 537.5Адамович Ольга 62.00 1991Иркутск 01.09.2014Первенство МираВенгрия
Orosh?za
Весовая категория 72
Присед 205Адамович Ольга 63.10 1991Иркутск 21.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Жим 127.5Адамович Ольга 63.25 1991Иркутск 26.02.2014Чемпионат РоссииРоссия
Бердск
Тяга 197.5Адамович Ольга 63.10 1991Иркутск 21.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Сумма 527.5Адамович Ольга 63.10 1991Иркутск 21.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Весовая категория 84
Присед 90Шкилевич Анна 74.55 1991Иркутск 02.12.2011Кубок областиРоссия Иркутск
Жим 50Шкилевич Анна 74.55 1991Иркутск 02.12.2011Кубок областиРоссия Иркутск
Тяга 100Шкилевич Анна 74.55 1991Иркутск 02.12.2011Кубок областиРоссия Иркутск
Сумма 240Шкилевич Анна 74.55 1991Иркутск 02.12.2011Кубок областиРоссия Иркутск
Весовая категория 84+
Присед 265Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015Чемпионат ЕвропыГермания Chemnitz
Жим 165Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015Чемпионат ЕвропыГермания Chemnitz
Тяга 222.5Кучеренко Елена 102.05 1992Тулун 17.01.2015Первенство РоссииРоссия Кострома
Сумма 650Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015Чемпионат ЕвропыГермания Chemnitz
Женщины (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 47
Присед 155Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013Первенство ЕвропыЧехия Прага
Жим 77.5Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013Первенство ЕвропыЧехия Прага
Тяга 147.5Москалева Кристина 46.90 1990Иркутск 22.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Сумма 372.5Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013Первенство ЕвропыЧехия
Прага
Весовая категория 52
Присед 185Карлышева Виктория 51.80 1993Иркутск 21.03.2012Первенство РоссииРоссия
Бердск
Жим 107.5Шилина Юлия 51.90 1989Черемхово 02.12.2011Кубок областиРоссия
Иркутск
Тяга 160Карлышева Виктория 51.80 1993Иркутск 21.03.2012Первенство РоссииРоссия
Бердск
Сумма 430Карлышева Виктория 51.80 1993Иркутск 21.03.2012Первенство РоссииРоссия
Бердск
Весовая категория 57
Присед 210Карлышева Виктория 56.60 1993Иркутск 28.02.2014Первенство РоссииРоссия
Асбест
Жим 127.5Шилина Юлия 56.40 1989Черемхово 18.05.2013Кубок областиРоссия
Иркутск
Тяга 180.5Карлышева Виктория 56.80 1993Иркутск 14.01.2015Первенство РоссииРоссия
Кострома
Сумма 497.5Карлышева Виктория 56.60 1993Иркутск 28.02.2014Первенство РоссииРоссия
Асбест
Весовая категория 63
Присед 225Адамович Ольга 63.00 1991Иркутск 22.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Жим 140Адамович Ольга 63.00 1991Иркутск 22.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Тяга 200Адамович Ольга 63.00 1991Иркутск 22.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Сумма 565Адамович Ольга 63.00 1991Иркутск 22.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Весовая категория 72
Присед 222.5Адамович Ольга 63.30 1991Иркутск 23.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Жим 135Адамович Ольга 63.30 1991Иркутск 23.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Тяга 200Адамович Ольга 63.30 1991Иркутск 23.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Сумма 557.5Адамович Ольга 63.30 1991Иркутск 23.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Весовая категория 84
Присед 185Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012Первенство РоссииРоссия
Санкт-Петербург
Жим 127.5Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012Первенство РоссииРоссия
Санкт-Петербург
Тяга 190Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011Первенство РоссииРоссия
Санкт-Петербург
Сумма 502.5Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012Первенство РоссииРоссия
Санкт-Петербург
Весовая категория 84+
Присед 265Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015Чемпионат ЕвропыГермания
Chemnitz
Жим 165Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015Чемпионат ЕвропыГермания
Chemnitz
Тяга 222.5Кучеренко Елена 102.05 1992Тулун 17.01.2015Первенство РоссииРоссия
Кострома
Сумма 650Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015Чемпионат ЕвропыГермания
Chemnitz
Женщины М1 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 52
Присед 65Филатова Елена 57.00 1966Ангарск 01.12.2012Кубок областиРоссия Иркутск
Жим 35Филатова Елена 57.00 1966Ангарск 01.12.2012Кубок областиРоссия Иркутск
Тяга 82.5Филатова Елена 57.00 1966Ангарск 01.12.2012Кубок областиРоссия Иркутск
Сумма 182.5Филатова Елена 57.00 1966Ангарск 01.12.2012Кубок областиРоссия Иркутск
Весовая категория 72
Присед 70Барышникова Елена 71.00 1975Иркутск 21.03.2015Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
Жим 35Барышникова Елена 71.00 1975Иркутск 21.03.2015Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
Тяга 90Барышникова Елена 71.00 1975Иркутск 21.03.2015Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
Сумма 195Барышникова Елена 71.00 1975Иркутск 21.03.2015Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
Весовая категория 84
Присед 180Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Жим 120Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Тяга 190Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Сумма 490Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Женщины М2 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 52
Присед 120Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Жим 65Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Тяга 97.5Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Сумма 282.5Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Весовая категория 84
Присед 185Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Жим 127.5Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Тяга 190Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Сумма 502.5Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Девушки 18 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 40
Присед 65Володько Екатерина 39.02 2001Иркутск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Жим 45Володько Екатерина 39.02 2001Иркутск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Тяга 80Стоянова Ольга 39.33 2002Усть-Кут 19.04.2014Кубок областиРоссия Байкальск
Сумма 185Володько Екатерина 39.02 2001Иркутск 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Весовая категория 43
Присед 80Соболевская София 43.00 1998Бирюсинск 26.03.2014Первенство РоссииРоссия
Тула
Жим 45Сергиенко Ирина 42.20 1998Байкальск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Тяга 90Соболевская София 43.00 1998Бирюсинск 26.03.2014Первенство РоссииРоссия
Тула
Сумма 210Соболевская София 43.00 1998Бирюсинск 26.03.2014Первенство РоссииРоссия
Тула
Весовая категория 47
Присед 100Соболевская София 46.00 1998Бирюсинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Жим 50Соболевская София 46.20 1998Бирюсинск 23.12.2014Первенство РоссииРоссия
Суздаль
Тяга 135Соболевская София 46.47 1998Бирюсинск 05.06.2015Чемпионат МираФинляндия
Salo
Сумма 285Соболевская София 46.47 1998Бирюсинск 05.06.2015Чемпионат МираФинляндия
Salo
Весовая категория 52
Присед 97.5Заламаева Анастасия 51.00 1999Бирюсинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Жим 55Локтионова Лариса 51.70 1997Иркутск 23.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Тяга 112.5Заламаева Анастасия 51.00 1999Бирюсинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Сумма 260Локтионова Лариса 51.70 1997Иркутск 23.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Весовая категория 57
Присед 120Филатова Татьяна 56.00 1998Нижнеудинск 21.02.2015Областной турнирРоссия
