Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

Новости

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]

18.11.2013

Расписание соревнований

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Открытый Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу.

Открытое первенство Черемхово по пауэрлифтингу

среди спортсменов 14-18 и 19-23 лет.

29 ноября - 30 ноября 2013 года.

г.Черемхово, Актовый зал Горнотехнического колледжа,

ул. Ленина 26

Программа соревнований:

Время начала соревнований Весовые категории, кг Кол-во участников Время взвешивания
29 ноября 2013 г., пятница
11 00
1 поток
23 чел.
1 группа
Женщины все категории
2 группа
Мужчины - 48, 53, 59, 66 кг.

14

9
9 00 - 10 30
15 30 Награждение победителей и призеров 1 потока
16 00
2 поток
18 чел.
1 группа
Мужчины - 74 кг.
2 группа
Мужчины - 83 кг.

9

7
14 00 - 15 30
19 30 Награждение победителей и призеров 2 потока
30 ноября 2013 г., суббота
11 00
4 поток
18 чел.
1 группа
Мужчины - 93, 105 кг.
2 группа
Мужчины - 120 кг.

11

7
9 00 - 10 30
14 00 Награждение победителей и призеров 3 потока
Окончание соревнований

Главный судья соревнований: Акинин Е.В. (Черемхово)

Главный секретарь соревнований: Колчанов А.В. (Иркутск)

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Открытый Чемпионат Иркутской области

по классическому пауэрлифтингу

Открытое первенство Черемхово по классическому пауэрлифтингу

среди спортсменов 14-18 и 19-23 лет

30 ноября - 1 декабря 2013 года.

г.Черемхово, Актовый зал Горнотехнического колледжа,

ул. Ленина 26

Время начала соревнований Весовые категории, кг Кол-во участников Время взвешивания
30 ноября 2013 г., суббота
15 00
1 поток
21 чел.
1 группа
Женщины 43, 47, 52, 57 кг.
2 группа
Женщины 63, 72, 84 кг.

10

11
13 00 - 14 30
19 00 Награждение победителей и призеров 1 потока
1 декабря 2013 г., воскресенье
10 00
2 поток
19 чел.
1 группа
Мужчины - 48, 53, 59 кг.
2 группа
Мужчины - 66 кг.

8

11
8 00 - 9 30
13 00 Награждение победителей и призеров 2 потока
13 30
3 поток
24 чел.
1 группа
Мужчины - 74 кг.
2 группа
Мужчины - 83 кг.

17

7
11 30 - 13 00
17 00 Награждение победителей и призеров 3 потока
17 30
4 поток
25 чел.
1 группа
Мужчины - 93 кг.
2 группа
Мужчины - 105, 120, +120 кг.

12

13
15 30 - 17 00
21 00 Награждение победителей и призеров 4 потока
Окончание соревнований

Главный судья соревнований: Акинин Е.В. (Черемхово)

Главный секретарь соревнований: Колчанов А.В. (Иркутск)

Постоянный адрес статьи:
http://fpio.org.ru/index.php?stat=ZGF0YS8wMi1uZXdzLzIwMTMxMTE4Lmh0bQ==


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]

Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2011 M=220184:467248 T=0.0139