Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

12.12.2011

Показательные выступления по пауэрлифтингу перед Всемирными играми 2013

Генеральный секретарь IPF и Технический Делегат Всемирных игр , Эмануэль Шайбер и FE.SU.PO. Президент г-н Хулио Конрадо встретились в Кали (Колумбия), чтобы уточнить все детали для показательного выступления в пауэрлифтинге 2012.

Это показательное выступление будет пауэрлифтингом федерации FE.SU.PO. и чемпионатом по жиму лежа 2012. Место проведения матчей будет тем же самым, которое будет использоваться для соревнования по пауэрлифтингу на Всемирных играх 2013, Мариано Рамос Колизей.

Пауэрлифтинг - одна из четырех спортивных дисциплин Всемирных игр 2013, у которой будет показательное выступление, и мы можем очень гордится этим, потому что в 2013 WG будут 32 различные существующие спортивные дисциплины. Это - первый раз, когда IPF организует показательное выступление, предшествующее турнир Всемирных игр.

Оргкомитет Кали (COC) предоставит условия первого класса всем чиновникам, тренерам и наконец, что не менее важно, спортсменам-пауэрлифтерам. На этом соревновании будет использоваться, то же самое оборудование что и на Всемирных играх и COC прикажет, чтобы 9 полных комплектов оборудования ЕЛЕЙКО гарантировали прекрасные выступления. Компьютерная система оценок будет та же самая как на наших Чемпионатах мира, и эта система будет также использоваться в 2013 WG.

Эмануэль Шайбер и Хулио Конрадо были очень впечатлены профессиональной работой и большой помощью со стороны COC. Г-н Хорхе Сото, Международный Спортивный Помощник директора гарантировал г-ну Шеиберу, что COC будет способствовать проведению соревнования по пауэрлифтингу как одной из ведущих дисциплин на Всемирных играх!

Больше об этом показательном выступлении Вы можете найти в следующем выпуске Журнала IPF....

Эмануэль Шайбер


Абсолютный коэффициент

IPF GL 2020IPF 2019Wilks
вес тела: кг.
результат: кг.
вид:
экипа: да нет
пол: муж. жен.

y=Fn(вес тела)

y=Fn(результат)

Soft.iT+



Меценаты
и спонсоры
ОСО ФПИО


DARS.iT+

Разработка
Software
и Hardware
iT+ Corp.


Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2020 M=532360:778240 T=0.0203