Нижнеудинск
Жим 62.5Филатова Татьяна 56.25 1998Нижнеудинск 19.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Тяга 142.5Филатова Татьяна 53.90 1998Нижнеудинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Сумма 322.5Филатова Татьяна 56.00 1998Нижнеудинск 21.02.2015Областной турнирРоссия
Нижнеудинск
Весовая категория 63
Присед 100Князькова Татьяна 57.82 2002Харик 23.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Жим 55Князькова Татьяна 57.82 2002Харик 23.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Тяга 120Князькова Татьяна 57.82 2002Харик 23.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Сумма 275Князькова Татьяна 57.82 2002Харик 23.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Весовая категория 72
Присед 100Ворон Анастасия 72.00 1997Тулун 21.02.2015Областной турнирРоссия
Нижнеудинск
Жим 70Пустовалова Анастасия 74.00 1997Тулун 10.05.2014Областной турнирРоссия
Золари
Тяга 135Ворон Анастасия 71.65 1997Тулун 24.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Сумма 300Ворон Анастасия 71.10 1997Тулун 19.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Весовая категория 84
Присед 97.5Раджабова Александра 80.80 1996Иркутск 22.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Жим 75Пустовалова Анастасия 73.00 1997Тулун 22.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Тяга 117.5Курамысова Кристина 76.70 1998Нижнеудинск 27.10.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Сумма 272.5Пустовалова Анастасия 73.00 1997Тулун 22.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Юниорки 23 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 47
Присед 62.5Андрос Елизавета 46.00 1995Нижнеудинск 10.05.2014Областной турнирРоссия Золари
Жим 35Пичугина Алиса 46.62 1995Шелехов 23.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Тяга 87.5Андрос Елизавета 46.00 1995Нижнеудинск 10.05.2014Областной турнирРоссия Золари
Сумма 175Андрос Елизавета 46.00 1995Нижнеудинск 10.05.2014Областной турнирРоссия Золари
Весовая категория 52
Присед 82.5Лохман Дарья 52.00 1991Братск 30.11.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Жим 55Лохман Дарья 52.00 1991Братск 30.11.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Тяга 105Лохман Дарья 52.00 1991Братск 30.11.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Сумма 242.5Лохман Дарья 52.00 1991Братск 30.11.2013Чемпионат областиРоссия Черемхово
Весовая категория 57
Присед 80Лохман Дарья 53.10 1991Братск 18.05.2013Кубок областиРоссия
Шелехов
Жим 57.5Ларионова Анна 53.90 1994Черемхово 22.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Тяга 110Кайнова Вера 55.94 1995Шелехов 23.05.2015Кубок областиРоссия
Шелехов
Сумма 240Ларионова Анна 53.90 1994Черемхово 22.11.2014Чемпионат областиРоссия
Черемхово
Весовая категория 63
Присед 110Адамович Ольга 60.75 1991Иркутск 26.09.2011Кубок РоссииРоссия
Санкт-Петербург
Жим 75Адамович Ольга 60.75 1991Иркутск 26.09.2011Кубок РоссииРоссия
Санкт-Петербург
Тяга 145Зарубина Дарья 61.20 1996Иркутск 25.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Сумма 317.5Адамович Ольга 60.75 1991Иркутск 26.09.2011Кубок РоссииРоссия
Санкт-Петербург
Весовая категория 72
Присед 92.5Птуха Луана 71.80 1991Иркутск 17.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Жим 57.5Птуха Луана 71.80 1991Иркутск 17.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Тяга 115Виноградова Ирина 69.80 1992Иркутск 19.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Сумма 260Птуха Луана 71.80 1991Иркутск 17.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Весовая категория 84
Присед 125Толстоногова Юлия 72.30 1994Иркутск 18.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Жим 75Толстоногова Юлия 72.30 1994Иркутск 18.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов
Тяга 145Толстоногова Юлия 72.30 1994Иркутск 18.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов
Сумма 345Толстоногова Юлия 72.30 1994Иркутск 18.05.2014Кубок областиРоссия Шелехов
Женщины (Троеборье - Классический )
Весовая категория 47
Присед 100Соболевская София 46.00 1998Бирюсинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия Бирюсинск
Жим 50Соболевская София 46.20 1998Бирюсинск 23.12.2014Первенство РоссииРоссия Суздаль
Тяга 132.5Соболевская София 46.00 1998Бирюсинск 19.04.2015Кубок областиРоссия Байкальск
Сумма 280Соболевская София 46.80 1998Бирюсинск 21.02.2015Областной турнирРоссия Нижнеудинск
Весовая категория 52
Присед 97.5Заламаева Анастасия 51.00 1999Бирюсинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия Бирюсинск
Жим 55Локтионова Лариса 51.70 1997Иркутск 23.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Тяга 112.5Заламаева Анастасия 51.00 1999Бирюсинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия Бирюсинск
Сумма 260Локтионова Лариса 51.70 1997Иркутск 23.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Весовая категория 57
Присед 120Филатова Татьяна 56.00 1998Нижнеудинск 21.02.2015Областной турнирРоссия Нижнеудинск
Жим 62.5Филатова Татьяна 56.25 1998Нижнеудинск 19.04.2015Кубок областиРоссия
Байкальск
Тяга 142.5Филатова Татьяна 53.90 1998Нижнеудинск 25.10.2014Турнир БирюсинскаРоссия
Бирюсинск
Сумма 322.5Филатова Татьяна 56.00 1998Нижнеудинск 21.02.2015Областной турнирРоссия
Нижнеудинск
Весовая категория 63
Присед 110Адамович Ольга 60.75 1991Иркутск 26.09.2011Кубок РоссииРоссия
Санкт-Петербург
Жим 75Адамович Ольга 60.75 1991Иркутск 26.09.2011Кубок РоссииРоссия
Санкт-Петербург
Тяга 145Зарубина Дарья 61.20 1996Иркутск 25.09.2015Кубок РоссииРоссия
Иркутск
Сумма 317.5Адамович Ольга 60.75 1991Иркутск 26.09.2011Кубок РоссииРоссия
Санкт-Петербург
Весовая категория 72
Присед 125Сивакова Юлия 70.15 1983Иркутск 21.12.2014Чемпионат СФОРоссия
Красноярск
Жим 80Сивакова Юлия 70.15 1983Иркутск 20.12.2013Чемпионат СФОРоссия
Бердск
Тяга 160Сивакова Юлия 70.65 1983Иркутск 10.10.2014Кубок РоссииРоссия
Орел
Сумма 357.5Сивакова Юлия 70.65 1983Иркутск 10.10.2014Кубок РоссииРоссия
Орел
Весовая категория 84
Присед 125Толстоногова Юлия 72.30 1994Иркутск 18.05.2014Кубок областиРоссия
Шелехов
Жим 95Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012Первенство РоссииРоссия
Санкт-Петербург
Тяга 160Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Сумма 375Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Весовая категория 84+
Присед 92.5Наумова Оксана 86.80 1980Шелехов 25.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Жим 75Наумова Оксана 86.80 1980Шелехов 25.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Тяга 135Наумова Оксана 86.80 1980Шелехов 25.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Сумма 302.5Наумова Оксана 86.80 1980Шелехов 25.09.2015Кубок РоссииРоссия Иркутск
Женщины М1 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 57
Присед 60Филатова Елена 56.85 1966Ангарск 23.03.2013Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
Жим 37.5Филатова Елена 56.85 1966Ангарск 23.03.2013Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
Тяга 80Филатова Елена 56.85 1966Ангарск 23.03.2013Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
Сумма 177.5Филатова Елена 56.85 1966Ангарск 23.03.2013Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
Весовая категория 84
Присед 50Барышникова Елена 72.20 1975Иркутск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Жим 35Барышникова Елена 72.20 1975Иркутск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Тяга 95Барышникова Елена 72.20 1975Иркутск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Сумма 180Барышникова Елена 72.20 1975Иркутск 24.05.2015Кубок областиРоссия Шелехов
