Текущее время: 29 мар 2024, 00:35

Постановления ФПР и ФПИО

Вопросы-ответы к руководству ФПИО

Постановления ФПР и ФПИО

Сообщение kadet » 23 июл 2010, 20:07

20 июля 2010 г. № 36

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА

ФЕДЕРАЦИИ ПАУЭРЛИФТИНГА РОССИИ
«О дополнениях к Постановлению № 31»

Президиум Федерации пауэрлифтинга России постановляет:
Внести дополнения в Постановление № 31 от 09.12.2009г. "О заявках на участие в соревнованиях":

8. Заявка на участие в соревнованиях должна быть подписана руководителями территориального органа управления физической культуры и спорта, региональной федерации пауэрлифтинга, зарегистрированной в региональных органах юстиции и ФПР, врачом физкультурно-спортивного диспансера и заверена печатями указанных организаций.

9. Заявка принимается только при включении в неё судьи (судей) и указании, какие категории он (они) не может (не могут) судить.

10. Контроль за исполнением настоящего Постановления возлагается на главных секретарей соревнований.

Президент Федерации пауэрлифтинга России ________________ Г.В.Ходосевич
Я не родился - меня призвали.
Аватар пользователя
kadet
МС России
МС России
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:51
Откуда: Irkutsk

Re: Постановления ФПР и ФПИО

Сообщение kadet » 23 июл 2010, 20:08

Предлагается для обсуждения проект Постановления.
Ваши соображения по этому вопросу, пожалуйста, присылайте на эл.адрес alevtina-fpr@mail.ru
Этот проект будет вынесен на голосование представителей регионов на Кубке России в сентябре.


ПРОЕКТ
20 сентября 2010г. № _____
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ФПР

«О взносах»

8. Окончательная заявка на всероссийские соревнования (за 30 дней) принимается только при оплате 50% стартового взноса за каждого заявленного спортсмена.

8.1. Без оплаты спортсмен не включается в состав участников.

8.2. Если спортсмен (его представитель) не прошёл мандатную комиссию, уплаченная сумма не возвращается отправителю, а направляется в кассу оргкомитета.

8.3. Указанная сумма перечисляется на расчётный счёт региональной федерации, проводящей соревнования. Реквизиты счёта публикуются на официальном сайте ФПР в разделе "номинации".

8.4.
Копия платёжного поручения об оплате высылается главному секретарю соревнований не позднее, чем за 30 дней до мандатной комиссии.
Я не родился - меня призвали.
Аватар пользователя
kadet
МС России
МС России
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:51
Откуда: Irkutsk

Re: Постановления ФПР и ФПИО

Сообщение kadet » 20 мар 2011, 21:28

Разъяснение по взносам:

1. Годовые:
Размер - 250 рублей (на 2011) с человека 1 раз в год, члена ФПИО. Взнос сдал - значит член ФПИО на этот год, когда сдал взнос. Сдают все - тренера, спортсмены, судьи. Идут на содержание ФПИО - оплата взносов в ФПР, покупка оборудования для проведения соревнований, содержание расчетного счета, оплата услуг бухгалтерии и юристов, канцелярия. Сдаются в течении года - на соревнованиях или через тренеров.

2. Соревнования:
Размер определяется организаторами соревнований. Идут на проведение соревнований - аренда, наградной материал, работа секретарей, судей, ассистентов и т.д.

3. Меценаты:
Кто сколько даст :))). Идут на развитие ФПИО и проведение соревнований, а также на поездки наших спортсменов на большие старты.

PS: Должности ФПИО не оплачиваемые! Люди трудятся как энтузиасты. Все расходы идут на рост ФПИО и результатов на соревнованиях.
Я не родился - меня призвали.
Аватар пользователя
kadet
МС России
МС России
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:51
Откуда: Irkutsk


Вернуться в Руководство ФПИО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron