Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

Рекорды федерации пауэрлифтинга
Иркутской области

  Фильтр отбора рекордов  

Рекорды:   Новые (с 01.01.11)
  Старые (до 31.12.10)
  Все
Пол:   Неважно
  Мужчины
  Женщины
Дисциплина:   Все
  Троеборье
  Жим лежа
Экипировка:   Неважно
  Экипировочные
  Классические

Возрастные категории:

  Юноши и девушки до 18 лет
  Юниоры и юниорки до 21 года
  Мужчины и женщины
  Ветераны

   

 

Рекорды до 31.12.2010 года. Замороженны в связи с изменением весовых категорий

Юноши 18 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 48
Присед 100.0Бочаров Василий 46.60 2005Бирюсинск 23.11.2018 Первенство областиЧеремхово
Жим 62.5Талько Дмитрий 42.65 2004Иркутск 15.04.2017 Первенство областиБайкальск
Тяга 130.0Бочаров Василий 46.60 2005Бирюсинск 23.11.2018 Первенство областиЧеремхово
Сумма 310.0Бочаров Василий 46.60 2005Бирюсинск 23.11.2018 Первенство областиЧеремхово
Весовая категория 53
Присед 172.5Маличенко Олег 52.00 1995Черемхово 18.05.2013 Кубок областиИркутск
Жим 100.0Колмачевский Степан 52.70 1999Нижнеудинск 15.04.2017 Первенство областиБайкальск
Тяга 157.5Гультяев Никита 53.00 2001Зима 15.04.2017 Первенство областиБайкальск
Сумма 435.0Колмачевский Степан 52.70 1999Нижнеудинск 15.04.2017 Первенство областиБайкальск
Весовая категория 59
Присед 220.0Черноусов Семен 58.54 2000Нижнеудинск 30.11.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 112.5Сульдин Иван 58.90 1993Черемхово 22.01.2011 Первенство областиЧеремхово
Тяга 200.0Сартаков Олег 58.80 1994Байкальск 01.12.2012 Кубок областиИркутск
Сумма 517.5Черноусов Семен 58.54 2000Нижнеудинск 30.11.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 66
Присед 290.5Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство ЕвропыMalaga
Жим 157.5Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство ЕвропыMalaga
Тяга 245.0Олефир Денис 63.30 1999Нижнеудинск 21.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Сумма 688.0Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство ЕвропыMalaga
Весовая категория 74
Присед 252.5Харитонов Константин 74.00 1994Бирюсинск 02.12.2011 Кубок областиИркутск
Жим 142.5Репухов Кирилл 73.50 1994Братск 01.12.2012 Кубок областиИркутск
Тяга 230.0Каптуров Александр 72.80 1995Иркутск 29.11.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 605.0Каптуров Александр 72.80 1995Иркутск 29.11.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 83
Присед 310.0Крук Андрей 82.35 1993Бирюсинск 28.03.2011 Первенство РоссииАнжеро-Судженск
Жим 182.5Крук Андрей 82.42 1993Бирюсинск 02.09.2011 Первенство МираMoose Jaw
Тяга 275.0Крук Андрей 82.42 1993Бирюсинск 02.09.2011 Первенство МираMoose Jaw
Сумма 765.0Крук Андрей 82.42 1993Бирюсинск 02.09.2011 Первенство МираMoose Jaw
Весовая категория 93
Присед 315.0Крук Андрей 84.35 1993Бирюсинск 03.12.2011 Кубок областиИркутск
Жим 182.5Крук Андрей 84.35 1993Иркутск 03.12.2011 Кубок областиИркутск
Тяга 290.0Белых Андрей 88.85 1993Братск 03.12.2011 Кубок областиИркутск
Сумма 777.5Крук Андрей 84.35 1993Иркутск 03.12.2011 Кубок областиИркутск
Весовая категория 105
Присед 287.5Юдин Никита 103.75 1995Иркутск 12.04.2013 Первенство ЕвропыПрага
Жим 200.0Московских Антон 102.50 1994Братск 02.12.2012 Кубок областиИркутск
Тяга 255.0Юдин Никита 103.75 1995Иркутск 12.04.2013 Первенство ЕвропыПрага
Сумма 717.5Юдин Никита 103.75 1995Иркутск 12.04.2013 Первенство ЕвропыПрага
Весовая категория 120
Присед 275.0Юдин Никита 109.10 1995Иркутск 01.12.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 162.5Масько Павел 113.85 1995Байкальск 26.03.2012 Первенство РоссииБердск
Тяга 255.0Юдин Никита 109.10 1995Иркутск 01.12.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 690.0Юдин Никита 109.10 1995Иркутск 01.12.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 120+
Присед 330.0Лесковец Никита 131.80 1999Бирюсинск 02.09.2017 Чемпионат МираOrlando
Жим 265.0Лесковец Никита 127.60 1999Бирюсинск 10.12.2017 Первенство СФОКрасноярск
Тяга 250.0Лесковец Никита 131.80 1999Бирюсинск 02.09.2017 Чемпионат МираOrlando
Сумма 830.0Лесковец Никита 131.80 1999Бирюсинск 02.09.2017 Чемпионат МираOrlando
Юниоры 23 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 53
Присед 172.5Маличенко Олег 52.00 1995Черемхово 18.05.2013 Кубок областиИркутск
Жим 100.0Колмачевский Степан 52.70 1999Нижнеудинск 15.04.2017 Первенство областиБайкальск
Тяга 157.5Гультяев Никита 53.00 2001Зима 15.04.2017 Первенство областиБайкальск
Сумма 435.0Колмачевский Степан 52.70 1999Нижнеудинск 15.04.2017 Первенство областиБайкальск
Весовая категория 59
Присед 240.0Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011 Первенство РоссииАнжеро-Судженск
Жим 135.0Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011 Первенство РоссииАнжеро-Судженск
Тяга 197.5Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011 Первенство РоссииАнжеро-Судженск
Сумма 572.5Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011 Первенство РоссииАнжеро-Судженск
Весовая категория 66
Присед 290.5Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство ЕвропыMalaga
Жим 157.5Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство ЕвропыMalaga
Тяга 245.0Олефир Денис 66.00 1999Нижнеудинск 21.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Сумма 688.0Олефир Денис 65.88 1999Нижнеудинск 10.05.2017 Первенство ЕвропыMalaga
Весовая категория 74
Присед 325.0Олефир Денис 73.55 1999Нижнеудинск 29.01.2019 Первенство РоссииМосква
Жим 210.0Олефир Денис 73.89 1999Нижнеудинск 30.04.2019 Первенство ЕвропыPilzen
Тяга 285.0Макаров Дмитрий 73.45 1988Иркутск 01.09.2011 Первенство МираMoose Jaw
Сумма 800.0Олефир Денис 73.89 1999Нижнеудинск 30.04.2019 Первенство ЕвропыPilzen
Весовая категория 83
Присед 330.0Крук Андрей 82.50 1993Бирюсинск 25.03.2012 Первенство РоссииБердск
Жим 195.0Парилов Александр 82.30 1991Иркутск 18.05.2013 Кубок областиИркутск
Тяга 285.0Королёв Пётр 78.22 1997Тулун 01.05.2019 Первенство ЕвропыPilzen
Сумма 802.5Крук Андрей 82.50 1993Бирюсинск 25.03.2012 Первенство РоссииБердск
Весовая категория 93
Присед 345.0Крук Андрей 92.85 1993Бирюсинск 30.01.2014 Первенство РоссииАсбест
Жим 222.5Домбровский Александр 89.40 1992Иркутск 20.12.2014 Чемпионат СФОКрасноярск
Тяга 302.5Машуков Андрей 90.70 1992Иркутск 30.11.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 835.0Крук Андрей 92.85 1993Бирюсинск 30.01.2014 Первенство РоссииАсбест
Весовая категория 105
Присед 345.0Крук Андрей 97.95 1993Бирюсинск 25.09.2015 Кубок РоссииИркутск
Жим 230.0Седых Александр 102.85 1990Ангарск 18.12.2013 Чемпионат СФОБердск
Тяга 310.0Вергулис Андрей 102.25 1989Иркутск 20.05.2011 Кубок СФОГурьевск
Сумма 860.0Крук Андрей 97.95 1993Бирюсинск 25.09.2015 Кубок РоссииИркутск
Весовая категория 120
Присед 330.0Вергулис Андрей 105.10 1989Иркутск 02.12.2012 Кубок областиИркутск
Жим 260.0Колядин Максим 118.80 1995Иркутск 01.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 310.0Вергулис Андрей 105.10 1989Иркутск 02.12.2012 Кубок областиИркутск
Сумма 820.0Вергулис Андрей 105.10 1989Иркутск 02.12.2012 Кубок областиИркутск
Весовая категория 120+
Присед 330.0Лесковец Никита 131.80 1999Бирюсинск 02.09.2017 Чемпионат МираOrlando
Жим 265.0Лесковец Никита 127.60 1999Бирюсинск 10.12.2017 Первенство СФОКрасноярск
Тяга 285.0Красовский Игорь 126.70 1995Иркутск 24.09.2015 Кубок РоссииИркутск
Сумма 830.0Лесковец Никита 131.80 1999Бирюсинск 02.09.2017 Чемпионат МираOrlando
Мужчины (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 59
Присед 240.0Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011 Первенство РоссииАнжеро-Судженск
Жим 142.5Луковников Михаил 58.70 1988Шелехов 22.05.2015 Кубок областиШелехов
Тяга 200.0Таныгин Валерий 57.60 1987Шелехов 01.12.2012 Кубок областиИркутск
Сумма 572.5Луковников Михаил 58.45 1988Шелехов 20.03.2011 Первенство РоссииАнжеро-Судженск
Весовая категория 66
Присед 326.5Данилов Константин 65.35 1986Тулун 26.02.2014 Чемпионат РоссииБердск
Жим 202.5Данилов Константин 66.00 1986Тулун 02.02.2019 Чемпионат РоссииМосква
Тяга 287.5Данилов Константин 65.24 1986Тулун 04.11.2013 Чемпионат МираStavanger
Сумма 805.0Данилов Константин 65.80 1986Тулун 26.02.2015 Чемпионат РоссииВладивосток
Весовая категория 74
Присед 340.0Гайшинец Сергей 72.90 1986Иркутск 10.11.2015 Чемпионат МираHamm
Жим 232.5Телидис Костас 73.85 1989Свирск 19.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Тяга 331.0Гайшинец Сергей 72.59 1986Иркутск 12.02.2018 Чемпионат РоссииТюмень
Сумма 881.0Гайшинец Сергей 72.90 1986Иркутск 12.02.2018 Чемпионат РоссииТюмень