Женщины М2 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 57
Присед 70Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Жим 52.5Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Тяга 82.5Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Сумма 205Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014Чемпионат областиРоссия Черемхово
Весовая категория 84
Присед 120Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Жим 95Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Тяга 160Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Сумма 375Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012Первенство РоссииРоссия Санкт-Петербург
Юноши 18 (Жим лежа - Экипировочный )
48 85Малышев Алексей 47.35 1997Усть-Кут 13.03.2014Первенство РоссииРоссия Москва
53 102.5Усачев Алексей 52.20 1996Усть-Кут 07.03.2013Первенство РоссииРоссия Кемерово
59 130Аганин Андрей 57.15 1996Усть-Кут 11.03.2012Первенство РоссииРоссия Суздаль
66 135Мороз Вячеслав 65.00 1995Усть-Кут 08.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
74 165Рендоренко Алексей 73.15 1996Тулун 15.03.2014Первенство РоссииРоссия Москва
83 175Наумов Михаил 81.00 1995Черемхово 07.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
93 165Московских Антон 90.05 1994Братск 04.12.2011Чемпионат областиРоссия Иркутск
105 175Турлаков Никита 100.95 1995Иркутск 07.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
120 175Юдин Никита 107.75 1995Иркутск 07.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
Юниоры 23 (Жим лежа - Экипировочный )
59 132.5Зинатулин Артем 57.90 1990Иркутск 13.03.2011Первенство РоссииРоссия Большевик
66 137.5Тимонин Роман 65.20 1991Иркутск 10.09.2013Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
74 157.5Мальцев Роман 73.60 1993Усть-Кут 08.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
83 202.5Пшеничников Семен 80.95 1991Братск 06.12.2014Чемпионат областиРоссия Иркутск
93 215Домбровский Александр 90.75 1992Иркутск 03.05.2014Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
105 210Гаврилов Сергей 98.90 1989Байкальск 08.05.2012Кубок области "Кубок победы"Россия Иркутск
120 190Прилуцкий Сергей 110.50 1989Иркутск 08.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
120+ 195Красовский Игорь 121.80 1995Иркутск 06.12.2014Чемпионат областиРоссия Иркутск
Мужчины (Жим лежа - Экипировочный )
59 140Луковников Михаил 59.00 1988Шелехов 09.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
66 192.5Данилов Константин 65.30 1986Тулун 13.03.2014Чемпионат РоссииРоссия Москва
74 190Сергеев Александр 73.95 1985Иркутск 09.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
83 215Ветров Сергей 82.10 1973Черемхово 16.08.2014Первенство РоссииРоссия Гурьевск
93 230Ташланов Егор 89.05 1989Братск 07.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
105 277.5Ташланов Егор 102.60 1989Братск 09.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
120 310Желтенко Евгений 109.45 1977Иркутск 03.05.2014Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
120+ 302.5Морозевич Виталий 196.40 1966Иркутск 09.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
Ветераны M1 (Жим лежа - Экипировочный )
74 157.5Адамовский Иван 73.70 1972Вихоревка 14.08.2012Первенство РоссииРоссия Слюдянка
83 215Ветров Сергей 82.10 1973Черемхово 16.08.2014Первенство РоссииРоссия Гурьевск
93 190Ефименко Виталий 91.30 1969Ангарск 09.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
105 240Срабионов Владимир 99.60 1964Иркутск 08.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
120 245Чичерин Александр 118.30 1969Иркутск 08.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
120+ 302.5Морозевич Виталий 196.40 1966Иркутск 09.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
