Федерация пауэрлифтинга Иркутской области


События:

Новости

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]

07.04.2015

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Кубок Иркутской области среди спортсменов 10-18 и 19-23 по троеборью и классическому троеборью


18-19 апреля 2015 года.

г. Байкальск, С/К «Байкал»,

м-н. Гагарина 211    


Участников: 37 (экип) + 112 (классика) = 149                  

Время начала соревнований Весовые категории, кг Кол-во участников Время взвешивания
18 апреля 2015 г., суббота
10 00
1 поток
37 чел.
     1 группа (экип.)
Девушки и юниорки – все
Юноши и юниоры – 53, 59 кг.
     2 группа (экип.)
Юноши и юниоры – 66, 74 кг
     3 группа (экип.)
Юноши и юниоры –83, 93, 105, 120 кг.


12

14

11
8 00 – 11 30
15 00 Награждение победителей и призеров 1 потока
16 00
2 поток
44 чел.
     1 группа (классика)
Юноши и юниоры – 40, 43, 48 кг.
     2 группа (классика)
Юноши и юниоры – 59 кг.
     3 группа (классика)
Юноши и юниоры – 93, 105, 120+ кг.

11

20

13
14 00 – 15 30
23 00 Награждение победителей и призеров 2 потока
19 апреля 2015 г., воскресенье
10 00
3 поток
31 чел.
     1 группа (классика)
Девушки и юниорки – 40, 43, 47, 52 кг.
     2 группа (классика)
Девушки и юниорки – 57, 63, 72, 84 кг.

15

16
8 00 - 9 30
14 30 Награждение победителей и призеров 3 потока
15 00
4 поток
39 чел.
     1 группа (классика)
Юноши и юниоры – 53, 66 кг
     2 группа (классика)
Юноши и юниоры – 74 кг.
     3 группа (классика)
Юноши и юниоры – 83 кг.

11

15

13
13 00 – 14 30
21 00 Награждение победителей и призеров 4 потока
Закрытие соревнований

Главный судья соревнований: Макаренко В.И.


Проживание: Байкальск г., Гагарина мкр., 169 гостиница "Байкал" 600 р

Карта Yandex

Постоянный адрес статьи:
http://fpio.org.ru/index.php?stat=ZGF0YS8wMi1uZXdzLzIwMTUwNDA3Lmh0bQ==


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]

Powered by QuickSite@Kadet v3.1 - Copyright (C) Kadet 1996-2011 M=218536:465600 T=0.0149