Весовая категория 83
Присед 330.0Крук Андрей 82.50 1993Бирюсинск 25.03.2012 Первенство РоссииБердск
Жим 222.5Телидис Костас 77.70 1989Свирск 01.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 315.0Гайшинец Сергей 75.20 1986Иркутск 18.05.2013 Кубок областиИркутск
Сумма 820.0Гайшинец Сергей 75.20 1986Иркутск 18.05.2013 Кубок областиИркутск
Весовая категория 93
Присед 345.0Крук Андрей 92.85 1993Бирюсинск 30.01.2014 Первенство РоссииАсбест
Жим 240.0Миронов Алексей 92.10 1981Бирюсинск 20.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Тяга 302.5Машуков Андрей 90.70 1992Иркутск 30.11.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 835.0Крук Андрей 92.85 1993Бирюсинск 30.01.2014 Первенство РоссииАсбест
Весовая категория 105
Присед 405.0Лебедко Константин 103.62 1981Иркутск 08.11.2013 Чемпионат МираStavanger
Жим 295.0Лебедко Константин 104.80 1981Иркутск 26.02.2012 Чемпионат РоссииЧелябинск
Тяга 357.5Лебедко Константин 104.80 1981Иркутск 26.02.2012 Чемпионат РоссииЧелябинск
Сумма 1055.0Лебедко Константин 104.80 1981Иркутск 26.02.2012 Чемпионат РоссииЧелябинск
Весовая категория 120
Присед 370.0Жидков Иван 119.85 1987Иркутск 20.03.2016 Чемпионат РоссииТюмень
Жим 290.0Жидков Иван 119.05 1987Иркутск 24.09.2015 Кубок РоссииИркутск
Тяга 325.0Хростовский Андрей 116.25 1980Иркутск 21.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 980.0Жидков Иван 119.85 1987Иркутск 20.03.2016 Чемпионат РоссииТюмень
Весовая категория 120+
Присед 370.0Жидков Иван 125.40 1987Иркутск 02.10.2016 Кубок РоссииМуравленко
Жим 300.0Морозевич Виталий 197.30 1966Иркутск 13.12.2015 Чемпионат СФОИркутск
Тяга 327.5Орличенко Максим 134.40 1978Иркутск 23.05.2015 Кубок областиШелехов
Сумма 987.5Жидков Иван 125.40 1987Иркутск 17.02.2018 Чемпионат РоссииТюмень
Ветераны M1 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 59
Присед 125.0Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат МираUlan Bator
Жим 112.5Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат МираUlan Bator
Тяга 127.5Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат МираUlan Bator
Сумма 365.0Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат МираUlan Bator
Весовая категория 74
Присед 100.0Гаркушев Андрей 73.30 1968Иркутск 01.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 122.5Гаркушев Андрей 73.30 1968Иркутск 01.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 132.5Гаркушев Андрей 73.30 1968Иркутск 01.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 355.0Гаркушев Андрей 73.30 1968Иркутск 01.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 83
Присед 260.0Гридякин Александр 82.30 1965Черемхово 30.11.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 162.5Гридякин Александр 82.30 1965Черемхово 30.11.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 255.0Гридякин Александр 82.30 1965Черемхово 30.11.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 677.5Гридякин Александр 82.30 1965Черемхово 30.11.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 93
Присед 192.5Гладких Олег 89.90 1966Иркутск 22.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 137.5Гладких Олег 89.90 1966Иркутск 22.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 190.0Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Сумма 515.0Гладких Олег 89.90 1966Иркутск 22.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 105
Присед 355.0Рафутдинов Леонид 103.80 1970Иркутск 08.05.2011 Чемпионат областиИркутск
Жим 232.5Григорьев Дмитрий 101.15 1974Иркутск 22.05.2015 Кубок областиШелехов
Тяга 310.0Рафутдинов Леонид 103.80 1970Иркутск 08.05.2011 Чемпионат областиИркутск
Сумма 895.0Рафутдинов Леонид 103.80 1970Иркутск 08.05.2011 Чемпионат областиИркутск
Весовая категория 120
Присед 360.0Рафутдинов Леонид 106.75 1970Иркутск 20.05.2012 Кубок СибириГурьевск
Жим 235.0Рафутдинов Леонид 106.75 1970Иркутск 20.05.2012 Кубок СибириГурьевск
Тяга 300.0Рафутдинов Леонид 107.20 1970Иркутск 06.04.2013 Первенство РоссииЖелезнодорожный
Сумма 890.0Рафутдинов Леонид 106.75 1970Иркутск 20.05.2012 Кубок СибириГурьевск
Весовая категория 120+
Присед 330.0Сухов Николай 126.70 1973Черемхово 20.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Жим 300.0Морозевич Виталий 197.30 1966Иркутск 13.12.2015 Чемпионат СФОИркутск
Тяга 310.0Морозевич Виталий 197.30 1966Иркутск 13.12.2015 Чемпионат СФОИркутск
Сумма 907.5Сухов Николай 126.70 1973Черемхово 18.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Ветераны M2 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 59
Присед 125.0Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат МираUlan Bator
Жим 112.5Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат МираUlan Bator
Тяга 127.5Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат МираUlan Bator
Сумма 365.0Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат МираUlan Bator
Весовая категория 83
Присед 210.0Ергунов Анатолий 82.30 1965Бирюсинск 20.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Жим 145.0Ергунов Анатолий 82.30 1965Бирюсинск 20.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Тяга 227.5Ергунов Анатолий 82.30 1965Бирюсинск 20.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Сумма 582.5Ергунов Анатолий 82.30 1965Бирюсинск 20.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Весовая категория 93
Присед 192.5Гладких Олег 89.90 1966Иркутск 22.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 137.5Гладких Олег 89.90 1966Иркутск 22.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 190.0Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Сумма 515.0Гладких Олег 89.90 1966Иркутск 22.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 105
Присед 260.0Михайлов Владимир 100.00 1961Ангарск 22.05.2015 Кубок областиШелехов
Жим 170.0Михайлов Владимир 103.00 1961Ангарск 22.03.2014 Чемпионат ИркутскаИркутск
Тяга 267.5Михайлов Владимир 103.00 1961Ангарск 22.03.2014 Чемпионат ИркутскаИркутск
Сумма 680.0Михайлов Владимир 100.00 1961Ангарск 22.05.2015 Кубок областиШелехов
Весовая категория 120+
Присед 300.0Морозевич Виталий 202.05 1966Иркутск 25.03.2017 Чемпионат РоссииЕкатеринбург
Жим 295.0Морозевич Виталий 197.30 1966Иркутск 03.04.2016 Первенство РоссииКстово
Тяга 315.0Морозевич Виталий 197.30 1966Иркутск 03.04.2016 Первенство РоссииКстово
Сумма 902.5Морозевич Виталий 197.30 1966Иркутск 03.04.2016 Первенство РоссииКстово
Ветераны M3 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 59
Присед 125.0Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат МираUlan Bator
Жим 112.5Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат МираUlan Bator
Тяга 127.5Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат МираUlan Bator
Сумма 365.0Павлов Савелий 57.70 1957Иркутск 03.10.2018 Чемпионат МираUlan Bator
Весовая категория 93
Присед 162.5Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Жим 120.0Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Тяга 190.0Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Сумма 472.5Малых Василий 91.40 1950Черемхово 02.04.2011 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Юноши 18 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 43
Присед 95.0Бочаров Василий 41.85 2005Бирюсинск 14.04.2018 Кубок областиБайкальск
Жим 62.5Мунтян Игорь 43.00 2002Тулун 17.04.2016 Первенство областиБайкальск
Тяга 117.5Орлов Иван 43.00 2001Бирюсинск 14.12.2013 Первенство областиТулун
Сумма 260.0Бочаров Василий 41.85 2005Бирюсинск 14.04.2018 Кубок областиБайкальск
Весовая категория 48
Присед 105.0Муксинов Виктор 47.95 1999Зима 19.04.2014 Кубок областиБайкальск
Жим 72.5Колмачевский Степан 47.50 1999Нижнеудинск 23.12.2014 Первенство РоссииСуздаль
Тяга 150.0Муксинов Виктор 47.95 1999Зима 19.04.2014 Кубок областиБайкальск
Сумма 315.0Муксинов Виктор 47.95 1999Зима 19.04.2014 Кубок областиБайкальск
Весовая категория 53
Присед 162.5Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 16.06.2017 Чемпионат МираМинск
Жим 102.5Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 16.06.2017 Чемпионат МираМинск
Тяга 175.0Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 16.06.2017 Чемпионат МираМинск
Сумма 440.0Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 16.06.2017 Чемпионат МираМинск
Весовая категория 59
Присед 180.0Олефир Денис 58.55 1999Нижнеудинск 24.12.2014 Первенство РоссииСуздаль
Жим 112.5Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Тяга 192.5Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Сумма 475.0Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Весовая категория 66
Присед 210.0Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство РоссииВыездное
Жим 133.0Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство РоссииВыездное
Тяга 222.5Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство РоссииВыездное
Сумма 565.5Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство РоссииВыездное
Весовая категория 74
Присед 210.0Мельниченко Лев 74.00 1998Бирюсинск 11.05.2014 Областной турнирЗолари
Жим 142.5Талько Андрей 72.80 2002Иркутск 01.03.2019 Превенство РоссииМосква
Тяга 230.0Орлов Иван 69.65 2001Иркутск 14.04.2019 Первенство областиБайкальск
Сумма 570.0Талько Андрей 72.85 2002Иркутск 08.06.2019 Превенство МираHelsingborg
Весовая категория 83
Присед 220.0Мельниченко Лев 74.50 1998Бирюсинск 26.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Жим 147.5Рендоренко Алексей 75.60 1996Тулун 15.12.2013 Первенство областиТулун
Тяга 232.5Цацулин Юрий 83.00 1998Нижнеудинск 17.04.2016 Первенство областиБайкальск
Сумма 567.5Кубик Максим 81.50 1997Нижнеудинск 22.02.2015 Областной турнирНижнеудинск
Весовая категория 93
Присед 227.5Талько Иван 91.30 1999Иркутск 20.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 157.5Талько Иван 91.30 1999Иркутск 20.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 252.5Талько Иван 91.30 1999Иркутск 20.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 645.0Талько Иван 91.30 1999Иркутск 20.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 105
Присед 215.0Талько Иван 93.10 1999Иркутск 02.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 145.0Талько Иван 93.10 1999Иркутск 02.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 240.0Талько Иван 93.10 1999Иркутск 02.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 600.0Талько Иван 93.10 1999Иркутск 02.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 120
Присед 280.0Волков Сергей 118.10 2002Иркутск 10.06.2019 Превенство МираHelsingborg
Жим 170.0Волков Сергей 118.10 2002Иркутск 10.06.2019 Превенство МираHelsingborg
Тяга 305.5Волков Сергей 118.10 2002Иркутск 10.06.2019 Превенство МираHelsingborg
Сумма 755.5Волков Сергей 118.10 2002Иркутск 10.06.2019 Превенство МираHelsingborg
Весовая категория 120+
Присед 275.0Волков Сергей 120.40 2002Иркутск 25.11.2018 Первенство ЕвропыКаунас
Жим 177.5Лесковец Никита 129.35 1999Бирюсинск 04.11.2016 Первенство РоссиииВыездное
Тяга 290.0Волков Сергей 120.10 2002Иркутск 03.03.2019 Первенство ЕвропыМосква
Сумма 722.5Волков Сергей 120.40 2002Иркутск 25.11.2018 Первенство ЕвропыКаунас
Юниоры 23 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 53
Присед 162.5Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 16.06.2017 Чемпионат МираМинск
Жим 102.5Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 16.06.2017 Чемпионат МираМинск
Тяга 185.0Поддубняк Андрей 53.00 1999Братск 26.05.2018 Кубок областиИркутск
Сумма 445.0Поддубняк Андрей 53.00 1999Братск 26.05.2018 Кубок областиИркутск
Весовая категория 59
Присед 180.0Олефир Денис 58.55 1999Нижнеудинск 24.12.2014 Первенство РоссииСуздаль
Жим 112.5Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Тяга 192.5Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Сумма 475.0Олефир Денис 59.00 1999Нижнеудинск 25.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Весовая категория 66
Присед 210.0Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство РоссииВыездное
Жим 133.0Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство РоссииВыездное
Тяга 222.5Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство РоссииВыездное
Сумма 565.5Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство РоссииВыездное
Весовая категория 74
Присед 243.5Каптуров Александр 73.50 1995Иркутск 22.04.2017 Первернство России среди студентовОмск
Жим 135.0Гамаюнов Борис 73.25 1990Иркутск 24.03.2013 Чемпионат ИркутскаИркутск
Тяга 260.0Каптуров Александр 73.35 1995Иркутск 13.03.2018 Первенство РоссииПермь
Сумма 638.0Каптуров Александр 73.35 1995Иркутск 13.03.2018 Первенство РоссииПермь
Весовая категория 83
Присед 220.0Мельниченко Лев 74.50 1998Бирюсинск 26.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Жим 155.0Пшеничников Семен 78.45 1991Братск 18.05.2014 Кубок областиШелехов
Тяга 260.0Пшеничников Семен 78.45 1991Братск 18.05.2014 Кубок областиШелехов
Сумма 617.5Пшеничников Семен 78.45 1991Братск 18.05.2014 Кубок областиШелехов
Весовая категория 93
Присед 235.0Сычёв Андрей 91.80 1989Иркутск 20.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 167.5Ноянов Василий 91.95 1989Иркутск 18.11.2012 Первенство России среди студентовМагнитогорск
Тяга 305.0Белых Андрей 91.60 1993Братск 24.05.2015 Кубок областиЧеремхово
Сумма 680.0Белых Андрей 91.60 1993Братск 24.05.2015 Кубок областиЧеремхово
Весовая категория 105
Присед 270.0Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Жим 185.0Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Тяга 360.0Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Сумма 815.0Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Весовая категория 120
Присед 300.0Пятибратов Никита 111.95 1995Иркутск 25.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 222.5Пятибратов Никита 111.95 1995Иркутск 25.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 365.0Белых Андрей 105.40 1993Братск 22.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Сумма 835.0Белых Андрей 105.40 1993Братск 22.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Весовая категория 120+
Присед 275.0Волков Сергей 120.40 2002Иркутск 25.11.2018 Первенство ЕвропыКаунас
Жим 195.0Красовский Игорь 128.70 1995Иркутск 19.04.2015 Кубок областиБайкальск
Тяга 290.0Волков Сергей 120.10 2002Иркутск 03.03.2019 Первенство ЕвропыМосква
Сумма 722.5Волков Сергей 120.40 2002Иркутск 25.11.2018 Первенство ЕвропыКаунас
Мужчины (Троеборье - Классический )
Весовая категория 59
Присед 180.5Луковников Михаил 58.84 1988Иркутск 11.05.2019 Кубок областиИркутск
Жим 115.0Луковников Михаил 58.84 1988Иркутск 11.05.2019 Кубок областиИркутск
Тяга 195.0Луковников Михаил 58.84 1988Иркутск 11.05.2019 Кубок областиИркутск
Сумма 495.5Луковников Михаил 58.84 1988Иркутск 11.05.2019 Кубок областиИркутск
Весовая категория 66
Присед 210.0Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство РоссииВыездное
Жим 133.0Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство РоссииВыездное
Тяга 222.5Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство РоссииВыездное
Сумма 565.5Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 02.11.2016 Первенство РоссииВыездное
Весовая категория 74
Присед 243.5Каптуров Александр 73.50 1995Иркутск 22.04.2017 Первернство России среди студентовОмск
Жим 165.0Спиридончук Михаил 73.15 1988Бирюсинск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Тяга 260.0Каптуров Александр 73.35 1995Иркутск 13.03.2018 Первенство РоссииПермь
Сумма 638.0Каптуров Александр 73.35 1995Иркутск 13.03.2018 Первенство РоссииПермь
Весовая категория 83
Присед 242.5Королев Александр 76.65 1981Иркутск 21.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Жим 172.5Пшеничников Семен 82.00 1991Братск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Тяга 280.0Старцев Юрий 81.75 1991Иркутск 02.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 642.5Старцев Юрий 81.75 1991Иркутск 02.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 93
Присед 260.0Миронов Алексей 91.00 1981Бирюсинск 21.12.2014 Чемпионат СФОКрасноярск
Жим 197.5Миронов Алексей 92.95 1981Бирюсинск 22.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Тяга 305.0Белых Андрей 91.60 1993Братск 23.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 717.5Миронов Алексей 92.95 1981Бирюсинск 22.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Весовая категория 105
Присед 280.0Седых Александр 104.15 1990Ангарск 20.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 195.0Седых Александр 104.15 1990Ангарск 20.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 360.0Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Сумма 815.0Белых Андрей 99.65 1993Братск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Весовая категория 120
Присед 300.0Седых Александр 107.50 1990Ангарск 22.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Жим 235.0Якубов Рамиль 117.65 1983Иркутск 25.05.2018 Кубок областиИркутск
Тяга 365.0Белых Андрей 105.40 1993Братск 22.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Сумма 835.0Белых Андрей 105.40 1993Братск 22.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Весовая категория 120+
Присед 305.0Трифонов Аркадий 130.55 1981Иркутск 20.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 230.0Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат ОАО РЖДБалагое
Тяга 325.0Трифонов Аркадий 130.55 1981Иркутск 20.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 860.0Трифонов Аркадий 130.55 1981Иркутск 20.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Ветераны M1 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 59
Присед 90.0Норенко Алексей 56.80 1977Иркутск 20.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Жим 90.0Норенко Алексей 56.80 1977Иркутск 20.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Тяга 140.0Норенко Алексей 56.80 1977Иркутск 20.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Сумма 320.0Норенко Алексей 56.80 1977Иркутск 20.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Весовая категория 66
Присед 135.0Норенко Алексей 65.05 1977Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 112.5Норенко Алексей 65.05 1977Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 182.5Норенко Алексей 65.05 1977Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 430.0Норенко Алексей 65.05 1977Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 83
Присед 225.0Ангеленич Александр 78.85 1977Братск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 127.5Гридякин Александр 82.00 1965Черемхово 01.12.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 245.0Ангеленич Александр 78.85 1977Братск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 590.0Ангеленич Александр 81.45 1977Братск 27.05.2018 Кубок областиИркутск
Весовая категория 93
Присед 230.0Гридякин Александр 92.10 1965Черемхово 18.05.2014 Кубок областиШелехов
Жим 150.0Байбаков Роман 89.00 1974Золари 02.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 252.5Гридякин Александр 92.10 1965Черемхово 18.05.2014 Кубок областиШелехов
Сумма 630.0Гридякин Александр 92.10 1965Черемхово 18.05.2014 Кубок областиШелехов
Весовая категория 105
Присед 262.5Антипин Алексей 102.45 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 175.0Антипин Алексей 102.45 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 300.0Антипин Алексей 102.45 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 737.5Антипин Алексей 102.45 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 120
Присед 252.5Четвертных Александр 117.50 1977Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 190.0Попов Алексей 117.95 1978Иркутск 27.05.2018 Кубок областиИркутск
Тяга 290.0Сухов Николай 117.50 1977Михайловка 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 755.0Сухов Николай 117.50 1977Михайловка 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 120+
Присед 280.0Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат РоссииВыездное
Жим 230.0Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат РоссииВыездное
Тяга 315.0Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат РоссииВыездное
Сумма 825.0Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат РоссииВыездное
Ветераны M2 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 83
Присед 180.0Ергунов Анатолий 83.00 1965Бирюсинск 21.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Жим 120.0Ергунов Анатолий 83.00 1965Бирюсинск 21.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Тяга 217.5Ергунов Анатолий 83.00 1965Бирюсинск 21.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Сумма 517.5Ергунов Анатолий 83.00 1965Бирюсинск 21.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Весовая категория 93
Присед 175.0Гарипов Наиль 92.30 1960Усть-Илимск 03.04.2016 Первенство РоссииКстово
Жим 140.0Гладких Олег 90.85 1960Иркутск 12.05.2019 Кубок областиИркутск
Тяга 200.0Гарипов Наиль 92.95 1960Усть-Илимск 06.06.2014 Чемпионат МираPotchefstroom
Сумма 497.5Гарипов Наиль 92.95 1960Усть-Илимск 06.06.2014 Чемпионат МираPotchefstroom
Весовая категория 105
Присед 230.0Каримов Вячеслав 103.30 1959Тайшет 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Жим 160.0Гусев Владимир 102.60 1958Ангарск 01.12.2013 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 250.0Михайлов Владимир 102.85 1961Ангарск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Сумма 605.0Михайлов Владимир 102.85 1961Ангарск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Весовая категория 120
Присед 212.5Гусев Владимир 105.50 1958Ангарск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Жим 160.0Гусев Владимир 105.50 1958Ангарск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Тяга 212.5Гусев Владимир 105.50 1958Ангарск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Сумма 585.0Гусев Владимир 105.50 1958Ангарск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Весовая категория 120+
Присед 280.0Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат РоссииВыездное
Жим 230.0Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат РоссииВыездное
Тяга 315.0Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат РоссииВыездное
Сумма 825.0Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат РоссииВыездное
Ветераны M3 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 105
Присед 230.0Каримов Вячеслав 104.15 1959Тайшет 12.05.2019 Кубок областиИркутск
Жим 115.0Каримов Вячеслав 104.15 1959Тайшет 12.05.2019 Кубок областиИркутск
Тяга 215.0Каримов Вячеслав 104.15 1959Тайшет 12.05.2019 Кубок областиИркутск
Сумма 560.0Каримов Вячеслав 104.15 1959Тайшет 12.05.2019 Кубок областиИркутск
Ветераны M4 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 93
Присед 140.0Удальцов Александр 89.55 1949Иркутск 12.05.2019 Кубок областиИркутск
Жим 87.5Удальцов Александр 89.55 1949Иркутск 12.05.2019 Кубок областиИркутск
Тяга 170.0Удальцов Александр 89.55 1949Иркутск 12.05.2019 Кубок областиИркутск
Сумма 397.5Удальцов Александр 89.55 1949Иркутск 12.05.2019 Кубок областиИркутск
Девушки 18 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 40
Присед 90.0Володько Екатерина 38.60 2001Иркутск 18.04.2015 Кубок областиБайкальск
Жим 52.5Володько Екатерина 38.60 2001Иркутск 18.04.2015 Кубок областиБайкальск
Тяга 85.0Володько Екатерина 38.60 2001Иркутск 18.04.2015 Кубок областиБайкальск
Сумма 227.5Володько Екатерина 38.60 2001Иркутск 18.04.2015 Кубок областиБайкальск
Весовая категория 43
Присед 125.0Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012 Первенство РоссииБердск
Жим 60.0Володько Екатерина 40.70 2001Иркутск 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Тяга 127.5Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012 Первенство РоссииБердск
Сумма 305.0Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012 Первенство РоссииБердск
Весовая категория 47
Присед 125.0Володько Екатерина 46.20 2001Иркутск 28.01.2019 Первенство РоссииМосква
Жим 80.0Володько Екатерина 46.20 2001Иркутск 28.01.2019 Первенство РоссииМосква
Тяга 120.0Тактамышева Татьяна 42.88 1994Иркутск 02.12.2011 Кубок областиИркутск
Сумма 315.0Володько Екатерина 46.20 2001Иркутск 28.01.2019 Первенство РоссииМосква
Весовая категория 52
Присед 147.5Червякова Анастасия 48.62 1999Иркутск 20.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Жим 77.5Соболевская София 50.40 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Тяга 137.5Соболевская София 48.56 1998Бирюсинск 22.09.2015 Кубок РоссииИркутск
Сумма 355.0Соболевская София 50.40 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Весовая категория 57
Присед 205.0Карлышева Виктория 56.47 1993Иркутск 30.08.2011 Первенство МираMoose Jaw
Жим 95.0Карлышева Виктория 56.47 1993Иркутск 30.08.2011 Первенство МираMoose Jaw
Тяга 160.0Карлышева Виктория 56.47 1993Иркутск 30.08.2011 Первенство МираMoose Jaw
Сумма 460.0Карлышева Виктория 56.47 1993Иркутск 30.08.2011 Первенство МираMoose Jaw
Весовая категория 63
Присед 157.5Бархатова Анна 61.45 1994Черемхово 19.04.2012 Центр АзииКрасноярск
Жим 82.5Бархатова Анна 61.45 1994Черемхово 19.04.2012 Центр АзииКрасноярск
Тяга 140.0Бархатова Анна 61.45 1994Черемхово 19.04.2012 Центр АзииКрасноярск
Сумма 380.0Бархатова Анна 61.45 1994Черемхово 19.04.2012 Центр АзииКрасноярск
Весовая категория 72
Присед 155.0Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012 Кубок областиИркутск
Жим 85.0Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012 Кубок областиИркутск
Тяга 140.0Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012 Кубок областиИркутск
Сумма 380.0Бархатова Анна 64.75 1994Черемхово 01.12.2012 Кубок областиИркутск
Весовая категория 84
Присед 100.0Белая Полина 73.45 2000Иркутск 22.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 70.0Коадэ Анжелика 79.80 1995Усть-Кут 02.12.2011 Кубок областиИркутск
Тяга 102.5Коадэ Анжелика 79.80 1995Усть-Кут 02.12.2011 Кубок областиИркутск
Сумма 265.0Коадэ Анжелика 79.80 1995Усть-Кут 02.12.2011 Кубок областиИркутск
Юниорки 23 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 43
Присед 125.0Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012 Первенство РоссииБердск
Жим 60.0Володько Екатерина 40.70 2001Иркутск 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Тяга 127.5Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012 Первенство РоссииБердск
Сумма 305.0Тактамышева Татьяна 42.75 1994Иркутск 21.03.2012 Первенство РоссииБердск
Весовая категория 47
Присед 155.0Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013 Первенство ЕвропыПрага
Жим 80.0Володько Екатерина 46.20 2001Иркутск 28.01.2019 Первенство РоссииМосква
Тяга 140.0Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013 Первенство ЕвропыПрага
Сумма 372.5Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013 Первенство ЕвропыПрага
Весовая категория 52
Присед 185.0Карлышева Виктория 51.80 1993Иркутск 21.03.2012 Первенство РоссииБердск
Жим 107.5Шилина Юлия 51.90 1989Черемхово 02.12.2011 Кубок областиИркутск
Тяга 160.0Карлышева Виктория 51.80 1993Иркутск 21.03.2012 Первенство РоссииБердск
Сумма 430.0Карлышева Виктория 51.80 1993Иркутск 21.03.2012 Первенство РоссииБердск
Весовая категория 57
Присед 220.0Карлышева Виктория 56.50 1993Иркутск 11.05.2016 Чемпионат ЕвропыPlzen
Жим 130.0Карлышева Виктория 56.92 1993Иркутск 14.11.2016 Чемпионат МираOrlando
Тяга 190.0Карлышева Виктория 56.92 1993Иркутск 14.11.2016 Чемпионат МираOrlando
Сумма 527.5Карлышева Виктория 56.50 1993Иркутск 11.05.2016 Чемпионат ЕвропыPlzen
Весовая категория 63
Присед 212.5Адамович Ольга 62.00 1991Иркутск 01.09.2014 Первенство МираOrosh?za
Жим 130.0Адамович Ольга 62.00 1991Иркутск 01.09.2014 Первенство МираOrosh?za
Тяга 195.0Адамович Ольга 62.65 1991Иркутск 16.05.2014 Кубок областиШелехов
Сумма 537.5Адамович Ольга 62.00 1991Иркутск 01.09.2014 Первенство МираOrosh?za
Весовая категория 72
Присед 205.0Адамович Ольга 63.10 1991Иркутск 21.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 127.5Адамович Ольга 63.25 1991Иркутск 26.02.2014 Чемпионат РоссииБердск
Тяга 197.5Адамович Ольга 63.10 1991Иркутск 21.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 527.5Адамович Ольга 63.10 1991Иркутск 21.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 84
Присед 170.0Ворон Анастасия 77.90 1997Тулун 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Жим 117.5Ворон Анастасия 79.80 1997Тулун 20.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Тяга 165.0Ворон Анастасия 79.80 1997Тулун 20.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Сумма 452.5Ворон Анастасия 79.80 1997Тулун 20.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Весовая категория 84+
Присед 265.0Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015 Чемпионат ЕвропыChemnitz
Жим 165.0Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015 Чемпионат ЕвропыChemnitz
Тяга 222.5Кучеренко Елена 102.05 1992Тулун 17.01.2015 Первенство РоссииКострома
Сумма 650.0Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015 Чемпионат ЕвропыChemnitz
Женщины (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 47
Присед 155.0Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013 Первенство ЕвропыПрага
Жим 80.0Володько Екатерина 46.20 2001Иркутск 28.01.2019 Первенство РоссииМосква
Тяга 147.5Москалева Кристина 46.90 1990Иркутск 22.09.2015 Кубок РоссииИркутск
Сумма 372.5Москалева Кристина 46.91 1990Иркутск 09.04.2013 Первенство ЕвропыПрага
Весовая категория 52
Присед 185.0Карлышева Виктория 51.80 1993Иркутск 21.03.2012 Первенство РоссииБердск
Жим 107.5Шилина Юлия 51.90 1989Черемхово 02.12.2011 Кубок областиИркутск
Тяга 160.0Карлышева Виктория 51.80 1993Иркутск 21.03.2012 Первенство РоссииБердск
Сумма 430.0Карлышева Виктория 51.80 1993Иркутск 21.03.2012 Первенство РоссииБердск
Весовая категория 57
Присед 222.5Карлышева Виктория 56.80 1993Иркутск 13.02.2018 Чемпионат РоссииТюмень
Жим 130.0Карлышева Виктория 56.92 1993Иркутск 14.11.2016 Чемпионат МираOrlando
Тяга 190.0Карлышева Виктория 56.92 1993Иркутск 14.11.2016 Чемпионат МираOrlando
Сумма 530.0Карлышева Виктория 56.80 1993Иркутск 13.02.2018 Чемпионат РоссииТюмень
Весовая категория 63
Присед 237.5Адамович Ольга 62.90 1991Иркутск 13.02.2018 Чемпионат РоссииТюмень
Жим 140.0Адамович Ольга 63.00 1991Иркутск 22.09.2015 Кубок РоссииИркутск
Тяга 212.5Адамович Ольга 62.90 1991Иркутск 13.02.2018 Чемпионат РоссииТюмень
Сумма 580.0Адамович Ольга 62.90 1991Иркутск 13.02.2018 Чемпионат РоссииТюмень
Весовая категория 72
Присед 232.5Адамович Ольга 64.10 1991Иркутск 22.03.2017 Чемпионат РоссииЕкатеринбург
Жим 145.0Адамович Ольга 64.10 1991Иркутск 22.03.2017 Чемпионат РоссииЕкатеринбург
Тяга 210.0Адамович Ольга 64.10 1991Иркутск 22.03.2017 Чемпионат РоссииЕкатеринбург
Сумма 587.5Адамович Ольга 64.10 1991Иркутск 22.03.2017 Чемпионат РоссииЕкатеринбург
Весовая категория 84
Присед 185.0Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Жим 127.5Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Тяга 190.0Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Сумма 502.5Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Весовая категория 84+
Присед 265.0Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015 Чемпионат ЕвропыChemnitz
Жим 165.0Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015 Чемпионат ЕвропыChemnitz
Тяга 222.5Кучеренко Елена 102.05 1992Тулун 17.01.2015 Первенство РоссииКострома
Сумма 650.0Кучеренко Елена 104.26 1992Тулун 08.05.2015 Чемпионат ЕвропыChemnitz
Женщины М1 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 52
Присед 80.0Киргизова Ирина 50.55 1971Зима 18.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 70.0Киргизова Ирина 50.55 1971Зима 18.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 105.0Киргизова Ирина 50.55 1971Зима 18.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 255.0Киргизова Ирина 50.55 1971Зима 18.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 57
Присед 120.0Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 65.0Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 97.5Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 282.5Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 72
Присед 70.0Барышникова Елена 71.00 1975Иркутск 21.03.2015 Чемпионат ИркутскаИркутск
Жим 35.0Барышникова Елена 71.00 1975Иркутск 21.03.2015 Чемпионат ИркутскаИркутск
Тяга 90.0Барышникова Елена 71.00 1975Иркутск 21.03.2015 Чемпионат ИркутскаИркутск
Сумма 195.0Барышникова Елена 71.00 1975Иркутск 21.03.2015 Чемпионат ИркутскаИркутск
Весовая категория 84
Присед 180.0Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Жим 120.0Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Тяга 190.0Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Сумма 490.0Берсенева Ольга 79.85 1962Усть-Илимск 01.04.2011 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Женщины М2 (Троеборье - Экипировочный )
Весовая категория 52
Присед 95.0Бехтерева Ирина 50.56 1959Иркутск 02.10.2018 Чемпионат МираUlaanbaatar
Жим 60.0Бехтерева Ирина 50.56 1959Иркутск 02.10.2018 Чемпионат МираUlaanbaatar
Тяга 110.0Бехтерева Ирина 50.56 1959Иркутск 02.10.2018 Чемпионат МираUlaanbaatar
Сумма 265.0Бехтерева Ирина 50.56 1959Иркутск 02.10.2018 Чемпионат МираUlaanbaatar
Весовая категория 57
Присед 120.0Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 65.0Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 97.5Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 282.5Михайлова Наталья 56.35 1957Саянск 21.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 84
Присед 185.0Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Жим 127.5Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Тяга 190.0Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Сумма 502.5Берсенева Ольга 81.90 1962Усть-Илимск 12.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Девушки 18 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 40
Присед 65.0Володько Екатерина 39.02 2001Иркутск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Жим 45.0Володько Екатерина 39.02 2001Иркутск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Тяга 80.0Стоянова Ольга 39.33 2002Усть-Кут 19.04.2014 Кубок областиБайкальск
Сумма 185.0Володько Екатерина 39.02 2001Иркутск 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Весовая категория 43
Присед 85.0Володько Екатерина 42.25 2001Иркутск 31.10.2016 Первенство РоссииВыездное
Жим 60.0Володько Екатерина 43.00 2001Иркутск 10.03.2018 Первенство РоссииПермь
Тяга 97.5Володько Екатерина 42.25 2001Иркутск 31.10.2016 Первенство РоссииВыездное
Сумма 240.0Володько Екатерина 42.25 2001Иркутск 31.10.2016 Первенство РоссииВыездное
Весовая категория 47
Присед 100.0Соболевская София 46.00 1998Бирюсинск 25.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Жим 60.0Володько Екатерина 45.30 2001Иркутск 25.05.2018 Кубок областиИркутск
Тяга 135.0Соболевская София 46.47 1998Бирюсинск 05.06.2015 Чемпионат МираSalo
Сумма 285.0Соболевская София 46.47 1998Бирюсинск 05.06.2015 Чемпионат МираSalo
Весовая категория 52
Присед 110.0Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Жим 60.0Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Тяга 132.5Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Сумма 302.5Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Весовая категория 57
Присед 120.0Филатова Татьяна 56.00 1998Нижнеудинск 21.02.2015 Областной турнирНижнеудинск
Жим 67.5Афанасьева Александра 57.00 1999Иркутск 01.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 142.5Филатова Татьяна 53.90 1998Нижнеудинск 25.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Сумма 322.5Филатова Татьяна 56.00 1998Нижнеудинск 21.02.2015 Областной турнирНижнеудинск
Весовая категория 63
Присед 100.0Князькова Татьяна 57.82 2002Харик 23.05.2015 Кубок областиШелехов
Жим 60.0Барейша Виолетта 58.65 2004Нижнеудинск 13.04.2019 Первенство областиБайкальск
Тяга 120.5Котоманова Юлия 62.70 1999Иркутск 20.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Сумма 275.0Князькова Татьяна 57.82 2002Харик 23.05.2015 Кубок областиШелехов
Весовая категория 72
Присед 100.0Ворон Анастасия 72.00 1997Тулун 21.02.2015 Областной турнирНижнеудинск
Жим 70.0Пустовалова Анастасия 74.00 1997Тулун 10.05.2014 Областной турнирЗолари
Тяга 135.0Ворон Анастасия 71.65 1997Тулун 24.05.2015 Кубок областиШелехов
Сумма 300.0Ворон Анастасия 71.10 1997Тулун 19.04.2015 Кубок областиБайкальск
Весовая категория 84
Присед 97.5Раджабова Александра 80.80 1996Иркутск 22.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 75.0Пустовалова Анастасия 73.00 1997Тулун 22.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 117.5Курамысова Кристина 76.70 1998Нижнеудинск 27.10.2013 Областной турнирБирюсинск
Сумма 272.5Пустовалова Анастасия 73.00 1997Тулун 22.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Юниорки 23 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 43
Присед 85.0Володько Екатерина 42.25 2001Иркутск 31.10.2016 Первенство РоссииВыездное
Жим 60.0Володько Екатерина 43.00 2001Иркутск 10.03.2018 Первенство РоссииПермь
Тяга 97.5Володько Екатерина 42.25 2001Иркутск 31.10.2016 Первенство РоссииВыездное
Сумма 240.0Володько Екатерина 42.25 2001Иркутск 31.10.2016 Первенство РоссииВыездное
Весовая категория 47
Присед 100.0Соболевская София 46.00 1998Бирюсинск 25.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Жим 60.0Володько Екатерина 45.30 2001Иркутск 25.05.2018 Кубок областиИркутск
Тяга 135.0Соболевская София 46.47 1998Бирюсинск 05.06.2015 Чемпионат МираSalo
Сумма 285.0Соболевская София 46.47 1998Бирюсинск 05.06.2015 Чемпионат МираSalo
Весовая категория 52
Присед 110.0Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Жим 60.0Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Тяга 132.5Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Сумма 302.5Соболевская София 50.85 1998Бирюсинск 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
Весовая категория 57
Присед 120.0Филатова Татьяна 56.00 1998Нижнеудинск 21.02.2015 Областной турнирНижнеудинск
Жим 67.5Афанасьева Александра 57.00 1999Иркутск 01.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 142.5Филатова Татьяна 53.90 1998Нижнеудинск 25.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Сумма 322.5Филатова Татьяна 56.00 1998Нижнеудинск 21.02.2015 Областной турнирНижнеудинск
Весовая категория 63
Присед 130.0Кайнова Вера 61.85 1995Иркутск 26.05.2018 Кубок областиИркутск
Жим 80.0Кайнова Вера 61.85 1995Иркутск 26.05.2018 Кубок областиИркутск
Тяга 145.0Зарубина Дарья 61.20 1996Иркутск 25.09.2015 Кубок РоссииИркутск
Сумма 345.0Кайнова Вера 61.85 1995Иркутск 26.05.2018 Кубок областиИркутск
Весовая категория 72
Присед 112.5Кошкина Анастасия 69.85 1999Иркутск 23.03.2019 Чемпионат ИркутскаИркутск
Жим 75.0Зарубина Дарья 67.55 1996Иркутск 21.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Тяга 165.0Зарубина Дарья 67.55 1996Иркутск 21.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Сумма 342.5Зарубина Дарья 67.55 1996Иркутск 21.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Весовая категория 84
Присед 125.0Толстоногова Юлия 72.30 1994Иркутск 18.05.2014 Кубок областиШелехов
Жим 75.0Толстоногова Юлия 72.30 1994Иркутск 18.05.2014 Кубок областиШелехов
Тяга 145.0Толстоногова Юлия 72.30 1994Иркутск 18.05.2014 Кубок областиШелехов
Сумма 345.0Толстоногова Юлия 72.30 1994Иркутск 18.05.2014 Кубок областиШелехов
Весовая категория 84+
Присед 140.0Раджабова Александра 107.40 1996Иркутск 23.03.2019 Чемпионат ИркутскаИркутск
Жим 70.0Раджабова Александра 107.40 1996Иркутск 23.03.2019 Чемпионат ИркутскаИркутск
Тяга 150.0Раджабова Александра 107.40 1996Иркутск 23.03.2019 Чемпионат ИркутскаИркутск
Сумма 360.0Раджабова Александра 107.40 1996Иркутск 23.03.2019 Чемпионат ИркутскаИркутск
Женщины (Троеборье - Классический )
Весовая категория 47
Присед 100.0Соболевская София 46.00 1998Бирюсинск 25.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Жим 60.0Володько Екатерина 45.30 2001Иркутск 25.05.2018 Кубок областиИркутск
Тяга 135.0Соболевская София 46.47 1998Бирюсинск 05.06.2015 Чемпионат МираSalo
Сумма 285.0Соболевская София 46.47 1998Бирюсинск 05.06.2015 Чемпионат МираSalo
Весовая категория 52
Присед 125.0Москалёва Кристина 51.70 1990Иркутск 15.10.2018 Кубок РоссииБердск
Жим 80.0Тумакова Анастасия 51.24 1993Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 140.0Москалёва Кристина 51.70 1990Иркутск 15.10.2018 Кубок РоссииБердск
Сумма 330.0Москалёва Кристина 51.70 1990Иркутск 15.10.2018 Кубок РоссииБердск
Весовая категория 57
Присед 120.0Филатова Татьяна 56.00 1998Нижнеудинск 21.02.2015 Областной турнирНижнеудинск
Жим 67.5Афанасьева Александра 57.00 1999Иркутск 01.12.2017 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 142.5Филатова Татьяна 53.90 1998Нижнеудинск 25.10.2014 Турнир БирюсинскаБирюсинск
Сумма 322.5Филатова Татьяна 56.00 1998Нижнеудинск 21.02.2015 Областной турнирНижнеудинск
Весовая категория 63
Присед 140.0Адамович Ольга 62.70 1991Иркутск 24.03.2019 Чемпионат ИркутскаИркутск
Жим 97.5Адамович Ольга 62.70 1991Иркутск 24.03.2019 Чемпионат ИркутскаИркутск
Тяга 182.5Адамович Ольга 62.70 1991Иркутск 24.03.2019 Чемпионат ИркутскаИркутск
Сумма 420.0Адамович Ольга 62.70 1991Иркутск 24.03.2019 Чемпионат ИркутскаИркутск
Весовая категория 72
Присед 135.0Левера Наталья 70.30 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 85.0Левера Наталья 70.30 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 160.0Сивакова Юлия 70.65 1983Иркутск 10.10.2014 Кубок РоссииОрёл
Сумма 360.0Левера Наталья 70.30 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 84
Присед 155.0Мезенцева Анна 75.45 1982Иркутск 20.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Жим 95.0Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Тяга 160.0Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Сумма 390.0Мезенцева Анна 75.45 1982Иркутск 20.05.2017 Кубок областиЧеремхово
Весовая категория 84+
Присед 130.0Раджабова Александра 106.65 1996Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 75.0Наумова Оксана 86.80 1980Шелехов 25.09.2015 Кубок РоссииИркутск
Тяга 145.0Раджабова Александра 88.95 1996Иркутск 21.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Сумма 332.5Раджабова Александра 106.65 1996Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Женщины М1 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 47
Присед 92.5Гусева Алёна 46.60 1978Иркутск 11.05.2019 Кубок областиИркутск
Жим 52.5Гусева Алёна 46.60 1978Иркутск 11.05.2019 Кубок областиИркутск
Тяга 105.0Гусева Алёна 47.00 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 250.0Гусева Алёна 46.60 1978Иркутск 11.05.2019 Кубок областиИркутск
Весовая категория 52
Присед 97.5Гусева Алёна 49.35 1978Иркутск 24.03.2019 Чемпионат ИркутскаИркутск
Жим 62.5Киргизова Ирина 51.30 1971Зима 19.11.2016 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 120.0Быстрова Елена 49.35 1979Иркутск 11.05.2019 Кубок областиИркутск
Сумма 270.0Быстрова Елена 49.35 1979Иркутск 11.05.2019 Кубок областиИркутск
Весовая категория 57
Присед 70.0Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 52.5Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 82.5Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 205.0Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 72
Присед 135.0Левера Наталья 70.30 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 85.0Левера Наталья 70.30 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 140.0Левера Наталья 70.30 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 360.0Левера Наталья 70.30 1978Иркутск 23.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 84
Присед 120.0Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Жим 95.0Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Тяга 160.0Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Сумма 375.0Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Женщины М2 (Троеборье - Классический )
Весовая категория 57
Присед 70.0Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Жим 52.5Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Тяга 82.5Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Сумма 205.0Михайлова Наталья 56.45 1957Саянск 22.11.2014 Чемпионат областиЧеремхово
Весовая категория 84
Присед 120.0Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Жим 95.0Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Тяга 160.0Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Сумма 375.0Берсенева Ольга 82.00 1962Усть-Илимск 14.04.2012 Первенство РоссииСанкт-Петербург
Юноши 18 (Жим лежа - Экипировочный )
48 85.0Малышев Алексей 47.35 1997Усть-Кут 13.03.2014 Первенство РоссииМосква
53 102.5Усачев Алексей 52.20 1996Усть-Кут 07.03.2013 Первенство РоссииКемерово
59 130.0Аганин Андрей 57.15 1996Усть-Кут 11.03.2012 Первенство РоссииСуздаль
66 155.0Олефир Денис 66.00 1999Нижнеудинск 20.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
74 165.0Рендоренко Алексей 73.15 1996Тулун 15.03.2014 Первенство РоссииМосква
83 175.0Наумов Михаил 81.00 1995Черемхово 07.12.2013 Чемпионат областиИркутск
93 175.0Талько Иван 93.00 1999Иркутск 19.05.2017 Кубок областиЧеремхово
105 175.0Турлаков Никита 100.95 1995Иркутск 07.12.2013 Чемпионат областиИркутск
120 265.0Лесковец Никита 127.60 1999Бирюсинск 10.12.2017 Первенство СФОКрасноярск
Юниоры 23 (Жим лежа - Экипировочный )
53 102.5Усачев Алексей 52.20 1996Усть-Кут 07.03.2013 Первенство РоссииКемерово
59 132.5Зинатулин Артем 57.90 1990Иркутск 13.03.2011 Первенство РоссииБольшевик
66 155.0Олефир Денис 66.00 1999Нижнеудинск 20.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
74 200.0Олефир Денис 73.55 1999Иркутск 28.01.2019 Первенство РоссииМосква
83 202.5Пшеничников Семен 80.95 1991Братск 06.12.2014 Чемпионат областиИркутск
93 215.0Домбровский Александр 90.75 1992Иркутск 03.05.2014 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
105 210.0Гаврилов Сергей 98.90 1989Байкальск 08.05.2012 Кубок области Кубок победыИркутск
120 262.5Колядин Максим 119.70 1994Иркутск 22.11.2018 Чемпионат областиЧеремхово
120+ 335.0Лесковец Никита 141.50 1999Бирюсинск 25.05.2019 Первенство МираTokyo
Мужчины (Жим лежа - Экипировочный )
59 150.0Луковников Михаил 57.64 1988Шелехов 19.02.2019 Чемпионат РоссииЕкатеринбург
66 192.5Данилов Константин 65.30 1986Тулун 13.03.2014 Чемпионат РоссииМосква
74 232.5Телидис Костас 73.85 1989Свирск 19.05.2017 Кубок областиЧеремхово
83 240.0Телидис Костас 76.30 1989Свирск 16.12.2017 Чемпионат областиИркутск
93 240.0Миронов Алексей 92.10 1981Бирюсинск 07.12.2013 Кубок областиЧеремхово
105 277.5Ташланов Егор 102.60 1989Братск 09.05.2015 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
120 310.0Желтенко Евгений 109.45 1977Иркутск 03.05.2014 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
120+ 335.0Лесковец Никита 141.50 1999Бирюсинск 25.05.2019 Первенство МираTokyo
Ветераны M1 (Жим лежа - Экипировочный )
59 125.0Павлов Савелий 58.25 1957Иркутск 09.08.2013 Первенство РоссииМытищи
66 125.0Павлов Савелий 61.95 1957Иркутск 07.05.2016 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
74 157.5Адамовский Иван 73.70 1972Вихоревка 14.08.2012 Первенство РоссииСлюдянка
83 215.0Ветров Сергей 82.10 1973Черемхово 16.08.2014 Первенство РоссииГурьевск
93 197.5Володько Валерий 93.00 1964Иркутск 12.08.2016 Первенство РоссииЗеленогорск
105 240.0Срабионов Владимир 99.60 1964Иркутск 08.12.2012 Чемпионат областиЧеремхово
120 252.5Четвертных Александр 117.55 1977Иркутск 06.05.2017 Чемпионат ИркутскаИркутск
120+ 310.0Морозевич Виталий 201.00 1966Иркутск 23.10.2016 Чемпионат России по жимуАрхангельск
Ветераны M2 (Жим лежа - Экипировочный )
59 125.0Павлов Савелий 58.25 1957Иркутск 09.08.2013 Первенство РоссииМытищи
66 125.0Павлов Савелий 61.95 1957Иркутск 07.05.2016 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
74 155.0Позыненко Сергей 72.50 1961Ангарск 16.08.2014 Первенство РоссииГурьевск
83 185.5Позыненко Сергей 81.60 1961Ангарск 09.08.2013 Первенство РоссииМытищи
93 197.5Володько Валерий 93.00 1964Иркутск 12.08.2016 Первенство РоссииЗеленогорск
105 240.0Ефименко Виталий 103.50 1969Ангарск 20.04.2019 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
120 210.0Корсунов Сергей 111.15 1964Иркутск 06.05.2017 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
120+ 310.0Морозевич Виталий 201.00 1966Иркутск 23.10.2016 Чемпионат России по жимуАрхангельск
Ветераны M3 (Жим лежа - Экипировочный )
59 120.0Павлов Савелий 58.35 1957Иркутск 23.05.2019 Первенство МираTokyo
90 130.0Малых Виталий 89.70 1950Черемхово 14.08.2012 Первенство РоссииСлюдянка
120 170.0Пасховер Иосиф 110.30 1948Иркутск 04.12.2011 Чемпионат областиИркутск
120+ 165.0Пасховер Иосиф 121.75 1948Иркутск 06.12.2014 Чемпионат областиИркутск
Ветераны M4 (Жим лежа - Экипировочный )
120 145.0Пасховер Иосиф 118.00 1948Иркутск 15.12.2018 Чемпионат областиИркутск
Юноши 18 (Жим лежа - Классический )
43 62.5Мунтян Игорь 43.00 2002Тулун 16.04.2016 Первенство областиБайкальск
48 77.5Малышев Алексей 47.40 1997Усть-Кут 15.03.2014 Первенство РоссииМосква
53 102.5Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 18.06.2017 Чемпионат МираМинск
59 125.0Усачев Алексей 57.60 1996Усть-Кут 15.03.2014 Первенство РоссииМосква
66 133.0Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 01.11.2016 Первенство РоссииВыездное
74 150.0Рендоренко Алексей 72.80 1996Тулун 15.03.2014 Первенство РоссииМосква
83 145.0Артишевский Игорь 80.15 2001Черемхово 23.11.2019 Чемпионат областиЧеремхово
93 160.0Гладких Захар 90.65 1998Иркутск 08.05.2016 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
105 155.0Белоусов Александр 103.50 1998Иркутск 04.12.2016 Чемпионат областиШелехов
120 170.0Волков Сергей 118.10 2002Иркутск 10.06.2019 Первенство МираHelsingborg
120+ 180.0Лесковец Никита 132.90 1999Бирюсинск 26.02.2017 Первенство РоссииБердск
Юниоры 23 (Жим лежа - Классический )
53 102.5Поддубняк Андрей 52.14 1999Братск 18.06.2017 Чемпионат МираМинск
59 125.0Усачев Алексей 57.60 1996Усть-Кут 15.03.2014 Первенство РоссииМосква
66 133.0Олефир Денис 65.30 1999Нижнеудинск 01.11.2016 Первенство РоссииВыездное
74 155.0Рендоренко Алексей 73.50 1996Тулун 18.02.2015 Первенство РоссииБердск
83 177.5Гетманский Владимир 80.95 1994Иркутск 08.05.2016 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
93 190.0Сидоренко Иннокентий 89.20 1989Иркутск 07.05.2012 Чемпионат ВУЗов ИркутскаИркутск
105 200.0Джафаров Нафар 96.35 1989Ангарск 07.05.2012 Чемпионат ИркутскаИркутск
120 225.0Рычков Роман 116.05 1991Иркутск 04.05.2014 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
120+ 210.0Лесковец Никита 137.70 1999Бирюсинск 04.12.2019 Первенство ЕвропыKaunas
Мужчины (Жим лежа - Классический )
59 125.0Усачев Алексей 57.60 1996Усть-Кут 15.03.2014 Первенство РоссииМосква
66 147.5Данилов Константин 65.60 1986Тулун 15.03.2014 Первенство РоссииМосква
74 170.0Гузенко Павел 72.90 1988Иркутск 08.12.2013 Чемпионат областиИркутск
83 185.0Чудин Антон 79.05 1990Иркутск 07.05.2017 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
93 205.0Ташланов Егор 91.55 1989Иркутск 13.05.2018 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
105 257.5Яковлев Александр 100.35 1977Саянск 07.05.2017 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
120 270.0Желтенко Евгений 107.50 1977Иркутск 10.05.2015 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
120+ 260.0Желтенко Евгений 126.20 1977Иркутск 07.05.2012 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
Ветераны M1 (Жим лежа - Классический )
59 90.0Норенко Алексей 57.00 1977Иркутск 07.05.2017 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
66 110.0Норенко Алексей 64.50 1977Иркутск 27.05.2018 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
74 140.0Филимонов Сергей 72.10 1972Янгель 04.05.2014 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
83 172.5Позыненко Сергей 81.95 1961Ангарск 15.08.2012 Первенство РоссииСлюдянка
93 190.0Володько Валерий 91.40 1964Иркутск 03.08.2013 Всероссийский турнир АОА РЖДКрасноярск
105 257.5Яковлев Александр 98.50 1977Саянск 07.05.2017 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
120 200.0Четвертных Александр 115.80 1977Иркутск 21.04.2019 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
120+ 230.0Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат РоссииВыездное
Ветераны M2 (Жим лежа - Классический )
59 108.0Павлов Савелий 58.30 1957Иркутск 13.08.2016 Первенство РоссииЗеленогорск
66 110.0Павлов Савелий 63.55 1957Иркутск 10.09.2015 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
74 145.0Позыненко Сергей 73.80 1961Ангарск 17.08.2014 Первенство РоссииГурьевск
83 172.5Позыненко Сергей 81.95 1961Ангарск 15.08.2012 Первенство РоссииСлюдянка
93 185.0Володько Валерий 92.10 1964Иркутск 02.08.2014 Всероссийский турнир АОА РЖДКрасноярск
105 170.0Гусев Владимир 103.00 1958Ангарск 15.08.2012 Первенство РоссииСлюдянка
120 187.5Гусев Владимир 112.15 1958Ангарск 02.04.2011 Чемпионат ИркутскаИркутск
120+ 230.0Морозевич Виталий 202.50 1966Иркутск 06.11.2016 Чемпионат РоссииВыездное
Ветераны M3 (Жим лежа - Классический )
59 107.5Павлов Савелий 58.64 1957Иркутск 19.05.2019 Первенство МираTokyo
93 95.0Малых Василий 89.60 1950Черемхово 15.08.2012 Первенство РоссииСлюдянка
105 115.0Каримов Вячеслав 104.15 1959Тайшет 12.05.2019 Кубок областиИркутск
120 145.0Пасховер Иосиф 110.25 1948Иркутск 02.04.2011 Чемпионат ИркутскаИркутск
120+ 135.0Пасховер Иосиф 120.10 1948Иркутск 17.08.2014 Первенство РоссииГурьевск
Ветераны M4 (Жим лежа - Классический )
93 90.0Удальцов Александр 87.15 1949Иркутск 21.04.2019 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
120 120.0Ермаков Василий 111.40 1937Иркутск 06.08.2011 Всероссийский турнир АОА РЖДКрасноярск
Девушки 18 (Жим лежа - Экипировочный )
40 55.0Володько Екатерина 39.04 2001Иркутск 09.05.2015 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
43 75.0Володько Екатерина 43.00 2001Иркутск 24.01.2018 Первенство РоссииМосква
47 81.0Володько Екатерина 45.50 2001Иркутск 20.04.2019 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
52 87.5Большанина Анастасия 51.80 1993Усть-Кут 04.12.2011 Чемпионат областиИркутск
57 85.0Макарова Ксения 56.94 2001Иркутск 18.02.2019 Первенство РоссииЕкатеринбург
63 87.5Лисевич Екатерина 57.70 1997Усть-Кут 13.03.2014 Первенство РоссииМосква
72 70.0Белая Полина 71.15 2000Иркутск 25.05.2018 Кубок областиИркутск
84 90.0Коадэ Анжелика 79.30 1995Усть-Кут 08.03.2013 Первенство РоссииКемерово
84+ 67.5Ширяева Христина 92.00 1998Усть-Кут 07.12.2013 Чемпионат областиИркутск
Юниорки 23 (Жим лежа - Экипировочный )
43 75.0Володько Екатерина 43.00 2001Иркутск 24.01.2018 Первенство РоссииМосква
47 81.0Володько Екатерина 45.50 2001Иркутск 20.04.2019 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
52 85.0Большанина Анастасия 51.60 1993Усть-Кут 08.12.2012 Чемпионат областиЧеремхово
57 120.0Шилина Юлия 57.00 1989Черемхово 08.12.2012 Чемпионат областиЧеремхово
63 110.0Галанова Анастасия 62.20 1992Иркутск 13.03.2014 Первенство РоссииМосква
72 90.0Бархатова Анна 64.45 1994Черемхово 07.03.2013 Первенство РоссииКемерово
84 117.5Ворон Анастасия 79.80 1997Тулун 20.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
84+ 170.0Кучеренко Елена 104.03 1992Тулун 11.11.2015 Чемпионат МираHamm
Женщины (Жим лежа - Экипировочный )
47 81.0Володько Екатерина 45.50 2001Иркутск 20.04.2019 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
52 110.0Шилина Юлия 51.90 1989Черемхово 07.03.2013 Чемпионат РоссииКемерово
57 120.0Шилина Юлия 57.00 1989Черемхово 08.12.2012 Чемпионат областиЧеремхово
63 140.0Галанова Анастасия 62.45 1992Иркутск 06.05.2017 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
72 150.0Сухова Евгения 70.55 1980Иркутск 10.05.2013 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
84 117.5Ворон Анастасия 79.80 1997Тулун 20.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
84+ 170.0Кучеренко Елена 104.03 1992Тулун 11.11.2015 Чемпионат МираHamm
Женщины M1 (Жим лежа - Экипировочный )
52 102.5Гуторова Валентина 49.20 1971Ангарск 14.08.2012 Первенство РоссииСлюдянка
57 115.0Гуторова Валентина 54.00 1971Ангарск 03.05.2014 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
84 42.5Безлегкая Елена 73.60 1975Иркутск 24.03.2018 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
Женщины M2 (Жим лежа - Экипировочный )
52 72.5Беxтерева Ирина 50.90 1959Иркутск 15.12.2018 Чемпионат областиИркутск
57 85.0Беxтерева Ирина 55.02 1959Иркутск 14.08.2012 Первенство РоссииСлюдянка
Женщины M3 (Жим лежа - Экипировочный )
52 62.5Беxтерева Ирина 51.32 1959Иркутск 18.02.2019 Первенство РоссииЕкатеринбург
72 37.5Иванова Татьяна 70.50 1951Иркутск 08.05.2011 Кубок области Кубок победыИркутск
Девушки 18 (Жим лежа - Классический )
40 42.5Володько Екатерина 38.86 2001Иркутск 10.09.2015 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
43 60.0Володько Екатерина 43.00 2001Иркутск 10.03.2018 Первенство РоссииПермь
47 62.5Володько Екатерина 45.70 2001Иркутск 03.03.2018 Чемпионат Железное братствоСаянск
52 67.5Большанина Анастасия 50.48 1993Усть-Кут 16.03.2011 Первенство РоссииБольшевик
57 72.5Макарова Ксения 56.85 2001Иркутск 24.11.2018 Чемпионат областиИркутск
63 70.0Макарова Ксения 57.70 2001Иркутск 03.03.2018 Чемпионат Железное братствоСаянск
72 82.5Пустовалова Анастасия 71.20 1997Тулун 18.02.2015 Первенство РоссииБердск
84 55.0Коадэ Анжелика 73.90 1995Усть-Кут 09.12.2012 Чемпионат областиЧеремхово
84+ 47.5Ширяева Христина 91.35 1998Усть-Кут 08.12.2013 Чемпионат областиИркутск
Юниорки 23 (Жим лежа - Классический )
43 60.0Володько Екатерина 43.00 2001Иркутск 10.03.2018 Первенство РоссииПермь
47 62.5Володько Екатерина 45.70 2001Иркутск 03.03.2018 Чемпионат Железное братствоСаянск
52 82.5Большанина Анастасия 51.30 1993Усть-Кут 11.05.2013 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
57 92.5Лисевич Екатерина 56.25 1997Иркутск 16.03.2019 Кубок областиСаянск
63 87.5Лисевич Екатерина 61.40 1997Иркутск 24.11.2017 Чемпионат РоссииБердск
72 82.5Пустовалова Анастасия 71.20 1997Тулун 18.02.2015 Первенство РоссииБердск
84 87.5Пустовалова Анастасия 75.80 1997Тулун 08.05.2016 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
84+ 110.0Кучеренко Елена 99.30 1992Тулун 07.12.2014 Чемпионат областиИркутск
Женщины (Жим лежа - Классический )
47 67.5Гуторова Валентина 46.54 1971Ангарск 02.04.2011 Чемпионат ИркутскаИркутск
52 85.5Тумакова Анастасия 50.98 1993Иркутск 16.12.2018 Чемпионат областиИркутск
57 95.0Гуторова Валентина 54.35 1971Ангарск 17.08.2014 Первенство РоссииГурьевск
63 100.0Арзаева Дарья 61.85 1988Иркутск 07.12.2014 Чемпионат областиИркутск
72 110.0Сухова Евгения 65.20 1980Иркутск 02.04.2011 Чемпионат ИркутскаИркутск
84 87.5Пустовалова Анастасия 75.80 1997Тулун 08.05.2016 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
84+ 110.0Кучеренко Елена 99.30 1992Тулун 07.12.2014 Чемпионат областиИркутск
Женщины M1 (Жим лежа - Классический )
47 67.5Гуторова Валентина 46.54 1971Ангарск 02.04.2011 Чемпионат ИркутскаИркутск
52 85.0Гуторова Валентина 51.80 1971Ангарск 07.05.2012 Чемпионат ИркутскаИркутск
57 95.0Гуторова Валентина 54.35 1971Ангарск 17.08.2014 Первенство РоссииГурьевск
63 65.0Ореxова Ирина 60.35 1972Иркутск 07.05.2012 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
72 85.0Левера Наталья 71.85 1978Иркутск 26.05.2018 Кубок областиИркутск
84 85.0Ахметова Светлана 80.80 1970Иркутск 10.05.2015 Чемпионат Иркутска Кубок победыИркутск
Женщины M2 (Жим лежа - Классический )
47 50.0Беxтерева Ирина 46.45 1959Иркутск 19.05.2019 Чемпионат МираTokyo
52 52.5Дёмина Галина 49.96 1961Иркутск 17.12.2017 Чемпионат областиИркутск
57 60.0Беxтерева Ирина 55.30 1959Иркутск 15.08.2012 Первенство РоссииСлюдянка
72 37.5Иванова Татьяна 69.50 1951Иркутск 02.04.2011 Чемпионат ИркутскаИркутск
84 45.0Житорева Людмила 75.80 1957Иркутск 22.05.2016 Кубок областиУсолье-Сибирское
Женщины M3 (Жим лежа - Классический )
47 50.0Бехтерева Ирина 46.45 1959Иркутск 19.05.2019 Первенство МираTokyo
72 37.5Иванова Татьяна 69.50 1951Иркутск 02.04.2011 Чемпионат ИркутскаИркутск
Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2011 M=7436600:7684824 T=0.2214