Ветераны M2 (Жим лежа - Экипировочный )
59 125Павлов Савелий 58.25 1957Иркутск 09.08.2013Первенство РоссииРоссия Мытищи
66 122.5Павлов Савелий 63.70 1957Иркутск 09.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
74 155Позыненко Сергей 72.50 1961Ангарск 16.08.2014Первенство РоссииРоссия Гурьевск
83 185.5Позыненко Сергей 81.60 1961Ангарск 09.08.2013Первенство РоссииРоссия Мытищи
93 180Воробьев Александр 88.95 1960Усть-Кут 04.12.2011Чемпионат областиРоссия Иркутск
105 170Михайлов Владимир 100.85 1961Ангарск 14.08.2012Первенство РоссииРоссия Слюдянка
120 180Полехин Геннадий 110.30 1957Братск 07.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
Ветераны M3 (Жим лежа - Экипировочный )
90 130Малых Виталий 89.70 1950Черемхово 14.08.2012Первенство РоссииРоссия Слюдянка
120 170Пасховер Иосиф 110.30 1948Иркутск 04.12.2011Чемпионат областиРоссия Иркутск
120+ 165Пасховер Иосиф 121.75 1948Иркутск 06.12.2014Чемпионат областиРоссия Иркутск
Ветераны M4 (Жим лежа - Экипировочный )
120 120Ермаков Василий 116.10 1937Иркутск 08.05.2011Кубок области "Кубок победы"Россия Иркутск
Юноши 18 (Жим лежа - Классический )
43 45Юмашев Богдан 42.00 2003Иркутск 08.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
48 77.5Малышев Алексей 47.40 1997Усть-Кут 15.03.2014Первенство РоссииРоссия Москва
53 82.5Аганин Андрей 52.74 1995Усть-Кут 16.03.2011Первенство РоссииРоссия Большевик
59 125Усачев Алексей 57.60 1996Усть-Кут 15.03.2014Первенство РоссииРоссия Москва
66 127.5Мороз Вячеслав 65.30 1995Усть-Кут 11.05.2013Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
74 150Рендоренко Алексей 72.80 1996Тулун 15.03.2014Первенство РоссииРоссия Москва
83 142.5Крук Андрей 82.95 1993Бирюсинск 02.04.2011Чемпионат ВУЗов ИркутскаРоссия Иркутск
93 147.5Файзулин Ренат 89.05 1997Иркутск 10.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
105 120Овчиников Никита 94.30 1999Иркутск 11.09.2013Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
Юниоры 23 (Жим лежа - Классический )
59 107.5Луковников Михаил 58.40 1988Шелехов 02.04.2011Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
66 130Гладких Иван 66.00 1988Иркутск 02.04.2011Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
74 155Рендоренко Алексей 73.50 1996Тулун 18.02.2015Первенство РоссииРоссия Бердск
83 165Рендоренко Алексей 75.86 1996Тулун 10.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
93 190Сидоренко Иннокентий 89.20 1989Иркутск 07.05.2012Чемпионат ВУЗов ИркутскаРоссия Иркутск
105 200Джафаров Нафар 96.35 1989Ангарск 07.05.2012Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
120 225Рычков Роман 116.05 1991Иркутск 04.05.2014Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
120+ 180Красовский Игорь 125.65 1995Иркутск 20.02.2015Первенство РоссииРоссия Бердск
Мужчины (Жим лежа - Классический )
59 125Усачев Алексей 57.60 1996Усть-Кут 15.03.2014Первенство РоссииРоссия Москва
66 147.5Данилов Константин 65.60 1986Тулун 15.03.2014Первенство РоссииРоссия Москва
74 170Гузенко Павел 72.90 1988Иркутск 08.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
83 180Сидоренко Иннокентий 81.90 1989Иркутск 07.12.2014Чемпионат областиРоссия Иркутск
93 202.5Дзугкоев Давид 92.40 1985Иркутск 07.12.2014Чемпионат областиРоссия Иркутск
105 255Яковлев Александр 98.50 1977Иркутск 10.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
120 270Желтенко Евгений 107.50 1977Иркутск 10.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
120+ 260Желтенко Евгений 126.20 1977Иркутск 07.05.2012Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
Ветераны M1 (Жим лежа - Классический )
74 140Филимонов Сергей 72.10 1972Янгель 04.05.2014Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
83 167.5Ветров Сергей 82.10 1973Черемхово 17.08.2014Первенство РоссииРоссия Гурьевск
93 190Володько Валерий 91.40 1964Иркутск 03.08.2013Всероссийский турнир АОА РЖДРоссия Красноярск
105 215Комаров Андрей 102.10 1973Братск 07.12.2014Чемпионат областиРоссия Иркутск
120 195Мубараков Сергей 116.70 1971Саянск 11.05.2013Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
225Морозевич Виталий 188.50 1966Иркутск 03.03.2013Чемпионат РоссииРоссия Владимир
Ветераны M2 (Жим лежа - Классический )
59 105Павлов Савелий 57.54 1957Иркутск 07.05.2012Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
66 110Павлов Савелий 63.55 1957Иркутск 10.09.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
74 145Позыненко Сергей 73.80 1961Ангарск 17.08.2014Первенство РоссииРоссия Гурьевск
83 172.5Позыненко Сергей 81.95 1961Ангарск 15.08.2012Первенство РоссииРоссия Слюдянка
93 185Володько Валерий 92.10 1964Иркутск 02.08.2014Всероссийский турнир АОА РЖДРоссия Красноярск
105 170Гусев Владимир 103.00 1958Ангарск 15.08.2012Первенство РоссииРоссия Слюдянка
120 187.5Гусев Владимир 112.15 1958Ангарск 02.04.2011Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
Ветераны M3 (Жим лежа - Классический )
93 95Малых Василий 89.60 1950Черемхово 15.08.2012Первенство РоссииРоссия Слюдянка
120 145Пасховер Иосиф 110.25 1948Иркутск 02.04.2011Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
120+ 135Пасховер Иосиф 120.10 1948Иркутск 17.08.2014Первенство РоссииРоссия Гурьевск
Ветераны M4 (Жим лежа - Классический )
120 120Ермаков Василий 111.40 1937Иркутск 06.08.2011Всероссийский турнир АОА РЖДРоссия Красноярск
Девушки 18 (Жим лежа - Экипировочный )
40 55Володько Екатерина 39.04 2001Иркутск 09.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
43 62.5Стоянова Ольга 42.75 2002Усть-Кут 17.02.2015Первенство РоссииРоссия Бердск
47 55Передрий Евгения 43.90 1993Усть-Кут 25.11.2011Кубок РоссииРоссия Красноярск
52 87.5Большанина Анастасия 51.80 1993Усть-Кут 04.12.2011Чемпионат областиРоссия Иркутск
57 75Оттева Лариса 55.30 1998Усть-Кут 07.03.2013Первенство РоссииРоссия Кемерово
63 87.5Лисевич Екатерина 57.70 1997Усть-Кут 13.03.2014Первенство РоссииРоссия Москва
72 60Батеева Татьяна 67.30 1999Усть-Кут 07.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
84 90Коадэ Анжелика 79.30 1995Усть-Кут 08.03.2013Первенство РоссииРоссия Кемерово
84+ 67.5Ширяева Христина 92.00 1998Усть-Кут 07.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
Юниорки 23 (Жим лежа - Экипировочный )
47 80Большанина Анастасия 46.65 1993Усть-Кут 07.03.2013Первенство РоссииРоссия Кемерово
52 85Большанина Анастасия 51.60 1993Усть-Кут 08.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
57 120Шилина Юлия 57.00 1989Черемхово 08.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
63 110Галанова Анастасия 62.20 1992Иркутск 13.03.2014Первенство РоссииРоссия Москва
72 90Бархатова Анна 64.45 1994Черемхово 07.03.2013Первенство РоссииРоссия Кемерово
84 110Балко Анастасия 83.40 1989Черемхово 08.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
84+ 137.5Кучеренко Елена 97.25 1991Тулун 07.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
Женщины (Жим лежа - Экипировочный )
47 80Большанина Анастасия 46.65 1993Усть-Кут 07.03.2013Первенство РоссииРоссия Кемерово
52 110Шилина Юлия 51.90 1989Черемхово 07.03.2013Чемпионат РоссииРоссия Кемерово
57 120Шилина Юлия 57.00 1989Черемхово 08.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
63 110Галанова Анастасия 62.20 1992Иркутск 13.03.2014Первенство РоссииРоссия Москва
72 150Сухова Евгения 70.55 1980Иркутск 10.05.2013Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
84 110Балко Анастасия 83.40 1989Черемхово 08.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
84+ 137.5Кучеренко Елена 97.25 1991Тулун 07.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
Женщины M1 (Жим лежа - Экипировочный )
52 102.5Гуторова Валентина 49.20 1971Ангарск 14.08.2012Первенство РоссииРоссия Слюдянка
57 115Гуторова Валентина 54.00 1971Ангарск 03.05.2014Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
Женщины M2 (Жим лежа - Экипировочный )
56 85Беxтерева Ирина 55.02 1959Иркутск 14.08.2012Первенство РоссииРоссия Слюдянка
Женщины M3 (Жим лежа - Экипировочный )
72 37.5Иванова Татьяна 70.50 1951Иркутск 08.05.2011Кубок области "Кубок победы"Россия Иркутск
Девушки 18 (Жим лежа - Классический )
40 42.5Володько Екатерина 38.86 2001Иркутск 10.09.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
43 45Стоянова Наталья 42.75 2000Усть-Кут 18.02.2015Первенство РоссииРоссия Бердск
47 55Кузнецова Валентина 40.00 1993Саянск 02.04.2011Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
52 67.5Большанина Анастасия 50.48 1993Усть-Кут 16.03.2011Первенство РоссииРоссия Большевик
57 60Лисевич Екатерина 56.38 1997Усть-Кут 08.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
63 67.5Лисевич Екатерина 58.45 1997Усть-Кут 15.03.2014Первенство РоссииРоссия Москва
72 82.5Пустовалова Анастасия 71.20 1997Тулун 18.02.2015Первенство РоссииРоссия Бердск
84 55Коадэ Анжелика 73.90 1995Усть-Кут 09.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
84+ 47.5Ширяева Христина 91.35 1998Усть-Кут 08.12.2013Чемпионат областиРоссия Иркутск
Юниорки 23 (Жим лежа - Классический )
47 50Родионова Валентина 47.00 1992Слюдянка 02.04.2011Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
52 82.5Большанина Анастасия 51.30 1993Усть-Кут 11.05.2013Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
57 75Шилина Юлия 56.60 1989Черемхово 02.04.2011Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
63 80Галанова Анастасия 62.60 1992Иркутск 15.03.2014Первенство РоссииРоссия Москва
72 62.5Степаненко Евгения 64.40 1991Усть-Кут 09.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
84 77.5Балко Анастасия 82.90 1989Черемхово 09.12.2012Чемпионат областиРоссия Черемхово
84+ 110Кучеренко Елена 99.30 1992Тулун 07.12.2014Чемпионат областиРоссия Иркутск
Женщины (Жим лежа - Классический )
47 67.5Гуторова Валентина 46.54 1971Ангарск 02.04.2011Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
52 85Гуторова Валентина 51.80 1971Ангарск 07.05.2012Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
57 95Гуторова Валентина 54.35 1971Ангарск 17.08.2014Первенство РоссииРоссия Гурьевск
63 100Арзаева Дарья 61.85 1988Иркутск 07.12.2014Чемпионат областиРоссия Иркутск
72 110Сухова Евгения 65.20 1980Иркутск 02.04.2011Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
84 85Ахметова Светлана 80.80 1970Иркутск 10.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
84+ 110Кучеренко Елена 99.30 1992Тулун 07.12.2014Чемпионат областиРоссия Иркутск
Женщины M1 (Жим лежа - Классический )
47 67.5Гуторова Валентина 46.54 1971Ангарск 02.04.2011Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
52 85Гуторова Валентина 51.80 1971Ангарск 07.05.2012Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
57 95Гуторова Валентина 54.35 1971Ангарск 17.08.2014Первенство РоссииРоссия Гурьевск
63 65Ореxова Ирина 60.35 1972Иркутск 07.05.2012Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
72 37.5Барышникова Елена 69.75 1975Иркутск 10.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
84 85Ахметова Светлана 80.80 1970Иркутск 10.05.2015Чемпионат Иркутска "Кубок победы"Россия Иркутск
Женщины M2 (Жим лежа - Классический )
57 60Беxтерева Ирина 55.30 1959Иркутск 15.08.2012Первенство РоссииРоссия Слюдянка
Женщины M3 (Жим лежа - Классический )
72 37.5Иванова Татьяна 69.50 1951Иркутск 02.04.2011Чемпионат ИркутскаРоссия Иркутск
Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2011 M=6373152:6620216 T=0.0426